Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Бардак во Дворце Спорта Пушкино
 
А кто подскажет, что за беспредел был сегодня во дворце? Машины стояли даже перед центральным входом. И внутри народу было. С ребенком еле прорвались в бассейн. А при выходе вообще была в шоке. Какого то в стельку пьяного мужчину усаживали в машину. И это СПОРТИВНОЕ заведение.... ЖУТЬ одним словом. После такого задумываешься, а стоит ли туда вообще ходить?
Бардак во Дворце Спорта Пушкино
 
Многое, многое изменилось в дворце спорта. Приято заходить, приятно находится, в ожидании детей. Девочки администраторы, так же приветливы и дружелюбны. Приятно видеть измениея. По форуму поняла, что эта злая женщина, я так поняла Ольга Николаевна, уже не работает. И это радует. Очень замечательный ролик про дворец спорта крутят. Правда не совсем понятны некотоые моменты. Там где какие то трубы показывают. Зачем это? А так все замечательно. Но вот в чем проблема, опять видела нелициприятную сцену. Мужчина небольшого роста ОРАЛ на администраторов. Как потом выяснила, это был ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА.....Как так можно. Если есть какие то рабочие проблемы, решайте их в рабочем порядке, чтоб не видели посетители. Но я считаю, что это было не заслужено. Администраторы и кассиры рабоают безупречно. А если человек не может сдеживать свои амбиции и эмоции это проблемы руководства, что держат таких работников на таких должностях. И такому хамскому поведению не место во Дворце спорта, куда люди приходят за положительными эмоциями и удивительно, что таким людям находится место в таком добром  и дружном коллективе.
Вода на Кудринке.
 
А в некоторых домах вода выше 3 го этажа не поднимается. Часов так в 6 вечера струйка из крана идет толщиной с ниточку.
Как сделать так чтобы мест в детских садах хватало всем
 
Возможно стоит задумться перед тем, как начиать строить новый микрорайон. Дома отстроить не проблема. Жильцов заселить тоже. Но куда будут ходить дети новоселов? Садик, школа. Так может начинать стройку именно с этого? Сначала создавать инфраструктуру затем микрорайрн, а не наоброт!?
мкр.Кудринка, есть ли такой микрорайон
 
К сожалению по указанному Вами телефну я не смогла дозвониться! Но все равно, спасибо за участие!
Детский сад
 
Садики в нашем районе наверно навсегда останутся больной мазолякой, да так что во всю ногу. Я вставала на очередь и была 2400 какая то и это в 2006 году. В 2010  случилось чудо, нам дали путеву. И это когда нам было 4,5, и куда дали.... В ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА, с учетом того, что живем на Кудринке. До того как это "счастье" случилось, в дошкльном отделе мне говороили, то вы поздно встали наочередь, то вы  НЕ ВОВРЕМЯ РОДИЛИСЬ (на сентябрь, нам половинка, т.е. когда нам было 2,5 еще рано, а когда 3,5 уже поздно). Просто хочеться посмотрть тому человеку в глаза, кто распределяет эти несчастные места. И задать вопрос: "А  вы о детях думате?" И Интересно, у людей, состоящих в  комисси по формированию мест в дошкоьных учреждениях есть ли хоть какой то намек на педагогческое обрзоване?
мкр.Кудринка, есть ли такой микрорайон
 
Живу в микрорайоне Кудринка.Давно. До создания Пушкиского муниципального района, не помню в каком году это было, когда присоединили Клязьму, Мамонтвку и т.д. и когда мы считались поселком городского типа Кудринка.... Теперь смотрю в счета, приходящие на квартиру и т.д., то мы микрорайон Мамонтовка, то еще что то... А недвно в каком из счетов увидела замечательный трактат: мкр.Мамонтовка, Инесы Арманд а далее идет мой адрес. Была в шоке. Так есть ли микрорайон Кудринка?
Бардак во Дворце Спорта Пушкино
 
Скажите пожалуйста, нужели во дворце спорта такой злой и некультурный директор? Недавно зашла во в это спортивное сооружение, для того что бы узнать информацию и стала невольным свидетелем нелицеприятной сцены. Какя то дама стояла и орала на администратров (я так поняла, что это директор, так как она общалась и вольготно вела себя). Честно сказать, я забыла зачем пришла. И вот думаю, стоит ли отдавать детей (а у меня их двое) в данное заведение? И еще меня больше поразил запах поп-корна, бъющего в нос, входя в здание. Это же не кинотеатр. Да даже там так не пахнет. Кого то еще это волнует или мне, как первый раз попавшей в ваш дворец спорта это показалость ужасным?
Страницы: 1