Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
RSS
Новый Генплан Пушкино, Обсуждаем новый генплан-2008
 
Вот перекресток уж очень забавный у них нарисован.
Судя по рисунку мне с пушкинского ш. чтоб попасть на учинскую надо извернуться через московский пр-т.
Учитывая кол-во транзитного транспорта будет полная ж...а
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Вот перекресток уж очень забавный у них нарисован.
Судя по рисунку мне с пушкинского ш. чтоб попасть на учинскую надо извернуться через московский пр-т.
Учитывая кол-во транзитного транспорта будет полная ж...а

этот план с сайта компании ЮИТ,так что может только так нарисовали и не будут делать... хотя, чего у нас в городе только не уделали уже

 
Народ! Просьба зайти на эту темку http://forum.pushkino.tv/index.php?showtopic=4733 и высказываться и здесь тоже
«Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудство!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта.
 
По слухам Пушкинского Весника во ВНИИЛМе хотят строить детский сад, а также застроить футбольное поле в Новой деревне.
 
может речь про бывшый вит-овский детсад? об увеличении в нём койко-мест
зачем там 2 детсада
 
 
По нашей информации, там планируется восстановить бывший ведомственный детский сад (мест на 120) и открыть встроенный детский сад в "Победителе" (на 30 мест). То есть садов хоть и будет два, но количество мест все равно будет небольшим.
 
Кстати, вместо того чтобы восстановить бывший ведомственный детсад сейчас и пустить туда детишек - власть имущие отдали его под житие толпы кавказских гастарбайтеров (которые чувствуют себя там как нельзя лучше, даже собственных кур держат), строящих ЖК "Победитель". Хороша забота о подрастающем поколении.
«Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудство!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта.
 
Цитата
Кстати, вместо того чтобы восстановить бывший ведомственный детсад сейчас и пустить туда детишек - власть имущие отдали его под житие толпы кавказских гастарбайтеров (которые чувствуют себя там как нельзя лучше, даже собственных кур держат), строящих ЖК "Победитель". Хороша забота о подрастающем поколении.
Они потому и отдали, что эти строители потом будут восстанавливать его. Восстановят - и уйдут.
 
Добрый день!

Очень нужна схема сельского поселения Ельдигинское! Непонятно с дорожной сетью...

С уважением!
 
Здравствуйте, к сожалению чать генерального плана, где Ельдигино отсутствует. Надо смотреть генеральный план вашего поселения,если он есть
 
 
Господа, а слышно ли что-нибудь о реконструкции Звягино?

Столько было шума, и как-то затихло. Уж больно подозрительно это всё.
 
Цитата
Господа, а слышно ли что-нибудь о реконструкции Звягино?

Столько было шума, и как-то затихло. Уж больно подозрительно это всё.

Пока ничего не слышно, отослал с письма с вопросом активистам в Звягино, не знаю что они ответят.

Если вы её не видели вот видеосюжет о митинге в Звягино против генерального плана - http://www.youtube.com/watch?v=8-EqkUT-S-g
 
задолбало это слово  - генплан... а для кого? чье мнение в генплане учитывается? кого на "местах" выслушали? и почему такие "деньжища" потрачены на генплан и толку в этом как оказалось нет...кто понесет ответ? кто понес убытки понятно и так...у нас в крае нет тех кто реконструкцию края видит подешевле? дайте в руки это Забурниягину и дешевле и эфективней...и вообще прежде чем устанавливать и открывать памятники сначало референдум проведите (пожелание самих жителей) а уж потом "чудите"... все перечислять не буду напмню только одно - памятник Пушкину и Крылову который я назвал так: Всему Пушкино басни расказывают...а оказалось что это олицетворяет Пушкин Пушкино а Крылов от того что Админисрация стоит на улице Крылова... вот если так и дальше памятники устанавливать то Абрамцева не усадьба а больница ежидневно будет проводить день открытых дверей...ой чуть незабыл - памятник Морхинину а не его погонялы Пушка... если мы будем погонялы и кликухи увековечивать то  тогда что спрашивать с нынешней молодежи??? не, по натуре!,  парень по чисноку отходил под кликухой Пушка...и его не попонятиям ставить под фамилией, о которой половину честных жителей и не знали при его жизни...все по фени его кликали Пушка... чем он тогда занимался ?! - "...Про меня не такое расскажут, не такое, небось, наплетут! Дескать, бражничал, дескать, куражил, и расхаживал барином тут!... а ему сегодня памятник!!!??? так я вам лимон приведу примеров кого увековечить надо...кто не менее достоин памятника в полный рост за свои деяния в Пушкино...а уж про нинешних вообще молчу...аллею надо как у церители...
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
Цитата
задолбало это слово  - генплан... а для кого? чье мнение в генплане учитывается? кого на "местах" выслушали? и почему такие "деньжища" потрачены на генплан и толку в этом как оказалось нет...кто понесет ответ?
Никто!!! Они отработали очередную кампанию и попилили деньги! Им сказали сверху - НАДО, показали пальцем ГДЕ делать! Они взяли под козырек... А мнения спрашивать  - сверху указаний не было!
 
Добрый день! Живу в Мамонтовке, в Сосновке. Слышал, что в субботу, 11 декабря, в 13:00 в МАРХИ (Рождественка, д. 11) будут слушания по поводу застройки Мамонтовки. Есть ли какая-нибудь информация на этот счет?
 
 
Цитата
Добрый день! Живу в Мамонтовке, в Сосновке. Слышал, что в субботу, 11 декабря, в 13:00 в МАРХИ (Рождественка, д. 11) будут слушания по поводу застройки Мамонтовки. Есть ли какая-нибудь информация на этот счет?

Уточню завтра на городской планерке.
 
Цитата
Уточню завтра на городской планерке.
Alex добрый вечер, я тоже живу в Мамонтовке и нас снова стал волновать вопрос генплана. Уточните пожалуйста, утверждена ли трасса, которую планируется проводить по улице Пушкинская? Когда планируется строительство, если оно утверждено. И какие дома подлежат сносу?
Заранее спасибо
 
Добрый вечер, Alex! Удалось ли что-нибудь узнать?
 
Цитата
А что все-таки будет на полях между Новой Деревней и Заветами?
 Нет ничего нового по этому вопросу? Очень интересует!
 
Цитата
Нет ничего нового по этому вопросу? Очень интересует!

на генплане помечно под мноквартирную/многоэтажную застройку. Судя по застройке поля в новой деревне тоже на ум приходит. То что поля все перевели в земли поселений это да, а вот подо что конкретно это поле мне неизвестно


Вы всем знакомым про генплан расскажите и какие ляпы там были, и какие угрозы грозит принятие его в таком виде!
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
Читают тему