Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Бардак во Дворце Спорта Пушкино
 
Цитата
Arian пишет:
IranaD , это все происходит в Пироговском или в Мытищах?
Так тема ж про пушкинский ДС, о нём и речь).
С 2008 года оттуда бегут специалисты, за тех, кого лично знаю - очень досадно.
А в Пироговском и Мытищах всё нормально. Когда "Бобры" достроят своё детище вообще красота будет.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
У каждого своя правда. Вы, Ирина, выслушали одну сторону, тренера. Я не раз общался с директором ДС, который довольно убедительно пояснял ситуацию. Хотите с ним встретиться, услышать его аргументацию и оценку происходящего в ДС?
 
Правда всегда одна - это сказал фараон...)
Александр, если честно, то я бы выслушала, потому как у меня складывается просто депрессивнейшая безысходная картина происходящего. А ведь тренеры действительно специалисты и результаты родители видят, а они уходят...
Изменено: IranaD - 05.07.2014 22:06:22
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
О директоре ДС ходят легенды уже,как он может преподнести ситуацию,ему мемуары писать.А вот Алекс говорит  о том, что Ирина знает ситуацию только с одной стороны,а сам уважаемый Алекс видимо знает её с другой стороны,может тогда и вам, Алекс,узнать её с другой позиции?
 
Когда перестанет регенерировать ДС Пушкино???Столько написано,столько жалоб,столько доказательств ,директор там не к селу(Арманд))))не к городу Пушкино))) не о чем "не умею и другим не дам",понятно свой  бывший в обороне,НО может и в оборону его, толку побольше наверное,хотя....и там он не мастак....
 
Однако, во дворец спорта люди приезжают из Королева, Ивантеевки, других городов, не говоря, что туда ходит почти все Пушкино.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему