Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
Сообщи, где торгуют смертью, Предлагаем размещать информацию, которая поможет бороться с этим злом
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Действовать надо было с самого началм когдатолько начали появлять.. организовывать группы и раз в неделю как минимум день ездить и закрашивать...
Действовать ни когда не поздно !

Цитата
vladoff_ пишет:
Почему об этом начали думать только после моих слов непонятно... я чего тут хлавный мозг? Естьи поумнее люди и поопытнее
Понадеялись на админов  Гулина , Саблина , Воробьева .....в очередной раз на те же грабли....
По принципу не верь чиновникам , чиновник всегда обманет.
Вот и приходится думать ....приходится самим выходить на " тропу войны "

Цитата
vladoff_ пишет:
Вот вы говорите админы похерили и вы думаете они будут это обсуждать?
Не факт.
Но в глаза много чего можно сказать ....при личной встрече ....напомнить обещания ....
Цитата
vladoff_ пишет:
Есликак предлагали ставить на автодозвон то авторам надо было собирать базу номеров перед закрашиванием и предлагать помимо размещения на форыме со стертыми номерами посылать фото именро с ыелыми номерами или просто номера им... ничего сложного...
Алекс не раз говорил присылать фото с номерами и просто номера ему на почту....что он делает дальше знает только он сам....
 
Ну вот сами на всё и ответили)) перечитайте и поймёте) кто не поймёт - могу расшифровать)
Изменено: vladoff_ - 12.03.2014 10:39:44
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Ну вот сами на всё и ответили))
Так сразу бы и сказал , что действовать не хочешь....чего тени на плетни наводил ...раньше надо было ....то ... се....

Кстати мы и предложение здесь выносили о поощрении ребят , которые участвуют в этой акции ....
 
Ну я от вас и фото со спайсом в теме не видел даже говоря о действиях...

И имел ввиду совершенно другое... ну если интересует не результат и качество, а лишь сам процесс.. вперёд и с песней

Напомню тема с ноября прошлого года... времени было организоваться...

--------------------------------
П.с. с самого начала просили размещать фото с надписями, потом естественно исправили чтобы не делать рекламу убрали.... итог потраченное время на редактирование... а всё о том, что изначально не подумали.........  аналогично и с другими вопросами.. говорю не в вину иои докопаться, а чтобы было понимание....   аналогично и сейчас призыв бегать и закрашивать самим  спустя три месяца и то после моих слов выглядит нелепо.... и опять вопрос к лорганизации процесса
Изменено: vladoff_ - 12.03.2014 11:38:07
 
Ребята давайте жить дружно :D . Могу выделить в неделю 2-3 дня чтоб покатать на машине по району ребят для закрашивания номеров. Так же готов оказать материальную помощь в покупке краски в силу своих возможностей.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
 
Я денюжку могу дать на краску :)  вот кто больше кричала ту и пошлём разрисовывать.. никогда же не поздно говорит))
 
Влад я думаю эта больная тема общая так как нам здесь жить нашим детям  ;)  так что лучше будет если и действовать будем все вместе сообща кому не безразлично.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
На пушкино.орг обсуждают, что за люди заглядывают под подоконники
http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97868-strannye-lichnosti-zagliadyvaiut-pod-podokonniki/
 
Спасибо Борису и Владу за предложенную помощь, передам инфу ребятам из отдела по делам молодежи.
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Чего то наши борцы со спайсом заглохли... надписи как были так и есть хотя прошло ого гоосколько времени... хотелось бы комментарий алеса услышать) у гулина деньги на краску кончились?
Надеюсь, что энтузиазм не закончился)

Слышал, Гулин теперь предлагает не закрашивать, а смывать надписи. Так город выглядит приличнее. Согласен, но смывать сложнее - дольше и вреднее для здоровья.
 
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Вот вы говорите админы похерили и вы думаете они будут это обсуждать? Нет
Будут -  я в этом им помогу на следующей планерке, 19 марта.

Ребята, понимаю, вопрос острый, но давайте между собой не собачиться.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Алекс не раз говорил присылать фото с номерами и просто номера ему на почту....что он делает дальше знает только он сам
Дальше я передаю их в отдел по делам молодежи городской администрации, которому поручено курировать эту работу.
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
Чего то наши борцы со спайсом заглохли... надписи как были так и есть хотя прошло ого гоосколько времени... хотелось бы комментарий алеса услышать) у гулина деньги на краску кончились?
Надеюсь, что энтузиазм не закончился)

Слышал, Гулин теперь предлагает не закрашивать, а смывать надписи. Так город выглядит приличнее. Согласен, но смывать сложнее - дольше и вреднее для здоровья.
Смывать теперь много придётся))
 
На дикси смыли, а два ХУЙ нет  :D
Изменено: igor8443 - 13.03.2014 13:54:59
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
На дикси смыли, а два #цензура# нет
Хуй не спайс его не надо, программа партии такая))
 
 
Как смывать с бетона, кирпичей и и окрашенной поверхности  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Как смывать с бетона, кирпичей и и окрашенной поверхности
Как как.. с усердием))
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
На дикси смыли, а два #цензура# нет
#цензура# не спайс его не надо, программа партии такая))
Влад, это понятно, но  блин центр города же, хотя и жопа. Ну не будим засорять тему.
 
Член правления ТСЖ
 
Слухи ПВ № 11

СЛУХИ .....

…ежедневно в Пушкинскую районную больницу поступает до трёх человек с передозировкой наркотическими средствами. Некоторые случаи завершаются смертельным исходом;


Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~wyWDK
 
Всем доброго времени суток! Почитав выше, я пришел к выводу что теперь и асфальт в городе будет чистый. Так я сегодня обнаружил уже новые телефоны на асфальте.  
Не мы такие, а жизнь такая!
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему