Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Назначен новый прокурор области За кандидатуру Алексея Захарова депутаты Мособлдумы проголосовали единогласно
http://enp-mo.ru/articles/articles_7143.html
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Выставлены  на сайте www.asv.org.ru О выплате страхового возмещения вкладчикам банка Пушкино
 
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЬНИЦЕ МКР. МАМОНТОВКА, ГОДОВАЛОЙ АНЕЧКЕ!!!!!
У нашей близкой подруги большое несчастье, у её дочки Анечки обнаружили рак 3–й степени на одном глазике и 1-й степени на другом. Сегодня, 11 октября 2013г. будет операция по удалению одного глаза.
Для спасения жизни и второго глаза у девочки нужна лучевая терапия в клинике Германии. Стоимость лечения от 20 000 евро + реабилитация.

Срок идет на дни, т.к. опухоль развивается очень быстро.

ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ, КТО НЕРАВНОДУШЕН!!!!!

Реквизиты для перечислений через банк:

р/с 40817810500000500009

к/с 30101810900000000880

БИК 044525880

ИНН 7736153344

КПП 775001001

ОАО «ВБРР»

Получатель Рахманова Инна Николаевна
а также можно передать лично Инне Николаевне, телефон 8 (903) 177-56-83
Все перечисленные средства будут переведены на счет клиники Германии в г. Эссен.
 
Сегодня на рынке на Новой Ярославке , если ехать от Ивантеевского моста к Красноармейскому , с правой стороны полиция и сотрудники ФМС проводили рейд по отлову нелегальных мигрантов.
Молодцы однако !
 
Galkovskaja,А что, в городе уже ВСЕХ переловили?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
15 октября в 12.00 в Пушкине состоится торжественная закладка капсулы времени в основание школы №14. Мероприятие приурочено к строительству нового образовательного учреждения, призванного стать центром творчества и информации города. В мероприятии ожидается участие министра образования Московской области Марианны Кокуновой.
Архитектурное решение будущей школы, пространственная организация пришкольной территории, её техническое наполнение создадут условия для получения не только качественного основного, но и разностороннего дополнительного образования.
После закладки капсулы руководитель администрации Пушкинского района Маргарита Смайловская посетит школу в п.Зверосовхоз сельского поселения Царёвское и обновлённую после капитального ремонта амбулаторию.
Закладка будет проходить по адресу: мкрн. Мамонтовка, улица Школьная, д. 5.
Дополнительная информация и аккредитация по телефонам 8-962-908-11-30 (Мария Анохина), 8-968-671-48-78 (Елена Балаганская).
http://www.mosreg.ru/page/render/slug/news-detail/id/21570/pslug/
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
Жители микр. Арманд продолжают отстаивать свои права на благоприятную среду жизнедеятельности.
http://www.youtube.com/watch?v=kK4xgQnKMQE&feature=youtu.be
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
В Пушкино пройдут лекции по борьбе со СПИДом

Район находится в десятке самых проблемных в области в плане заболеваемости ВИЧ/СПИД. «Пушкинский Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» начал серию публичных лекций для сотрудников предприятий и организаций города, посвященных профилактике и борьбе с ВИЧ/СПИД.
Первая подобная лекция состоялась в стенах администрации города, что не случайно. Работа по борьбе с этими опасными заболеваниями была активизирована в Пушкино в начале этого года по инициативе и при поддержке главы города Сергея Гулина.

 
В Дзержинце возле бывшего банка Пушкино опять машины телевидения " России " и " НТВ."
С сегодняшнего дня должны начаться выплаты по вкладам разорившегося банка.
 
 
14.10.13
ОАО «Сбербанк России» приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО «АБ «ПУШКИНО»
ОАО «Сбербанк России» признан победителем конкурсного отбора, проведенного Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» для осуществления выплаты возмещения по вкладам вкладчиков Открытого акционерного общества «Акционерный банк «ПУШКИНО».
Выплата страхового возмещения по вкладам вкладчиков ОАО «АБ «ПУШКИНО» осуществляется с 14 октября 2013 года через подразделения Московского, Среднерусского, Поволжского, Сибирского территориальных банков ОАО «Сбербанк России».
Перечень уполномоченных подразделений с адресами и режимом работы размещен на сайте ОАО «Сбербанк России» в разделе «Выплаты АСВ».
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Сегодня в сбере на Чехова очередь стояла с утра, велась письменная нумерация очереди.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Да, сейчас в Сбербанк с платежками лучше не ходить...
 
Цитата
alex пишет:
Да, сейчас в Сбербанк с платежками лучше не ходить...
Это точно, проще по интернету:)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Однако и на старуху бывает проруха: любимым банком Полонского, через который он выводил из оборота деньги своих жертв, как раз и оказался банк «Пушкино».http://forum-msk.org/material/news/10078832.html
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Ребята, я за 20 минут все оформила в Медведково  на ул.Широкой, так и думала что в Пушкино будет убийство. Правда очередь была 3 человека и мужик передо мной бедный -не оказался в списках банка Пушкино. Они долго возились с ним,успокаивали. теперь- задача  из Сбербанка надо деньги вытянуть. :oops:
 
ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» информирует

С наступлением осени и уменьшением продолжительности светового дня возрастает вероятность совершения наезда на пешеходов.
В Пушкинском муниципальном районе стартовала акция «Засветись! Стань заметным на дороге!», целью которой является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов.
Не смотря на то, что Правила дорожного движения напрямую рекомендуют пешеходам использовать в темное время суток или в условиях недостаточной видимости предметы со световозвращающими элементами, многие взрослые, не говоря уже о школьниках, до сих пор не знают про «фликеры». Сотрудники группы пропаганды безопасности дорожного движения напоминают, что «фликеры» – это маленькие значки или наклейки, которые можно разместить на рюкзаке, куртке или джинсах, а также на обуви. Они отражают свет в темноте и помогают увидеть пешехода в ночное время быстрее. При езде с ближним светом расстояние, при котором можно заметить пешехода, в среднем равняется 25-30 метрам, а если на одежде человека присутствует «фликер», то оно увеличивается до 130-140 метров. Водитель же, едущий в автомобиле с включённым дальним светом фар, может увидеть пешехода с "дорожным светлячком" с расстояния в 400 метров. По утверждению специалистов, самое подходящее место, куда стоит повесить «фликер» – это спина, грудь и бёдра, запястья рук.
Однако, предостерегаем, что полагаться только на «фликеры» не стоит. Это ведь всего один из способов защиты пешеходов, причем защиты пассивной. Необходимо помнить и о других методах решения проблемы детского дорожно-транспортного травматизма, и в первую очередь: о воспитании грамотного юного пешехода и важности личного примера в безукоризненном соблюдении Правил дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции обращаются не только к детям, но и к взрослым. Уважаемые пешеходы, возьмите за правила в темное время суток или в условиях недостаточной видимости иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителям транспортных средств.
Уважаемые родители, помните, «фликер» – это безопасность вашего ребёнка на дороге. Обозначьте себя и дайте увидеть вас водителю, будьте осторожны!
В рамках акции сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения совместно с Пушкинским отделением партии «Единая Россия» уже вручили «фликеры» ученикам начальной школы Пушкинской средней школы № 2, Майской средней школы, Леснополянской средней школы, а также СОШ № 12 пос.Заветы Ильича.



Будьте внимательны и осторожны при переходе проезжей части!
Не бегите под машину!
Безопасной Вам дороги!

Госинспектор по пропаганде
безопасности дорожного движения
отдела ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское»
капитан полиции И.В.Вишневская
15 октября 2013г.
 
Оперативно - профилактическая операция «Автобус»

Отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» информирует граждан о проведении на территории Пушкинского муниципального района с 14 по 21 октября 2013г. оперативно-профилактической операции «АВТОБУС».
Несмотря на принимаемые меры, положение с аварийностью на пассажирском транспорте остается стабильно тяжелым. По состоянию на сегодняшний день с начала 2013 года на территории Московской области зарегистрировано 89 ДТП по вине водителей пассажирского транспорта, в которых 13 человек погибло и 196 получили различные травмы. Анализ показывает, что основными причинами дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов являются грубые нарушения водителями правил дорожного движения
Целью данной операции является повышение безопасности на пассажирском автотранспорте, снижение аварийности и тяжести последствий при ДТП, а также снижение уровня аварийности на пассажирском транспорте, усилением контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок.
В этот период будут повышено внимание со стороны инспекторов ГИБДД к водителям автобусов. Госинспекторами отделения технического надзора ОГИБДД будет проконтролировано техническое состояние автобусов, профессиональная пригодность водителей, соблюдение ими Правил дорожного движения
В связи с этим, обращаясь к пассажирам автобусов, напоминаем основные обязанности пассажиров, а именно:
  • при движении автобуса не отвлекать водителя посторонними разговорами;
  • не выбрасывать в окна предметы, от которых могут пострадать другие люди;
  • не открывать двери транспортного средства во время его движения.
Уважаемые пассажиры!
Обо всех нарушениях ПДД РФ водителями автобусов и маршрутных такси: проезд на красный сигнал светофора или запрещающий дорожный знак, движение по пешеходным дорожкам и тротуарам, нарушение скоростного режима, отклонениях от установленного маршрута, технических неисправностях автобуса вы можете сообщить по телефону дежурной части отдела ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» 993-41-09. Ваша информация обязательно будет принята к сведению.
Только совместными усилиями мы сможем обеспечить Вашу безопасность!
Начальник ОГИБДД
МУ МВД России «Пушкинское»
полковник полиции Н.А.Громов
 
Власти пошли на встречу?
http://www.youtube.com/watch?v=SvPPum0UqnI&feature=youtu.be
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
В Пушкине прошла презентация международного проекта
10:28 сегодня

В региональном центре доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки в Пушкине принимали гостей из Дагестана. В Подмосковье приехали читатели и сотрудники Хасавюртовской Центральной городской библиотеки им. Расула Гамзатова, по инициативе которых организована международная программа чтения, посвящённая 90-летию со дня рождения Расула Гамзатова. Она проходит при поддержке фонда «Русский мир».
На праздничной встрече присутствовали методисты библиотек Московской области, учителя общеобразовательных школ и студенты Московского университета культуры и искусств во главе с профессором кафедры библиотековедения и книговедения, доктором педагогических наук Татьяной Каратыгиной.
Программу праздничного вечера гости из Хасавюртовской библиотеки посвятили юбилею знаменитого поэта. Международная программа чтения «Расул Гамзатов – певец добра и человечности» уже удостоена высокой оценки на республиканском уровне и выдвинута на соискание Национальной премии «Гражданская инициатива».
Ведущий программы, директор Хасавюртовской библиотеки Эльмир Якубов рассказал о жизни Расула Гамзатова. Исторические сведения были дополнены литературными конкурсами, связанными с творчеством поэта. Весь вечер на сцене звучали стихи и песни в исполнении юных лауреатов конкурса, посвящённого Расулу Гамзатову, никого не оставили равнодушными народные танцы Республики Дагестан.
http://www.mosreg.ru/page/render/slug/news-detail/id/21606/pslug/
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 1045 След.
Читают тему