Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 562 563 564 565 566 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Время выпуска: 10_час _05_ мин.                   «_04_»июня_ 2016 г.
Дежурный синоптик:  Родионов А.А.

КОНСУЛЬТАЦИЯ44
О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В ближайшие 1-3 часа с сохранением во второй половине дня и вечером 04 июня 2016 года по Московской области и г. Москве (включая ТиНАО), начиная с северо-западных районов, ожидается дождь, местами сильный (15-25 мм), гроза, при грозе усиление западного ветра порывами 12-17 м/с, местами град.

Начальник

ФГБУ «Центральное УГМС»                                                                         В.М. Трухин
 
Цитата
alex написал:
Время выпуска: 10_час _05_ мин.                   «_04_»июня_ 2016 г.
Дежурный синоптик:  Родионов А.А.

  КОНСУЛЬТАЦИЯ     №     44            О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ    МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ        В ближайшие 1-3 часа с сохранением во второй половине дня и вечером 04 июня 2016 года по Московской области и г. Москве (включая ТиНАО), начиная с северо-западных районов, ожидается дождь, местами сильный (15-25 мм), гроза, при грозе усиление западного ветра порывами 12-17 м/с, местами град.

Начальник

ФГБУ «Центральное УГМС»                                                                         В.М. Трухин

Ливень с градом  прошел ...
 
МУП "Пушкинский "Водоканал"

Завершены работы по прокладке инженерных сетей по границе земельных участков, принадлежащих многодетным семьям в мкр. Звягино города Пушкино.

Всего специалистами МУП «Пушкинский «Водоканал» было проложено 330 метров водопроводных сетей, установлено 4 колодца, запорные арматуры и пожарный гидрант.
Уже сейчас владельцы земельных участков, полученных в рамках долгосрочной целевой программы Пушкинского муниципального района Московской области «Обеспечение многодетных семей Пушкинского муниципального района Московской области земельными участками на 2012-2020 годы», могут начать подключаться к централизованным сетям предприятия. Для этого им необходимо обратиться в МУП «Пушкинский «Водоканал». Всю необходимую информацию о подключениях можно найти на сайте предприятия, во вкладке АБОНЕНТУ.
 
Автоподстава!!!
Район Ашукино, Алешино!!!
Работает девятка и мерседес номер 218. Мерен белый, предположительно Е класс. Сегодня раскрутили пенсионера.

Михаил Миронов

Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка
 
Грибинюченко Сергей Михайлович

В парке культуры и отдыха прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей.

 
 
Пушкино | Молодежный Медиацентр

Ремонтные работы на площадке для дискотек продолжаются в Пушкино. Об этом Молодежному Медиацентру рассказали в отделе по делам молодёжи и спорту Администрации Пушкинского района.

Площадка в городском парке культуры и отдыха, где в летнее время ранее проводили дискотеки, а в зимнее - устраивали каток, несколько лет находилась в заброшенном состоянии. Сегодня здесь развернулись ремонтные работы, в перспективе на базе этой площадки реализуется проект универсального молодёжного центра.

- Ремонт проводят молодёжные организации района и трудовой десант. Уже убрали старый шифер
и привезли новое железо на крышу, - рассказал начальник отдела по делам молодёжи и спорту Дмитрий Паршин.

Ремонтные работы рассчитывают завершить к 27 июня, Дню Молодёжи. На площадке планируют провести часть праздничной программы.





 
Появился слух что Зайцева сняли
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Появился слух что Зайцева сняли



Нам его будет не хватать .....



И в тему про него ....:D

Отправила жалобу в январе,ответили в апреле,ответ прислали в июне





Карина Чайкова

ИСТОЧНИК : Пушкино LIVE
 
ГК «Гранель» построит жилой микрорайон в городе Пушкино

03.06.2016


Группа компаний «Гранель» построит масштабный жилой комплекс в городе Пушкино Московской области. Совокупная площадь жилой застройки составит 750 000 кв.м. Объем инвестиций в строительство составит около 50 млрд рублей.

