Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кто в доме хозяин?
 
Интересно узнать, кто же все-таки в вашем доме хозяин?
 
У меня конечно же муж. И вообще не люблю, когда все самые главные вопросы решает женщина, конечно я могу посоветовать мужу, он меня слушает, а решение принимает сам!
 
А у нас пока на равных. Я конечно уступаю, если вопрос не принципиальный, но когда надо могу упереться и будет по-моему!
 
А у моих друзей главный в доме - кошка! Строит их всех. )
 
Жена считает, что она. В уме, конечно, мне об этом не говорит)))

У нее теория такая (пишет об этом в различных блогах/форумах в интернете): "Пусть муж считает, что он в семье главный. Мастерство женщины заключается в том, чтобы мужчина делал то, что нужно женщине, искренне веря, что так решил он сам".  )))

Я об этом знаю, но видя, как корректно жена предлагает решить ту или иную семейную проблему, чаще всего соглашаюсь. Если это, конечно, не затрагивает мои чисто мужские интересы (волейбол, баня, рыбалка) )))
 
 
я сама себе хозяйка!
 
Конечно мужчина.
 
Я правда еще не замужем, но в моих отношениях с молодым человеком, он главный.
 
Цитата
Интересно узнать, кто же все-таки в вашем доме хозяин?
Хозяйн конечно же муж, а хозяйка - я! Наверное вы хотели спросить, кто в доме главный? Вот на этот вопрос уже можно провести дискуссию. В нашей семье например, муж - голова, а я шея. И считаю это правильным)
 
Муж в доме Голова, жена лишь только Шея, но повернётся Голова куда захочет Шея - это в народе так говорят.
Но решения у нас, у всех родственников, принимает мужчина, естественно в важных вопросах, согласовывая с женщиной.
 
 
Хм, у нас, наверное, почти равноправие. Я никогда никаких серьезных решений не приму без мужа, так же как и он без меня.
 
Полное равноправие и взаимопонимание. Все вопросы стараемся обсуждать вместе и решение принимаем тоже вместе.
 
Пробежалась по ответам и вспомнились строки с анекдота, всего к сожалению не помню, когда муж заявляет "и кто в доме главный - я или мои тапочки?"
 
чаще всего главный тот, кто больше зарабатывает
 
Как бы Вы не указывали что равноправентство ,такого не бывает. Можно приходить в основном к решению многих вопросов в двоем, но бывает и такое ,что как кто то сказал так и будет)
 
 
У нас и хозяйка и главная в доме собака:) Даже пришлось привычки менять. Всё за нас решила в том числе и отдых и хобби.  
 
У мудрой женщины мужчина думает, что он в семье главный))
 
А у нас КОШКА в доме хозяйка, что хочет то и творит))) И муж ее балует частенько, постоянно ей всякие вкусняшки, да игрушки разные в зоомагазине в Клязьме покупает. Даже иногда завистно становится, что он ей столько внимания удаляет)))
 
Сложные вопросы обычно решаем вместе, но последнее слово все таки за мужем.  
 
Так и должно быть, он глава семьи. В конечном итоге ему и отвечать, и решать возникшие проблемы.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему