Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Чп У Соседей, В Люберцах стреляли в городского депутата Черкашина
 
Люберецкое информационное агентство Московской области прислало материал, который не может не насторожить. В активно выступающего за права жителей депутата местного Совета стреляли из огнестрельного оружия. Осенью в Люберцах также, как и в Пушкино, пройдут выборы. Будем надеятся, что предвыборная кампания у нас будет идти в рамках закона...

Стреляли в депутата Черкашина


На  прошлой неделе было совершено покушение  на депутата городского Совета С.Н. Черкашина.

    Депутат навещал свою мать, которая  живет в Малаховке, и уже  возвращался вечером домой. Когда  он садился в свой автомобиль, подбежал мужчина и произвел несколько выстрелов в депутата. Пули пробили лобовое стекло автомобиля и прошли навылет через стекло водительской двери, буквально в нескольких сантиметрах от самого депутата. Об этом сообщает портал города Люберцы www.lubernet.ru К расследованию происшествия подключены Малаховский отдел милиции Люберецкого УВД, ФСБ и другие службы.

    Газета «Люберецкая панорама» не раз писала о Сергее Николаевиче Черкашине. Это руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в городском Совете. За последний месяц его жесткие интервью с критикой в адрес администрации города Люберцы были опубликованы в местных газетах, а не так давно вышел репортаж на 3-м канале телевидения (тема - незаконный снос ракушек).  
    Мы связались с С.Н. Черкашиным по телефону (сейчас он в отпуске) и попросили его прокомментировать данное происшествие. Вот что он сообщил:
- Версий происшедшего куча. На телевидении я мелькал. Защищал жителей города, которые в одночасье лишились своих гаражей-«ракушек». И на заседаниях Совета не соглашался с некоторыми руководителями города. Кому понравится такая активность?  

    Для многих я очень «неудобный  депутат». Можно, конечно, предположить, что меня «попугали», чтобы не  лез, куда «не надо» со своей правдой. Но, может быть, это просто хулиганские действия? Кто-то «испытывал» пистолет? Очень хотелось бы на это надеяться.  
    Начальник Малаховского ГОМ Д.Е. Просолупов на вопрос нашего корреспондента о том, заведено ли уголовное дело по факту покушения на депутата С.Н. Черкашина, ответил: «Мы ведем проверку. Пока результатов не будет, я никаких подробностей вам не сообщу».
    Наша газета вернется к этой теме. Выборы мэра и депутатов города Люберцы официально еще не объявлены, а уже стреляют…


Источник: www.lubpan.ru
Страницы: 1
Читают тему