Группа компаний «Гранель», один из крупнейших застройщиков Московского региона, приступает к реализации очередного масштабного проекта в Подмосковье. Компания приобрела права на земельный участок площадью 104 Га в Пушкинском районе. В ближайшее время будет получено постановление об утверждении проекта планировки. Возведение первых жилых домов ориентировочно начнется в следующем году. ГК «Гранель» планирует завершить строительство жилого комплекса в 2026 году.

Новый проект комплексного освоения территории является уникальным по своим характеристикам в Пушкинском районе. Совокупная площадь жилой застройки составляет 750 000 кв.м, а общая площадь жилых зданий – 1 000 000 кв. м. Застройка нового жилого микрорайона будет представлена домами переменной этажности (6-17 этажей) в современном архитектурном стиле. В составе проекта предусмотрено многообразие планировочных решений одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Жилой комплекс подключат к новым энергоэффективным инженерным коммуникациям.

На территории микрорайона планируется создание развитой инфраструктуры, включающей три школы на 3620 учащихся, 5 детских дошкольных учреждений на 1750 мест, медицинский центр с поликлиникой на 605 посещений в смену со станцией скорой помощи, культурные и многофункциональные центры, административные здания, а также многоуровневые паркинги. В одном из многофункциональных центров разместится первый в городе Пушкино крытый каток площадью 3 000 кв. м.

Конкурентным преимуществом нового жилого комплекса является хорошая транспортная доступность. С востока земельный участок под строительство граничит с трассой федерального значения М-8 «Холмогоры», на западе проходит Ярославское шоссе, пропускная способность которого существенно улучшилась в результате проведенной реконструкции. Людям, предпочитающим общественный транспорт, доступны несколько станций Московско-Ярославской железной дороги, которая находится в нескольких минутах ходьбы.

Изюминкой проекта станет благоустроенная территория вокруг пруда на реке Скалба, где будут созданы все условия для рыбалки, занятий спортом, игр с детьми, прогулок на свежем воздухе и пляжного отдыха в летнее время. Насыщенная инфраструктура нового микрорайона, наряду с обустроенной рекреационной зоной на берегу одного из крупных водоемов Пушкинского района, сделают новый жилой комплекс местом притяжения как местного населения Пушкино, так и жителей близлежащих населенных пунктов.

Необходимо отметить, что реализация нового проекта решает ряд социальных проблем Пушкино. По договоренности с местной администрацией ГК «Гранель» обязуется передать городу 6 000 кв.м жилья на расселение ветхого жилого фонда в Пушкинском районе. Новые детские сады, школы и поликлиники на территории микрорайона будут доступны не только новоселам, но также смогут принять жителей северной части Пушкино и села Братовщина. Благодаря строительству социальных объектов и размещению на первых этажах жилых зданий коммерческих площадей будет создано более 13 000 новых рабочих мест на территории комплекса.

ГК «Гранель» построит жилой микрорайон в городе Пушкино
 
В честь Дня защиты детей ученики СОШ №2 раскрасили забор необычными и красивыми граффити!

Акция проходила при поддержке Ассоциации застройщиков Московской области и СОШ №2.





НАШЕ ПУШКИНО
 
 
В пос. Правдинский на торги выставлено здание ЦНИИБ и его ЭПМ. Наука в России не нужна. Это уже третье научное предприятие в Правдинском, после Позита и НИКТИМП, прекратившее своё существование. Господин Воробьев, как же так?
http://www.auction-house.ru/auction/cnii-bumagi/
Изменено: CTPAX - 04.06.2016 20:08:54
 
Пушкино | Молодежный Медиацентр

Масштабный праздник, посвященный Дню защиты детей, прошел сегодня в городском парке Культуры и Отдыха в#Пушкино. Юных гостей ждала веселая развлекательная программа.



