Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
alex пишет:
Статья в МК о ситуации с дачей Струковых и не только http://www.mk.ru/mosobl/article/2014/02/20/988128-byut-kak-iz-pushkino.html
Хорошая статья в " МК " !
 
Под защитой фликера

ОГИБДД МУ МВД РОССИИ «Пушкинское» информирует
В ходе проведения информационно-пропагандистской акции «Засветись! Стань заметней на дороге!» 20 февраля 2014г. на детской площадке г.Пушкино отделом Госавтоинспекции Пушкинского муниципального района была организована информационно-профилактическая акция «Под защитой фликера», целями которой стало привлечение внимания молодых родителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах Пушкинского муниципального района.
В ходе акции госинспекторами по пропаганде БДД ОГИБДД была организована профилактическая беседа для молодых мам и бабушек, а также их детей по теме акции: «Что такое фликер и для чего он нужен?», участникам мероприятия наглядно продемонстрированы правила ношения на верхней одежде светоотражающего элемента, приведены примеры дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов, обращено внимание родителей на недопущение нарушений правил дорожного движения в присутствии детей, а также на необходимость перевозки детей в специальном детском удерживающем устройстве при поездках в автомобиле. По окончании мероприятия организована раздача «фликеров» детям и их родителям.
В ходе мероприятий личным составом ОГИБДД будут организованы профилактические рейды«Засветись!» по выявлению детей-пешеходов нарушителей правил дорожного движения, основной задачей которого будет являться популяризация ношения на верхней одежде световозвращающих элементов!
Берегите ваших детей!

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~Vqy7i

И еще статья с главной страницы :Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
Изменено: Galkovskaja - 22.02.2014 11:35:46
 
Группа помощи бездомным животным "МАРТ"

В ближайшее время группа "МАРТ" совместно с интернет-порталом pushkino.tv и Пушкинским ТВ планируют вести постоянную рубрику о бездомных животных. Предлагаем вам поучаствовать в ее наполнении.
Нас интересуют:
- хорошее название
- вопросы, которые необходимо осветить в сфере ответственного владения животными
- вопросы стерилизации
- знакомство с подопечным животным кураторов для последующего пристройства в семью (видеокаталог)
- другие ваши предложения
Ждем ваши пожелания.
Спасибо!




Группа помощи бездомным животным "МАРТ"
 
От соседей

Призрак (GHOST)
Снова горит Бакси,,,






http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97682-snova-gorit-baksi/#
Изменено: Galkovskaja - 22.02.2014 20:18:12
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Снова горит Бакси,,,
Там же набережную нужно благоустраивать) Зону пешеходную делать, а тут палатки, нарушающие правила пожарной безопасности...
 
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
В ближайшее время группа "МАРТ" совместно с интернет-порталом pushkino.tv и Пушкинским ТВ планируют вести постоянную рубрику о бездомных животных.
Да, есть такая договоренность и искреннее желание помочь бездомным животным найти себе верных друзей среди людей.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
От соседей

Призрак (GHOST)
Снова горит Бакси,,,






http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97682-snova-gorit-baksi/#
Проезжал там около 20.00 ничего не горело.

З.Ы. Оказывается это было ночью..
Изменено: yago - 22.02.2014 23:17:56
 
Цитата
alex пишет:
Да, есть такая договоренность и искреннее желание помочь бездомным животным найти себе верных друзей среди людей.
Хорошая идея!
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Galkovskaja пишет:
Снова горит Бакси,,,
Там же набережную нужно благоустраивать) Зону пешеходную делать, а тут палатки, нарушающие правила пожарной безопасности...
в частной собственности 20 соток там
Член правления ТСЖ
 

Формирование Геоинформационной системы мониторинга градостроительной деятельности  города Пушкино


будет выполнено создание документа на 100% в 2015 году


Создание и утверждение  проекта Правил землепользования и застройки города Пушкино

Будет выполнено создание документа на 100% в 2017 году
ТАК КОГО ЧЕРТА СЕЙЧАС ИДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО В ГОРОДЕ

Изменено: igor8443 - 23.02.2014 01:28:02
Член правления ТСЖ
 
 
05.00 часов утра Дтп на кругу возле мемориала. Такое ощущение что водитель хотел проехать к мемориалу на вечный огонь. ;)
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 


Левые Пушкинского района и Ивантеевки



Сегодня во дворе домов 1 ул. Набережная и 3 ул. Пушкинское ш. прошла встреча по поводу строительства парковки.

