Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
YUrAl пишет:
Не барское это дело...
Если какая тварь самовольно объявится моим барином и меня вассалом назовёт - на вилы подыму
Вы что-то перепутали. :) До должности вассала Вам как до звёзд.  :o  В лучшем случае Вам уготована роль холопа, не более. Читайте историю, и Русскую Правду, по которой живём до сих пор.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
:)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Вы что-то перепутали. До должности вассала Вам как до звёзд. В лучшем случае Вам уготована роль холопа, не более. Читайте историю, и Русскую Правду, по которой живём до сих пор.
Вот и я подумал, с какого бодуна приплетать устройство Западной Европы - вассалитет, к барству в России...
Почитайте историю (словари хотя бы) САМИ.
И просьба ещё раз - не надо наставничествовать там, где не просят :)
На этом предлагаю закончить словоиспражнения взаимные в личностные адреса. :)  
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Фигасе в какие исторические дебри вас занесло…
Вообще говоря, вассалитет по-русски – это когда муниципальные начальники в Орду за ярлыком на карачках ползут. Причем ярлык – это даже не право на княжение, а право на сбор налогов в ханский бюджет. Если же налоги собирались туго, муниципальный начальник всегда мог вызвать из Орды тюркский ОМОН – для вразумления.
Сколько веков прошло, уже и Орда ассимилировалась – а порядки прежние остались.  
 
Да уж.
Часто новости - это хорошо забытые старости.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Цитата
На обиженных воду возят.
- народная мудрость

Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Прошу не флудить в теме.
 
Цитата
alex пишет:
Прошу не флудить в теме.
На умных форумах есть кнопа "Удалить сообщение".
Почему ТУТ такой нет? :)
Не получается флуд самому убрать.
Это плохо.
Как смог, так и сделал.
Уж извините...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
alex пишет:
Прошу не флудить в теме.
На умных форумах есть кнопа "Удалить сообщение".
Почему ТУТ такой нет?
Не получается флуд самому убрать.
Это плохо.
Как смог, так и сделал.
Уж извините...
У нас такие функции только у админов.
 
Цитата
alex пишет:
У нас такие функции только у админов.
Портал в тренде госполитики - вертикаль  :)
А можно опубликовать админов, чтоб знать кто они?  :)
Я по наивности думал - только alex :)
Изменено: sergey186 - 26.05.2014 23:10:48
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Смайловская.
Изменено: VVad - 26.05.2014 23:12:24
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Смайловская.
Тогда К ЧЕМУ на этом портале какие-то рассуждения о защите горадминистрации? Для прикола?  :)
Изменено: sergey186 - 26.05.2014 23:14:35
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Всё в этом мире стало продажо-покупным... :(
И умело разбавленная политинформация футболом и прочей бодягой, в качестве пропаганды...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
В свое время этот портал пренадлежал другому лицу но в 12 году его купили для типа продвижения на выборах воров.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
В свое время этот портал пренадлежал другому лицу но в 12 году его купили для типа продвижения на выборах воров.
Купили не портал, а его работников.
Которым, видимо, пох что и как писать и публиковать - лишь бы платили.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Не, купили портал. Персонал новый, только alex остался но уже не главредом.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Дмитрия Завьялова взяли на испанском курорте
Главаря банды киллеров с Пушкинского рынка выдали блатные контакты в российской диаспоре
Коммерсант
http://www.compromat.ru/page_34598.htm
 
Цитата
VVad пишет:
Не, купили портал. Персонал новый, только alex остался но уже не главредом.
А кем?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Точно не знаю((
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
НАШЕ ПУШКИНО

День защиты детей: расписание праздника

1 июня администрация города Пушкино и Московская областная общественная организация поддержки детей-инвалидов «Виктория» приглашает маленьких жителей и их родителей на большой праздник, посвященный Дню защиты детей.

В программе:

10.00-18.00.: Советская площадь: детский игровой городок с надувными батутами и аттракционами.

14.00.: флешмоб «Танцующий город» от студии танцев Аллы Духовой «Тодес».

11.30.-15.30.: Центральный парк культуры и отдыха

- «Игровое ассорти» (детская анимационно-развлекательная программа);

- выступление творческих коллективов г. Пушкино и Пушкинского района;
- благотворительная выставка-продажа авторских изделий;
- арт-проект «Женские штучки»;
- мастер-классы (роспись пряников, эбру (роспись по воде), цветы из полимерной глины и ткани, горячая эмаль, роботехника и программирование, коробочки для упаковки, гончарный круг, плетение бумажной лозы);
- акция «Стакан молока»;
- детская «Солнечная дискотека» (каждому, пришедшему в желтом – сюрприз);
- фотовыставка «Наши дети»;
- аквагрим «Каляки-маляки»;
- конкурс детского рисунка;

Работают интерактивные площадки:

- центр психологической помощи «Подсолнух»;

- клуб английского языка;

- детский центр «Звездочка»;

- медицинский центр «Мой доктор»;

- «Зеркальная сказка»;

- кузница «На Клязьме».

Все средства от благотворительной выставки-продажи будут направлены для оплаты лечения и реабилитации подопечных МООО «Виктория».

В детском парке аттракционов «Бади-парк» специальная акция - цена билетов снижена на 30%.

Ждем всех от мала до велика на веселом празднике детства!

">
Изменено: Galkovskaja - 27.05.2014 09:29:05
 
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 1045 След.
Читают тему