Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Жильё молодым семьям, муниципальная подпрограмма
 
Получил в качестве жалобы на эту тему сообщение от одного из пользователей. Но считаю, что ему место здесь. Размещаю:
"молодым жильё - это хорошо может меньше будет разводов,но
хотелось бы администрация не забывала об очередниках -
инвалидам, которых по закону Р.Ф. должны обеспечить
жильём в течении 5 лет. Раньше как продвигается очередь
было видно на стендах в отделе учёта и распределения жилья,
то сейчас нет даже адреса,где находится этот отдел может
что то криминальное скрывают,что так всё скрыто. А?...... "

Мой комментарий. В свое время я запросил в отделе учета и распределения жилья районной администрации списки очередников для размещения на нашем портале. Отказали, аргументируя тем, что это сложный вопрос, а вдруг мы допустим ошибку, кого-то удалим из очереди и т.п. .... Бог им судья.
Сейчас в районе такого отдела нет. Полномочия по 131 ФЗ переданы в поселения. В Пушкино отдел учета и распределения жилья расположен на Некрасова, 5. Посмотрите в Каталоге нашего портала.
В последнее время в жилищном законодательстве произошли большие изменения. Не знаю, являются ли инвалиды теперь льготниками по получению жилья.
 
О чем вообще разговор, если ветераны ВОВ только под новый 2010 год заслуженное жилье получили? 65 лет ждали.
 
все еще ждут улучшения жилищных условий за счет государства, бедные люди...
 
Моя семья состоит в этой программе с января 2008 года. Рассчитывала получить субсидию в этом году, но в Администрации сказали - денег нет и не надейтесь.
Интересно, есть ли где-то доступ к отчетности - кто получил и как?
 
Цитата
Моя семья состоит в этой программе с января 2008 года. Рассчитывала получить субсидию в этом году, но в Администрации сказали - денег нет и не надейтесь.
Интересно, есть ли где-то доступ к отчетности - кто получил и как?

Для проверяющих есть, а в общий доступ они вряд ли предоставят.
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему