Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Выборы Главы поселка, Кто и зачем хочет стать новым главой п.Лесной
 
Вчера ночью, при свете фонарей, на Мичурина дорожники-вредители укладывали асфальт.

Отчего же ночью?

Вчера ночью в подвалах Юбилейного таинства совершались, разные:

в одном подвале загорелась собранная там рухлядь, в другом вредители прожгли газовой сваркой множество дырок в трубах с горячей водой, трубах старой теплотрассы и новой.

Работа по ночам в поселке становится обыкновением.
 
Цитата
Вчера ночью в подвалах Юбилейного таинства совершались, разные:

в одном подвале загорелась собранная там рухлядь, в другом вредители прожгли газовой сваркой множество дырок в трубах с горячей водой, трубах старой теплотрассы и новой.

Работа по ночам в поселке становится обыкновением.

Помнится мне, что в ночном уничтожении улик в подвале администрации поселка, свидетельствующих о 250% откате поселковых денег Тропиным, участвовал некий сварщик Кабанов из г. Красноармейска, пользующийся автомобилем ВАЗ г/н С 227 ХХ 90 RUS стального цвета. Не он ли по приказу того же Тропина прожигает дырки? Ведь цель понятна - скомпрометировать работу служб, возглавляемых Деминым А.С. - будущим Главой гп Лесной.

Все это (грязные листовки, клеветнические пасквили в фальшиво-преступных СМИ, избиение посельчан "бычками" Васневой, а значит и Тропина) очень напоминают события 4-х летней давности, когда несогласные с политикой бывшего Главы района Башкирцева подвергались лупцеванию бейсбольными битами, поджогами недвижимости и транспортных средств.

Дело Башкирцева пересматривается в суде (по протесту прокурора Московской области, несогласного с мягким наказанием Башкирцеву - 3 года условно). Дела его ученика Тропина по видимому - впереди, поэтому желаю нашему поселку недельку продержаться и быть готовым к любым провокациям и преступлениям!
 
bashkircev2009
Демин (как и вы) просто не знает, как еще облить грязью Тропина. Доходит уже до того, что люди укладывающие асфальт в поселке называются им вредителями. По вашей логике – вот гады – разбазаривают бюджет «будущего главы Демина».

Зачем Тропину компрометировать итак себя скомпрометировавшие службы Демина? Почему в подвалах, находящихся в ведении Демина лежит всякая рухлядь? Зачем он ее там собирает? Почему посторонние люди могут попасть в подвалы, вверенные жителями Демину? При Демине – главе у нас весь поселок будет завален всякой рухлядью?

Кто заинтересован в наличие дырок в трубах? Ответ  – Демин. Видимо Деминская УК не готова к отопительному сезону, и он будет все свои недоработки сваливать на Тропина.

Вы правы лишь в одном – Нашему поселку необходимо продержаться недельку, т.к. Демин готов к любым провокациям и преступлениям.
 
В воскресенье ЛДПРовцы выходили на площадь. 5 - 7 симпатичных, прилично одетых молодых людей. Два флага, три майки и кепки с партийной символикой.

Впечатление сытой скромности, апатии и безразличия.
 
Цитата
bashkircev2009
... Доходит уже до того, что люди укладывающие асфальт в поселке называются им вредителями. По вашей логике – вот гады – разбазаривают бюджет «будущего главы Демина».

Серепуня! Успокойтесь. Протрите очки и найдите у меня эту фразу. В крайнем случае попросите тетю Инну. Найдете - получите ПРИЗ!

И перечитайте еще раз мое неоднократное изложение многочисленных фактов - это не грязь, а "конкретика" нечистых на руку приспешников разношерстной команды Тропина, в т.ч. разбазаривание нашего с Вами поселкового бюджета в пользу частных лиц.

Или Вы думаете, что пиар Тропина в фальшиво-преступной газете "Пушкинский Край" бесплатный?

Или Васнева собралась платить за ремонт квартиры из собственного кармана?

Или покупка Тропиным служебной машины "Тойота-Камри" в г. Нижний Новгород (вспомним откуда он родом) случайна?