В нее вошла анимация с участием героев русских и зарубежных сказок, музыкальные номера воспитанников детского сада "Жар-птица", а также спектакль "Котенок Гав" Пушкинского музыкального театра.

Благодаря инициативе волонтерских организаций в парке работало множество мастер-классов, раздавали мороженое. Можно было сфотографироваться с героями фильмов и сказок.

Погода не помешала веселью. В середине выступления творческих коллективов Дома Культуры "Пушкино" неожиданно полил дождь. Концерт продолжили в концертном зале ДК.

- Мы не растерялись и решили закончить концерт в помещении. Дети, пришедшие сюда выступать, готовились, и никакая непогода не должна помешать тому, чтобы увидеть их замечательные выступления, - сказала Молодежному Медиацентру Евгения Фрисман, начальник отдела культуры и туризма администрации Пушкинского района.

Отметим, что официально День защиты детей отмечается в России 1-го июня. В Пушкино мероприятия, посвященные этому дню проводились 1-го и 4-го июня.

Текст: Арина Прокопович

















Фотографии: Никита Кузнецов  
 
Сергей Михайлович и Александр Дмитриевич деревья в Клязьме посадили.
Судя по стенду мусоровывозящей компании на заднем плане, на месте бывшей помоечки.
Оно и правильно. Помойкам - нет. Деревьям - да.
угол Писемской и Пушкинской улиц.

НАШЕ ПУШКИНО



Грибинюченко Сергей Михайлович

Сегодня вместе с жителями сажали деревья в мкрн. Клязьма....

.... Про " Пушгорхоз " забыл ....
 
В Клязьме попытались на месте стихийных помоек высадить саженцы рябины.
В общем - получилось


В других помойках и глава администрации участвовал, на эту не приехал.....

Самое интересное - во время акции жители так и тащили пакеты с мусором, лично я  замучался разъяснять, пакеты в близлежащих магазинах, жители готовы покупать пакеты, но не знают - где и как.
Глава администрации - это Ваш косяк.
 
Ай, я не на той помойке был..... Потому и в фото не попал.....
 
 
Хор Осанна едет в Казань

В Свияжске высадится «десант» из 150 музыкантов

03.06.2016(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Продолжается программа V Международного фестиваля «Музыка веры». 12 июня, в День России, концерты фестиваля состоятся в Свияжске – на остров-граде высадится «десант» из более чем 150 музыкантов в составе профессиональных хоровых коллективов из Москвы, Пушкино, Дубны, Обнинска, а также артисты Государственного камерного хора и Государственного струнного квартета РТ.

В 11.00 концерт камерной музыки пройдет в Музее истории Свияжска (в программе — сочинения русских классиков), в 12.00 – концерт духовной православной музыки начнется в храме Богородицы «Всех Скорбящих Радость». Вход на мероприятия свободный.
Свияжск с его сохранившимися памятниками истории и архитектуры XVI-XX вв. традиционно является одной из площадок проведения международного фестиваля «Музыка веры». В стенах древних храмов за пять лет проведения фестиваля выступали ведущие хоровые коллективы России. В нынешнем году участниками форума станут камерный хор «Vita Voce» Государственного геологического музея им.Вернадского Российской академии наук (Москва), Государственный камерный хор Республики Татарстан (Казань), хор «Осанна» (г.Пушкино Московской области), камерный хор «Партес» (г.Обнинск Калужской области), академический хор МАУ ДК «Октябрь» (г.Дубна Московской области), вокально-хоровой ансамбль «Cantabile» (Москва). Артисты исполнят сочинения А.Никольского, П.Чеснокова, С.Рахманинова, М.Ипполитова-Иванова, Д.Бортнянского, М.Кедрова, П.Чайковского и других авторов. Все произведения прозвучат a capella (без сопровождения), таким образом, слушатели смогут насладиться превосходной акустикой недавно отреставрированного Богородице-Скорбященского собора начала XX века.