Встречу организовало движение "Наши города", вёл её лидер организации Юрий Кузьмин.

Администрация предлагает построить на месте сегодняшних "ракушек" две парковочные площадки.

Кузьмин выступил с позицией, что ни в коем случае нельзя соглашаться на эту инициативу администрации, какие бы она не обещала озеленительные работы во дворе. По его мнению, администрация, получив разрешение на работы, может использовать придворовую территорию в каких угодно иных целях.

Жители в своей массе поддержали Кузьмина. Одна пожилая женщина возмущенно потребовала от Кузьмина не трогать их землю перед домом (она подумала, что Юрий Алексеевич пришёл агитировать за парковку).

Активисты наших городов призвали собравшихся прийти на публичные слушания в понедельник (16:00 городская администрация) и высказать своё мнение по поводу проекта (Кузьмин настаивает на том, что сам по себе проект незаконен и потому незаконны даже слушания).

При этом, справедливости ради нужно отметить, что двор находится в плачевном состоянии. Значительная его часть занята "ракушками", дорог нет, озеленение хаотическое. Никаких путей решения этих проблем на собрании не предлагалось. Инициатива некоторых жителей предложить администрации сделать парковку с противоположной стороны старого Ярославского шоссе не только не поддерживалась, но даже пресекалась... Довершает картину иллюстрация на агитационной листовке в виде языческого музыканта, играющего на гуслях (видимо, такие идеалы у движения "Наши города" ;) .

Действительно, с администрацией нужно держать ухо востро. Муниципальная земля может быть передана под застройку. Однако решение проблемы с парковкой, "ракушками" требуется в любом случае. Наилучшим выходом было бы строительство многоэтажного гаража силами и средствами жителей, заинтересованных в облагораживании дворов и сохранности своих машин. Привлекать ли к этому администрацию, если да, то в каких формах, в конечном счёте, должны решать жители.










Левые Пушкинского района и Ивантеевки
Изменено: Galkovskaja - 23.02.2014 12:19:31
 
НАШ ЗЕМЛЯК !!!


Лыжные гонки Мужской масс-старт на 50 км


http://o14.yandex.ru/person-p454101
РоссияЗолотоАлександр Легков30 лет, Красноармейск
Изменено: Galkovskaja - 23.02.2014 13:07:14
 
НАШ ЗЕМЛЯК !!!



ПОЗДРАВЬ НАШЕГО ЗЕМЛЯКА НА ЕГО СТРАНИЧКЕ В КОНТАКТЕ :

Александр Легков







Изменено: Galkovskaja - 23.02.2014 17:37:36
 
Российские лыжники заняли весь пьедестал ....

Впервые в истории российские лыжники заняли весь олимпийский пьедестал.
Блестящей победой российских лыжников завершилась гонка на 50 километров свободном стилем. Александр Легков стал чемпионом, Максим Вылегжанин выиграл серебро, а бронзовая награда досталась Илье Черноусову.
Наши лыжники блестяще провели эту сложнейшую гонку. На протяжении всей дистанции Легков, Вылегжанин и Черноусов держались в главной группе. Гонку возглавляли разные спортсмены, но три наших парня всё время контролировали ситуацию.
Развязка наступила на последнем километре. В отрыв ушли четыре спортсмена — Легков, Вылегжанин, Черноусов и норвежец Мартин Йонгблуд Сундбю. Русская тройка так грамотно отработала на финише, что не позволила скандинаву попасть на пьедестал. Все три медали -- наши!
Первым финишную черту пересёк Александр Легков, пробежавший 50 километров за 1:46:55.2. Максим Вылегжанин на втором месте с отставанием 0,7 секунд, Илья Черноусов уступил Максиму 0,1 секунды. Блестящий триумф наших лыжников!
Александр Легков принёс в копилку сборной России 12-ю золотую медаль. Это означает что Россия досрочно заняла первое место в общем командном зачёте. Всего же у нашей команды 32 медали: 12 золотых,11 серебряных и 9 бронзовых. Это лучший результат наших спортсменов в истории Олимпиад! О лидерстве России в медальном зачете сообщил и глава Минспорта Виталий Мутко, который поздравил наших спортсменов с победами.

 
 







Родился в 1983 году в городе Красноармейске. Довольно успешно занимался хоккеем. Признавался лучшим игроком в сезоне. Когда Александру исполнилось 10 лет, хоккейные тренеры сказали родителям Легкова, что надо отдавать его в серьезный клуб в Москву. Но ни денег, ни времени на это не было. На этом хоккейная карьера Александра закончилась.

До 9-го класса Легков учился без троек, а потом стал ездить на сборы, и успеваемость снизилась. Какой-то период спортом вообще не занимался. Тогда отец сказал, что все-таки надо что-то выбирать. Так Легков оказался в биатлоне. Первым тренером был Владимир Иванович Загулов. «Царство ему небесное. Хороший был дедушка. Недавно скончался. Он никогда не давил на нас. На тренировках мы играли в футбол, занимались чем угодно. Стреляли редко. Но, как ни странно, навык в стрельбе остался. Я до сих пор стреляю очень хорошо. Черезов, Круглов отмечают, что и стойка, и лежка у меня правильные. Плюс к этому я охотник-любитель. У меня и отец, и брат тоже охотники»,[2] — рассказывает Легков. Из биатлона в лыжи Легков перебрался случайно: на одном из сборов его приметили тренеры-лыжники и переманили к себе.

Мама Александра занималась легкой атлетикой. Сейчас работает учительницей физкультуры в средней школе. Папа увлекался разными видами спорта, в том числе и лыжными гонками. Он бизнесмен. Если бы Легков не стал лыжником, он бы стал актером. «В театральный институт пошел. Чувствую к этому склонность. Люблю пародировать. И это у меня получается. К тому же многие мои друзья — кавээнщики. Я и сам играю в КВН. После Олимпиады в Турине мы с ребятами из нашего города создали команду „Олимпийская деревня“. Я всем раздал форму, кому шарфик, кому футболку, кому шорты. Прикольно было выступать. На передачу „Комеди Клаб“ с удовольствием хожу. А еще клички для ребят из нашей сборной придумываю», — рассказывает Легков.



http://www.eurosport.ru/cross-country-skiing/person_p..
 
ну не совсем наш земляк. Почти.  Красноармейский он)
---
Кстати в Красноармейске была швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин. Она с Черноусовым приезжала в гости к Легкову)
Изменено: rash_new - 23.02.2014 19:45:14
 
Один из самых крупных фестивалей Подмосковья и главное культурное событие города, 7-й Фестиваль музыкального искусства в Пушкине продолжает собирать в концертном зале ДК "Пушкино" любителей музыки всех возрастов. Сегодня программе фестиваля – выступление одной из постоянных участниц фестиваля скрипачки Ариадны Анчевской (заслуженной артистки России, солистки Московской филармонии)
В первый раз она выступила в Пушкине в 2010 году и с тех пор не упускает возможность порадовать горожан своим талантом и блестящим мастерством. Скрипичные фантазии и поэмы популярных композиторов в её исполнении займут достойное место в фестивальном цикле.
До 21 марта включительно, пройдёт 12 концертных программ. Среди наиболее ожидаемых артистов – венгерский музыкант-мультиинструменталист Элизбар. Свой концерт "Волшебные сказки кельтской арфы" он проведёт совместно с группой ANN-SANNAT 11 марта.
24 февраля в 19:00 состоится концерт «Поэмы и фантазии», исполнители: заслуженные артистки РФ, солистки Московской Государственной Академической филармонии, Ариадна Анчевская (скрипка), Ирина Куксова (фортепиано). Ведущая концерта – Анна Павлова.
28 февраля, в пятницу, в 19:00 начнётся авторский вечер лауреата международных конкурсов Олега Бойко (композитора, гитариста, исполнителя на лютне).
З марта, в понедельник, в 19:00 настоятель Пантелеимоновского храма протоиерей о. Андрей (Дударев) представит комментарий к главам Евангелия «Семь последних слов Спасителя нашего на кресте».
Лауреаты международных и всероссийских конкурсов Наталия Калиничева (скрипка), Никита Олиневич (скрипка), Алексей Симакин (альт), Михаил Калиничев (виолончель) исполнят квартет Йозефа Гайдна для двух скрипок, альта и виолончели, op. 51.
Эти, а также все остальные программы 7-го Фестиваля музыкального искусства слушатели могут посетить бесплатно.
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/7-y-festival-muzykalnogo-iskusstva-v-pushkine/
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
...в Пушкине...
----------------------------
Достали безграмотностью :(
С улицы на работу чтоль набирают гастеров?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
sergey186, а может это Вы безграмотный? Или из Лондону к нам? :)
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 1045 След.
Читают тему