Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Общественная палата, адрес, график работы, результаты и т.п.
 
Думаю, тема полезная.
Я вот, к примеру, не могу найти в интернете адрес Общественной палаты Пушкинского муниципального района. Подскажите адресок пожалуйста?
Предлагаю в этой теме следить за работой Общественной палаты, обсуждать результаты её работы, общаться...
 
И знать бы кто туда входит....
 
Общественная палата находится в здании администрации по улице Крылова, напротив загса.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Спасибо, с адресом разобрались.
 
Цитата
И знать бы кто туда входит....

Голина и Хорева....  должны по идеи... я думаю алекс лучше знает


а вот старый список :

1. Андреев Николай Алексеевич – в прошлом руководитель департамента лесного хозяйства Министерства природных ресурсов России, в настоящее время на пенсии.
2. Голина Ирина Алексеевна – председатель Пушкинской районной организации профсоюза работников образования и науки, председатель Совета Общественной палаты.
3. Климчук Николай Григорьевич – в прошлом Глава администрации Пушкинского района, в настоящее время в отставке.
4. Копылов Олег Григорьевич – в прошлом Глава администрации Пушкинского района, в настоящее время советник генерального директора ОАО «Позит».
5. Михайлова Нина Васильевна – председатель Совета общественных приемных полномочного представителя Президента РФ в ЦФО по Пушкинскому муниципальному району и городским округам г. Ивантеевка и г. Красноармейск, Почетный гражданин Пушкинского муниципального района.
6. Моисеев Николай Александрович – заведующий кафедрой Московского университета леса, главный научный сотрудник ФГУ ВНИИМЛ, Почетный гражданин Пушкинского муниципального района.
7. Чичеуров Владимир Васильевич – заместитель председателя Правления Московского регионального Союза потребительской кооперации.
 
 
И эти семеро представляют общество? Ну-ну...
 
Сначала там и Тырышкин и монаршек  вроде были.. как вам? не знаю сейчас там есть или нет.......................


меня общественная палата честно говоря не возмущает.. меня интересует то ,что огромная туча чиновников ничего не делает.. Да.. ещё при каждой администрации есть молодёжный совет.. вот это вообще тайна покрытая мраком... вроде есть, а какой от неё толк..вопросы одни....

Одну соску из софрино вообще депутатом хотли сделать.. славо богу у неё возраст для этого не подходит....

Я ж говорю такое ощущение что не безразлично только лисину и перцеву, ну ещглаве потрерынка вроде интересно.. а у многих других интереса в лице  не вижу... а как там виктор васильевич говорил - "нам нужно чтобы людям не было всё равно что они делают"

Вообще что то заклохла общественная палата, а жаль.. мне название не нравится... всё  тырят со стороны... кремль ничего придумать не может - у запада тырит, а местная власть на кремль смотрит............
 
Почему не указано, что Михайлова  в прошлом 1-й секретарь Пушкинского РК КПСС. Куда подевался бывший прокурор Маркин?  Если не ошибаюсь он там тоже заседал.
 
Цитата
Почему не указано, что Михайлова  в прошлом 1-й секретарь Пушкинского РК КПСС. Куда подевался бывший прокурор Маркин?  Если не ошибаюсь он там тоже заседал.
Ну данные с сайта администрации.. вероятно совет сократился... ещё Пархаев вроде был сначала..



если не веришь вот ссылка - http://www.adm-pushkino.ru/viewpage.php?page_id=30
 
Цитата
Думаю, тема полезная.
Я вот, к примеру, не могу найти в интернете адрес Общественной палаты Пушкинского муниципального района. Подскажите адресок пожалуйста?
Предлагаю в этой теме следить за работой Общественной палаты, обсуждать результаты её работы, общаться...
А кто внятно скажет зачем эта непонятная структура нужна району и городу?
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Цитата
Думаю, тема полезная.
Я вот, к примеру, не могу найти в интернете адрес Общественной палаты Пушкинского муниципального района. Подскажите адресок пожалуйста?
Предлагаю в этой теме следить за работой Общественной палаты, обсуждать результаты её работы, общаться...

У Общественной палаты нет отдельного кабинета в администрации. Они собираются на заседания с определенной периодичностью в актовом зале, в 31 кабинете администрации. Мы публиковали ранее состав ОП (на старом дизайне). На прошлой неделе состоялось первое из заседаний ОП, цель которых - заслушать итоговые доклады комиссий ОП, составить план работы на следующий год. Статью журналиста портала, побывавшей на заседании ОП, вы сможете прочитать в понедельник 2 ноября в наших новостях.
Страницы: 1
Читают тему