Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Дом на дачу.
 
Если сравнивать с каркасом, то получше будет. Но я все же за кирпичный дом
Дом на дачу.
 
Каркас спорный вопрос, в нашем холодном регионе без утепления ну никак нельзя каркас строить. Или придется утеплять дом, а это уже такая сумма стрельнет, что мало не покажется
Дом на дачу.
 
Да, это понятно, тут все важно, я пока с Зодчим завязался, у них и производство свое и договор с гарантией. Бригада как приедет расскажу, обещали хорошую.
Дом на дачу.
 
Ну не скажите, может застройщики и похожи, но я бы смотрел не на менеджера, а на то, сколько лет на рынке и чтобы был официальный договор со всеми вытекающими.
Дом на дачу.
 
Нет, с Номер один не пересекался, у них на сайте проектов домов как таковых не представлено, у вас проект уже есть? вам только бригаду найти надо? А такой вариант как описал [B]Василий [/B]мне у Зодчего на площадке тоже предлагали. Удобно, не спорю, но я на баню пока не замахиваюсь.
Дом на дачу.
 
Пока в процессе, есть разные варианты, хочу еще по выставочным площадкам поездить, до сих пор не выбрался. Но чувствую надо все посмотреть и пощупать, прежде чем окончательно определяться.
Дом на дачу.
 
Тоже уже склоняюсь к каркаснику. Если тот же Зодчий брус для дачных домов берет 140, то, как я понял, его хорошо бы все равно дополнительно утеплить. А каркасники у них с нормальным утеплителем идут сразу или опять же, можно заменить на Роквул, к примеру, и в результате еще и выиграть в цене.
Российское авто
 
На сколько хватит двигателя с его экстремальным форсированием. Явно это будет не самая долговечная деталь автомобиля. И 140л.с. с двигателя 1.6 литра совсем не спортивный показатель, а бензина жрать будет как 3 литровый «сарай».
водитель не должен отвечать за плохую дорогу
 
Будет проще и значительно дешевле ввести один новый знак «Русские дороги».
Кровать-машинка для ребёнка
 
Видел более 20 вариантов таких детских кроватей (понравилась для девочки кровать карета) стоят все в около 6-10 тысяч.
о НЁМ поэте и певце народном, ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
 
У родственника и сейчас дома хранится большая коллекция пластинок, кассет, бобин с записями Высоцкого. Все в отличном рабочем состоянии, он много лет собирал можно сказать по крупицам любые записи (студийные, концертные, квартирные).
Дом на дачу.
 
Как материалы у них? В сроки получается они уложились? Нормальная бригада была?
Птицы Пушкино, в нашем городе живут соколы
 
Желну или черного дятла часто на даче старой видел, еще пару лет назад под крышей филин жил. Мышиных шкурок полный чердак накидал. Остальных, более распространенных птиц везде много, главное внимательно по сторонам посмотреть.
Кто в доме хозяин?
 
Полное равноправие и взаимопонимание. Все вопросы стараемся обсуждать вместе и решение принимаем тоже вместе.
Дом на дачу.
 
[QUOTE]Buldozer написал:
А вы посмотрите какие дома строятся или построены у соседей, пообщайтесь с ними, это обычно дает больше информации, чем просто изучение отзывов и каталогов[/QUOTE]
Сейчас зима, пока еще тех соседей дождешься. Хотелось бы к началу сезона уже что-то решить.

[QUOTE]CTPAX написал:
С "Зодчим" поаккуратнее. Внешне красиво, а поближе посмотришь - халтура, причем во всем. Да и не дешево у них, если сравнить с другими компаниями. Есть специальные форумы, с предложениями по строительству, и с отзывами[/QUOTE]
Специализированные форумы уже во всю изучаю, информации много, но там сколько людей, столько и мнений. Того же Зодчего кто-то хвалит за быстроту и качеством удовлетворен, а кто-то ругает и называет полной халтурой. Складывается мнение, что кому как повезет. Уже даже подумываю о том, что надежнее всего все делать самому, консультируясь на тех же строительных форумах.
Функции телефона, Какие вам нужны?
 
За много лет пользования все необходимые функции телефона сократились до минимума. Звонки, очень редко смс, эл.почта, календарь. Все, остальное просто лишнее.
Одноклассники.ру
 
Меня совершенно не зацепила волна соцсетей. Да, у меня есть пара аккаунтов, на которых я не был уже, наверное, год. Мне совершенно не интересно смотреть и читать весь бессмысленный поток информации, который там есть.
Дом на дачу.
 
Спасибо всем, кто отозвался. [B]Бусинк@[/B], что-то не получается у меня с личкой, может сюда напишите координаты?
[B]Михаил[/B], про эту компанию Зодчий я тоже слышал. Варианты неплохие предлагают. У вас какой проект?
Как я их "люблю";...
 
Как-то грустно на это все смотреть, или я чего-то не понимаю. Как говорил небезызвестный кот «Ребята, давайте жить дружно». Совсем не хочется прожить жизнь в постоянных склоках и ругани.
Отцы и дети, Как меняется отношение детей к родителям с возрастом.
 
Уважение ребенка еще надо заслужить. Просто уважать, потому что он отец – нонсенс. Если ты любишь, воспитываешь и уважаешь своего ребенка, делаешь для него все что возможно, заботишься. То и ребенок ответит тебе тем же.
Страницы: 1 2 След.