«Концерты V фестиваля «Музыка веры» пройдут в Свияжске 12 июня, в День России, и я считаю, что это довольно символично. Свияжск – уникальное место, географическая точка, с которой в определенной степени связано формирование России как единого государства! - рассказывает один из организаторов фестиваля, заместитель директор ГБКЗ РТ им.С.Сайдашева Лада Лабзина. - Каждый раз мы привозим на Свияжск новые коллективы и каждый раз представляем ранее не звучавшие здесь произведения. Нынешний год не станет исключением».
V Международный фестиваль «Музыка веры» («Иман моны», Music of Faith) проходит в Татарстане с 21 мая по 17 июня. Старт фестивалю был дан в Болгаре, где состоялся большой концерт, посвященный празднованию годовщины принятия ислама Волжской Булгарией. 12 июня мероприятия фестиваля пройдут в Свияжске. Заключительный концерт состоится в Казани, где 17 июня будет исполнена масштабная Месса мира «Вооруженный человек» К.Дженкинса. Всего в фестивале-2016 примут участие свыше 350 музыкантов.
Фестиваль «Музыка веры» был создан в 2012 году с целью объединения людей разных конфессий, поддержания мира и толерантности, приобщения широкого круга слушателей к сокровищам музыкального искусства. Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан и при организационном участии Государственного Большого концертного зала РТ им.С.Сайдашева. Вход на все концерты фестиваля свободный, сообщает пресс-служба ГБКЗ.

Источник
 
У дома пушкинского мастера по восстановлению военной техники Сергея Чибинеева уже два танка.
Причем второй - явно не стандартный.



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
Самое интересное - во время акции жители так и тащили пакеты с мусором, лично я  замучался разъяснять, пакеты в близлежащих магазинах, жители готовы покупать пакеты, но не знают - где и как.
Глава администрации - это Ваш косяк.

Простите, а куда его им выносить, машина ездит по Клязьме - да, но время объезда какое? Предложение сложить мусор у калитки, его там заберут - бред, который приведет к свинству. Я не готова покупать мешок за 20 рублей, за 10 рублей - да. Но тогда уберите из моей квитанции оплату за вывоз мусора. Боюсь и рябинки завалят мусором.
 
Сегодня мы отмечаем День Рождения величайшего русского поэта - Александра Сергеевича Пушкина.


Его сказки и стихи знакомы всем с детства, имя его ассоциируется с нашей страной во всём мире. Поздравляю и приглашаю посетить литературно-музыкальную гостиную в Президентской библиотеке. Начало в 17:00.

 
Цитата
Galkovskaja написал:
Сергей Михайлович и Александр Дмитриевич деревья в Клязьме посадили.
Судя по стенду мусоровывозящей компании на заднем плане, на месте бывшей помоечки.
Оно и правильно. Помойкам - нет. Деревьям - да.
угол Писемской и Пушкинской улиц.

НАШЕ ПУШКИНО



Грибинюченко Сергей Михайлович

Сегодня вместе с жителями сажали деревья в мкрн. Клязьма....

.... Про " Пушгорхоз " забыл ....

НАШЕ ПУШКИНО

Поворот, однако.

Если кто-то может подтвердить, а лучше - опровергнуть, отпишитесь в комментах.

Все деревья, посаженные вчера в Клязьме, вырвали ночью.
Еду фотографировать. Кто эти нелюди?
Если кто-то видел подлецов, напишите, пожалуйста, можно в личку. Уже разбирается полиция.
Marina Maximova



Marina Maximova

, везде, на трёх площадках, вырвали. И даже там, где люди за свои деньги высаживали и ухаживали... Вчера рейды были, штрафовали, видимо кто-то из оштрафованных это и сделал... Это точно местные жители. Вот в чём ужас!
Изменено: Galkovskaja - 06.06.2016 17:35:36
 
Страницы: Пред. 1 ... 562 563 564 565 566 ... 1045 След.
Читают тему