И по подвалам - советую читать не только фальшивую прессу, изготовленную заезжими "политтехнологами", но и настоящую, родную газету "Лесной", где в статье "Тайная жизнь одного подвала" четко зафиксировано, кто в поселке колобродит ночью, занимаясь неприглядными делами. И не утруждайте себя ответом - лучше сходите на газон!

<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->За газон  - предупреждение.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
 
 
Цитата
В воскресенье ЛДПРовцы выходили на площадь. 5 - 7 симпатичных, прилично одетых молодых людей. Два флага, три майки и кепки с партийной символикой.

Впечатление сытой скромности, апатии и безразличия.

И дедушке Ленину развлечение ... А то Тропин все хотел фонтан здесь обустроить.
 
Цитата
Серепуня! Успокойтесь. Протрите очки и найдите у меня эту фразу. В крайнем случае попросите тетю Инну. Найдете - получите ПРИЗ!

И перечитайте еще раз мое неоднократное изложение многочисленных фактов - это не грязь, а "конкретика" нечистых на руку приспешников разношерстной команды Тропина, в т.ч. разбазаривание нашего с Вами поселкового бюджета в пользу частных лиц.

Или Вы думаете, что пиар Тропина в фальшиво-преступной газете "Пушкинский Край" бесплатный?

Или Васнева собралась платить за ремонт квартиры из собственного кармана?

Или покупка Тропиным служебной машины "Тойота-Камри" в г. Нижний Новгород (вспомним откуда он родом) случайна?

И по подвалам - советую читать не только фальшивую прессу, изготовленную заезжими "политтехнологами", но и настоящую, родную газету "Лесной", где в статье "Тайная жизнь одного подвала" четко зафиксировано, кто в поселке колобродит ночью, занимаясь неприглядными делами. И не утруждайте себя ответом - лучше сходите на газон!

Протереть очки не могу, т.к. их у меня нет.
Фраза про вредитилей-дорожников была сказана Sysaninым 3.10.2009, 23:35, который олицетворяет здесь на сайте Демина. Тетя Инна мне не знакома.
Теперь про Вашу конкретику:
Я не прочитал от Вас ни одного поста с конкретикой "разбазаривания нашего с Вами поселкового бюджета в пользу частных лиц".
Вы считаете, что пиар Тропина в "Пушкинском крае" осуществляется за счет бюджета? Я уверен, что нет.
Вы думаете, что в бюджете есть статья расхода "Ремонт квартиры Васневой"? Я уверен, что нет.
Судя по времени приобретения служебной машины, ее покупала районная администрация. И, насколько мне известно, всё приобретение автомобилей проходит через конкурсы. Если бы Вы могли на тот момент предложить "Тойоту-Камри" по более дешевой цене, то а/м купили бы у Вас.
По подвалам я Вам уже писал, что конкурс проводился районом, а сметы считал УИКС Пушкинского района.
По прессе: я читаю всю приходящую мне прессу. В "родной газете "Лесной" я увидел лишь пустословство г-на Демина, и в подтексте газеты, а также его программы, проглядывается линия, что на население Демину наплевать. Для него главное, что он местный и хочет стать главой.
Не пойму, почему Вы меня все время пытаетесь послать на газон.

Вы никак не можете понять разницу между нами: Вы являетесь человеком материально заинтересованным в победе Демина, а я материально не заинтересован ни в чьей либо победе или проигрыше. Я полностью независим от Тропина, Администрации, Демина, УК и т.д.
 
Вопрос к жителям поселка, поддерживающим иноземцев...

Я родился и вырос в поселке. Объясните мне, пожалуйста, Вы живущие здесь, Ваши мотивы, по коим Вы отдаете предпочтение человеку иноземному, имеющему прошлое туманное и связанное с людьми, осужденными нашим самым гуманным судом...

Вы за него отвечаете полной мерой? Вы готовы заложить свое имущество, свое будущее, будущее своих детей за его поступки и его дела?

Ответ: "Я не знал, не ведал и т.п. не принимается."
 
Цитата
Вопрос к жителям поселка, поддерживающим иноземцев...

Я родился и вырос в поселке. Объясните мне, пожалуйста, Вы живущие здесь, Ваши мотивы, по коим Вы отдаете предпочтение человеку иноземному, имеющему прошлое туманное и связанное с людьми, осужденными нашим самым гуманным судом...

Вы за него отвечаете полной мерой? Вы готовы заложить свое имущество, свое будущее, будущее своих детей за его поступки и его дела?

Ответ: "Я не знал, не ведал и т.п. не принимается."

Родиться и вырасти в поселке это очень мало для того чтобы стать его главой. У нас больше половины родились и выросли в поселке. И что каждый должен стать главой? Для того, чтобы заслужить уважение людей и быть выбранным в главы, необходимо сделать что-то полезное для поселка и его жителей. Вы же (г-н Демин) для нас ничего хорошего не сделали, одни слова и никаких действий. Из двух зол выбирают меньшее.
Поэтому придется голосовать за "иноземного человека" со всеми его плюсами и минусами.
 
Цитата
Серепуня! Успокойтесь. Протрите очки и найдите у меня эту фразу. В крайнем случае попросите тетю Инну. Найдете - получите ПРИЗ!

И перечитайте еще раз мое неоднократное изложение многочисленных фактов - это не грязь, а "конкретика" нечистых на руку приспешников разношерстной команды Тропина, в т.ч. разбазаривание нашего с Вами поселкового бюджета в пользу частных лиц.

Или Вы думаете, что пиар Тропина в фальшиво-преступной газете "Пушкинский Край" бесплатный?

Или Васнева собралась платить за ремонт квартиры из собственного кармана?

Или покупка Тропиным служебной машины "Тойота-Камри" в г. Нижний Новгород (вспомним откуда он родом) случайна?

И по подвалам - советую читать не только фальшивую прессу, изготовленную заезжими "политтехнологами", но и настоящую, родную газету "Лесной", где в статье "Тайная жизнь одного подвала" четко зафиксировано, кто в поселке колобродит ночью, занимаясь неприглядными делами. И не утруждайте себя ответом - лучше сходите на газон!

<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->За газон  - предупреждение.<!--colorc--></span><!--/colorc-->

Благодарю за предупреждение. Тем более, что Серепуня не понимает, почему его все время пытаются послать на газон.

Теперь по существу: вчера по ТВ показывали встречу с М.Жванецким, на которой он сказал замечательные слова - "тупыми легче управлять". За них не нужно нести ответственность, платить достойное вознаграждение, разъяснять прописные истины. Они всегда готовы "тупить" других, обходя сложные, в их понимании,вопросы.

Например, почему команда Тропина предпочитает фальшиво-преступную газету "Пушкинский Край" настоящей родной газете "Лесной"? Почему для доказательств своих догм использует избиения, плевки в лицо (тем более ветерану и инвалиду Великой отечественной войны)? И сколько им всем, иноземным, надо от нашего поселка???
 
 
Цитата
Вы же (г-н Демин) для нас ничего хорошего не сделали, одни слова и никаких действий. Из двух зол выбирают меньшее.
Поэтому придется голосовать за "иноземного человека" со всеми его плюсами и минусами.
И где же вы - принципы муниципального самоуправления, демократии? Как бы это высокопарно не звучало. Выбор из двух зол... Вопрос к  местным жителям, неужели во всем поселке нет человека, выбирая которого на пост главы поселка, не пришлось бы выбирать из двух зол меньшее, которого поддержало большинство. Если нет, тогда будем иметь то, что имеем на теущий момент.
 
Цитата
почему его все время пытаются послать на газон.

Хоть убейте, никак не могу понять какая связь между мной и газоном. И почему Вы обращаетесь ко мне искажая мой ник, который состоит из начала фамилии и имени?
И еще, не могу понять, почему вы не отвечаете на поставленные Вам вопросы, а отвечаете на свои же посты. Получается, что Вы разговариваете сам с собой. Медики объясняют это так: Диалог "сам с собой", как правило, говорит об органической недостаточности ЦНС (головного мозга). Необходимо обратиться к врачу психиатру-психотерапевту для дифференцирования диагноза и назначения лечения".
 
Цитата
И где же вы - принципы муниципального самоуправления, демократии? Как бы это высокопарно не звучало. Выбор из двух зол... Вопрос к местным жителям, неужели во всем поселке нет человека, выбирая которого на пост главы поселка, не пришлось бы выбирать из двух зол меньшее, которого поддержало большинство. Если нет, тогда будем иметь то, что имеем на теущий момент.

