Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Как вы относитесь к полиции?
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто имел дело с участковым в Черкизово. Мне сказали, что на всё отвечает фразами: "Есть полномочия, но хочу пользуюсь хочу - нет". Это правда?
Изменено: IranaD - 11.06.2013 11:37:20
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD пишет:
Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто имел дело с участковым в Черкизово. Мне сказали, что на всё отвечает фразами: "Есть полномочия, но хочу пользуюсь хочу - нет". Это правда?
А у нас есть участковый?  :)
Ни разу о нем не слышал и не видел  ;)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Цитата
IranaD пишет:

Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто имел дело с участковым в Черкизово. Мне сказали, что на всё отвечает фразами: "Есть полномочия, но хочу пользуюсь хочу - нет". Это правда?

А у нас есть участковый?    

Ни разу о нем не слышал и не видел  

Вас поняла), значит у меня достоверная информация на его счет.
А чё так всё запущено то?
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Да как-то не было (и надеюсь не будет) необходимости к нему обращаться.
Ну а Анискиных сейчас вообще в природе не существует
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Однако, участковый черкизовский будет 7-го отчитываться. Кто пойдет на сие мероприятие? Я иду. Как он выглядит-то хоть? Молод? женат?))) шутка...
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Как можно относиться этим органам, когда они да же немогут порядок навести под окнами райадминистрации после 23.00.
Только как к формальной организации на шее налогоплатильшиков.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
да там всего лишь народ тусуется :)  (ни я)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
да там всего лишь народ тусуется  :)  (ни я)
Ну, вот и хорошо).
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
жрет и выбрасывает очистки в окно, Пушкино

http://www.youtube.com/watch?v=2vuc8X40y34
Член правления ТСЖ
 
 
А вы говорите...
Оказывается, наговоры это всё на черкизовского участкового. Мол, он такой никакой и обращаться к нему даже не стоит. Работает человек. Обращалась на счет агрессивных собак, которых выпускает на улицу соседка по участку. Пока больше не вижу собак на улице, угрожают и облаивают они прохожих из-за забора (пока). Подкопы собачьи заложены камнем и кирпичом. Я так понимаю, что разъяснительная беседа была проведена. Заодно участковый проявил бдительность (а может и с подачи наших милейших соседей) в отношении наших рабочих, документы, которых оказались в порядке. У нас вообще всё в порядке, в отличии от бОльшей части наших соседей, объекты строительства, которых расположены на участках в нарушение норм пожарной безопасности и произведен самозахват территории (по крайней мере, судя по данным публичной кадастровой карты).
Так что полиция в Черкизово пребывает в рабочем режиме, можно сказать. Сейчас понаблюдаю ещё за собаками (пока не очень поняла: то ли хозяйка отреагировала на участкового, то ли это просто совпадение), получу ответ на заявление и если всё нормально будет - также через госпортал благодарность ответственному сотруднику органов можно будет  написать).
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Вот такие есть ещё герои!!!
http://www.pravmir.ru/otdyxavshij-v-gorax-policejskij-spas-devushku-upavshuyu-v-vodopad/
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
ОПЕРАЦИЯ «ЗАКОННОСТЬ»

МУ МВД России «Пушкинское» сообщает, что в период с 9 по 13 сентября 2013 года на территории Московской области будет проводиться операция «Законность».
Целью операции является: профилактика нарушений законности в сфере приёма, регистрации и своевременного реагирования на заявления и сообщения о происшествиях, выявление и пресечение фактов укрытия преступлений от учёта, других нарушений учётно-регистрационной и статистической дисциплины и недобросовестного отношения сотрудников и руководителей к выполнению своих служебных обязанностей.
Данная операция направлена на выявление и пресечение фактов укрытия преступлений от регистрации и учёта, в том числе посредством:
- прямого отказа сотрудников от принятия заявлений о происшествиях и преступлениях;
- оставления без соответствующих мер реагирования поступающих в дежурную часть и непосредственно к сотрудникам милиции сообщений о происшествиях и преступлениях;
- вынесения необоснованных постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела.
В случае выявления и пресечения фактов укрытия преступлений от регистрации и учёта обращаться по телефонам:
- 8(495) 993-32-29, 8 (496) 534-32-29 – д/ч МУ МВД России «Пушкинское»
- 8 (495)  993-41-03; 8 (496) 534-41-03;– д/ч ОП г. Пушкино
- 8 (496)  537-81-61– д/ч Клязьминского отдела полиции
- 8 (495)  993-39-38; 8 (496) 534-39-38 – д/ч Правдинского отдела полиции
- 8 (496)  538-21-12 – д/ч ОП по г.о. Красноармейск
- 8 (495)  993-30-91; 8 (496) 534-30-91 – д/ч ОП по г.о. Ивантеевка
- 8 (496)  531-86-35 – д/ч Софринского отделения полиции
Также сообщаем, что в Главном управлении МВД России по Московской области работает ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ для жителей всей Московской области:8-(495)-692-70-66. Приём обращений горожан по телефону доверия полиции осуществляется круглосуточно оперативными дежурными.
Телефон доверия МУ МВД России «Пушкинское» больше НЕ ДЕЙСТВУЕТ.
Пресс-служба МУ МВД России «Пушкинское»
Член правления ТСЖ
 
Сочинение ученика 6-го класса
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
прочла и стало жутко, не содержание. (смысл) покоробило
кто учит детей, учителя-идиоты?? Шестой класс, если только это действительно так, ужас!

по теме: моё отношение к полиции... мне их искренне жаль
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
 
а что именно покоробило? Желание ребенка? или ошибки шестиклассника?
 
Детям в таком возрасте свойственно идеализировать свои представления о мире...

А ошибки - их не так уж и много по нынешним временам.

И еще. А вдруг из таких детей вырастут нормальные полицейские, нормальные чиновники, нормальное гражданское общество?
 
Сегодня, выходя с электрички был свидетелем такой картины. Двое господин полицейских проверяют приезжих на предмет, наверно, регистрации. Рядом, в двух шагах от них, бойко идет торговля всякими ягодами и никому ненужными игрушками (явно незаконная). В поле зрения нет ни одной полицейской машины.

Вопрос: почему сотрудники не пресекают торговлю у себя под носом, и есть ли у них "путевой лист", или они могут ходить где угодно и когда угодно?
 
Цитата
yago пишет:
Сегодня, выходя с электрички был свидетелем такой картины. Двое господин полицейских проверяют приезжих на предмет, наверно, регистрации. Рядом, в двух шагах от них, бойко идет торговля всякими ягодами и никому ненужными игрушками (явно незаконная). В поле зрения нет ни одной полицейской машины.

Вопрос: почему сотрудники не пресекают торговлю у себя под носом, и есть ли у них "путевой лист", или они могут ходить где угодно и когда угодно?
Видимо у них операция такая - выявление незаконных мигрантов. А с незаконной торговлей они бороться не хотят, почему-то
 
Сегодня в 11.32 на пешеходном переходе в районе остановки автобусов "мкрн. Серебрянка" автомобиль белого цвета (форд) с боевой расцветкой ДПС без включенных спецсигналов с государственным номером 3357, следуя в сторону памятника Пушке, не пропустил пешеходов, вильнув от них к бровке и даже не притормозив ни до ни после важного своего проезда на нормальной скорости!..Является ли это должностным нарушением Правил дорожного движения? Александр Иванович! Кому у нас ДПС подчиняется?
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему