Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 105 След.
RSS
Админу, вопрос
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Раньше было разделение пользователей по группам согласно количеству сообщений
группы не по количеству сообщений... группы - деление пользователей в движке форума... (гости(неавторизованные)-пользователи(юзеры)-модераторы(модеры)-администраторы)
а подписи согласно количеству сообщений это так.. дополнительная фишка на форуме ipb))  (вечно живой, всегда с нами и тп)
 
Раньше была красенькая кнопочка, нажав на нее обращался к первому непрочитанному сообщению в теме, а сейчас такой функции нет или я ее не могу найти?
 
Добрый день! У меня какая-то беда. Каждый раз, заходя на сайт , приходится менять пароль. А в следующий раз сайт опять пароль не признает. И так всю неделю с момента обновления. Бывает сайт просто виснет и никак не реагирует на мои действия. А в ответе на статью планерку сначала завис, потом написал, что ответ не прошел и написал номер ошибки, после чего ответ появился два раза. Это только у меня такие проблемы?
 
На главной странице рубрика "Новость дня", а одна и та же новость висит по несколько дней. Не лучше ди назвать рубрику "Главная новость"?
 
Опять каспер ругается на опасную ссылку и все красными точками пометил(
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
На форуме очень много все различных объявлений. Часть из них в не закона.
Можно как то отмечать объявления которые были размещены после разрешения администрацией форума
Член правления ТСЖ
 
Цитата
yago пишет:
На главной странице рубрика "Новость дня", а одна и та же новость висит по несколько дней. Не лучше ди назвать рубрику "Главная новость"?
По несколько дней? Это могло быть только в новогодние каникулы. Обычно Новость дня обновляется ежедневно, а часто - и по несколько раз в день.
 
Цитата
igor8443 пишет:
На форуме очень много все различных объявлений. Часть из них в не закона.
Можно как то отмечать объявления которые были размещены после разрешения администрацией форума
Объявления коммерческого характера на форуме разрешены только в теме "Объявления". Все остальные являются нарушениями и удаляются. Если я что-то не заметил  - подсказывайте)
 
Цитата
VVad пишет:
Опять каспер ругается на опасную ссылку и все красными точками пометил(
Скрин в студию) У меня дома каспер молчит.
 
Цитата
alex пишет:
Скрин в студию) У меня дома каспер молчит.
Каспер не постоянно ругается) бывает все нормально а иногда раза два в день ругнется) иногда пишу об этом а иногда нет. скрин высылал ранее. Теперь просто пишу. Если что новое появится вышлю скрин)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Из-за того, что десятка живых форумных топиков не выводится, как раньше, на главной странице портала, активность пользователей на форуме заметно упала.

Ребята, зачем вы убиваете форум?

 
Да забили владельцы и на сайт и уж тем более на форум........ форум кривовато поставили.. и у работает хуже,чем даже на бесплатных движках и тп.... админ похоже тему даже не смотрит эту
 
Да. Ладно проблемы. Но вывод последних сообщений - очень нужная вещь. Без блока вывода юзабельность резко упала
 
А я еще в сентябре говорил, что после выборов новые владельцы отдадут портал (за ненадобностью) местным единороссам.


А единороссы умеют общаться с народом только по принципу «я начальник, ты – дурак, пасть закрой и лопай, что дают». И портал они подстроят именно под этот принцип.


Короче, вопрос создания нового городского портала снова становится актуальным.

 
на главной появились последние сообщения с форума.. спс)) даж вроде пишет в скобках количество комментов к теме)
 
 
Цитата
vladoff_ пишет:
на главной появились последние сообщения с форума.. спс)) даж вроде пишет в скобках количество комментов к теме)
А многие ли долистывают до низа главной страницы?  ;)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
А многие ли долистывают до низа главной страницы?  ;)
ну так на пушорге вообще на главной странице сайта нету вывода последних новостей с форума как было когда то...
ну можно предложить поднять выше и/или выводить и в других разделах сайта)
 
Цитата
Arian пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
на главной появились последние сообщения с форума.. спс)) даж вроде пишет в скобках количество комментов к теме)
А многие ли долистывают до низа главной страницы?  ;)
Надеюсь, долистывают. Там ведь и телевидение расположено, и последние объявления...
 
---
Изменено: vladoff_ - 21.01.2013 00:10:01
 
" Кутепов Евгений
Администратор
Убедительная просьба перестать вставлять фото с ссылками на фотохостинги.  Порядок по Радикал-Фото:  1. Грузим туда изображение  2. Копируем из первого поля ссылку "типа http://s018.radikal.ru/i518/1301/81/sdfdh923fjsdf.jpg"  3. В панельке над полем сообщения жмем вставляем данный путь и все готово"

Тогда внесите изменения в эту тему )))

http://forum.pushkino.tv/forum28/topic2615/
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 105 След.
Читают тему