Anatolii, вижу, что Вы грамотный человек. Не спешите делать вывод про два зла, не то будем иметь Главой штрейкбрехера Соловьева. Советую почитать материалы Пушкинского форума, в т.ч. темы "За честные выборы" и "Выборы 11 октября".

А единственный г-н, представляющий интересы Тропина на форуме, давно им ангажирован. Ну да Бог с ним - "ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ".
 
Судя по размерам плакатов "главы по призванию" размещенных на Ярославском шоссе и на школе, наш поселок ему уже "жмет в плечах". Это уровень Российский, не меньше. А если языки подучит, то может и международный...

Предлагаю скинуться на репетитора.
 
Цитата
Судя по размерам плакатов "главы по призванию" размещенных на Ярославском шоссе и на школе, наш поселок ему уже "жмет в плечах". Это уровень Российский, не меньше. А если языки подучит, то может и международный...

Предлагаю скинуться на репетитора.
Проехали с товарищем ради интереса по некоторым школам района. Ни на одной школе плакатов с изображением кандидатов в Главы не увидели, кроме как на лесновской школе. Интересно, что скажет управление образования директору?
 
 
Цитата
Судя по размерам плакатов "главы по призванию" размещенных на Ярославском шоссе и на школе, наш поселок ему уже "жмет в плечах". Это уровень Российский, не меньше. А если языки подучит, то может и международный...

Предлагаю скинуться на репетитора.

Ага, а еще на репетиторов:

- по русскому - чтоб не заставлял нас "любить хорошее";
- по литературе, чтоб знал, что такое "маниловщина";
- по экономике, чтоб не рассчитывал прибыль поселка "исходя из процента рентабельности, которая будет заложена Советом депутатов Лесного ( для малограмотных и тупых прибыль - это разность между доходами предприятия и его издержками, а рентабельность - отношение прибыли к затратам);
- по истории, чтоб не думал менять памятники (от слова "память"), установленные нашими предками, на фонтаны;
- по географии, чтоб знал где Ногинск, а где МЫ;
- по этике поведения, чтоб знал, что плевать в лицо ветеранам и инвалидам ВОВ - КОЩУНСТВО. Но если это свершилось - найти в себе СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ для попытки прощения;
- по музыке, фотографии, спорту..., но ГЛАВНОЕ для Тропина -
- по юриспруденции, чтоб знал, уважал и соблюдал ЗАКОН!

Хотя, учитывая воспитание и становление Тропина в поселке Башкирцевым В.И., при котором из бюджета района пропала треть - более 600 000 000 (шестьсот миллионов) рублей, уверен, что скидываться на репетиторство Тропина БЕСПОЛЕЗНО!

Проще послать его в КАТМАНДУ (для малограмотных и тупых - столицу Непала), где остро необходимы очистные сооружения на 100 000 непальцев без знания иностранных языков (мели, Емеля ...). Зря, что ли Тропин дарил нам, ветеранам, свое фото на память?
 
Цитата
А в детском саду на дно ночных горшков <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->... удалено модератором. Надеюсь, по понятной для автора поста причине<!--colorc--></span><!--/colorc-->.
Сегодня у внучки спрошу.
 
А может мне подскажет кто нибудь кто такой ГАГАНЯН или ГОГОНЯН АРТЁМ АШОТОВИЧ? Весь подъезд обклеили плакатами, что они с Тропиным одна команда!
 
Цитата
А может мне подскажет кто нибудь кто такой ГАГАНЯН или ГОГОНЯН АРТЁМ АШОТОВИЧ? Весь подъезд обклеили плакатами, что они с Тропиным одна команда!

Гоганян Артем Ашотович, дата рождения 2 мая 1983 года, образование высшее профессиональное, ОАО "НПП КВАНТ", Ведущий инженер, место жительства город Москва
№ 38 в списке зарегистрированных кандидатов по Лесному.
 
В предыдущих постах говорилось, что на здании школы в п.Лесной повесили огромный плакат с изображением Тропина, как кандидата на пост Главы. В здании школы расположены два избирательных участка. Вопрос: не противоречит ли законодательству о выборах размещение агитационных материалов на зданиях, где расположены избирательные участки?
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему