Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
"Зеленые" в Пушкино
 
Цитата
YUrAl пишет:
А кто должен создавать условия?
Юр, это очень широкий и глубокий вопрос.))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Не созданы условия для того, что бы люди любили свой город.
Пока не создадут эти условия, ждать что либо безполезно.
Такоже безполезно ждать создания этих условий.
Цитата
YUrAl пишет:
А кто должен создавать условия?

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Не мы такие, а жизнь такая!
 
Цитата
SEDOY ФИЛОНОВ пишет:
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Все это правильно конечно но только лишь отчасти.
Все эти субботники и другие группы это борьба со следствием а не с причиной.
Взять бы к примеру тот же снимок Игоря, что мы видим? Куча мусора возле воды на берегу, плохо. А почему тут мусор возникает вопрос. А вот такие сякие жители намусорили и не убрали за собой. А почему они не убрали за собой? Да потому, что лень раньше их родилась.
А может просто до ближайшей помойки идти незнамо куда плюс лень и получили кучу дерьма.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Цитата
SEDOY ФИЛОНОВ пишет:
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Все это правильно конечно но только лишь отчасти.
Все эти субботники и другие группы это борьба со следствием а не с причиной.
Взять бы к примеру тот же снимок Игоря, что мы видим? Куча мусора возле воды на берегу, плохо. А почему тут мусор возникает вопрос. А вот такие сякие жители намусорили и не убрали за собой. А почему они не убрали за собой? Да потому, что лень раньше их родилась.
А может просто до ближайшей помойки идти незнамо куда плюс лень и получили кучу дерьма.
А что мешает штрафовать тех кто мусорит или нарушает общественный порядок? Там 5 минут до полицменов наших пешочком...
 
Влад, куда актуальней выписать штраф за мусор при наличии контейнера, согласись;)
И еще, как часто ты видел патрулирование улиц?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad пишет:
Влад, куда актуальней выписать штраф за мусор при наличии контейнера, согласись
И еще, как часто ты видел патрулирование улиц?
Ну опять вопрос к организации всего... в том числе и по перечисленным выше  вопросам... и хаметьте все ответственные лица получают зарплату))
Изменено: vladoff_ - 24.03.2014 16:42:45
 
Вот и получается, что пока причины не устраним так и будем бороться с последствиями.
И когда всякие начальники ездят за рубеж типа по обмену опытом они привозят только картинки а не информацию как и почему это сделано так а не иначе.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Спасатель, так на какое число лучше субботник организовать?
 
.
Изменено: Ekaterina - 31.01.2019 20:18:53
 
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
Друзья, 26 апреля будет проходить единый Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна». Предлагаю нам провести наше мероприятие по очистке реки этого числа
А конкретно выбрали какое место очищать ?....река большая и к сожалению вся требует чистки ....
 
 
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
(ФИО, моб. телефон, мейл)
Зачем вам столь подробная информация ? Если админам надо, то укажите в заявке просто предполагаемое кол-во участников.
 
Цитата
Pavel1976 пишет:
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
(ФИО, моб. телефон, мейл)
Зачем вам столь подробная информация ? Если админам надо, то укажите в заявке просто предполагаемое кол-во участников.
Для дальнейшего спама. Ну или....
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Ну или....
:o
 
Вообще-то 26.04. - очередная дата Чернобыля.
Поэтому этот день лучше как-то провести иначе!
А то уже все забыли.

"...Значит будет новая беда" - группа "Воскресенье"  
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
"...Значит будет новая беда" - группа "Воскресенье"
Воскресение - Кто виноват

 
 
1. Я думаю, что стоит убрать в рамках города. Нужно проконсультироваться со спасателем, по поводу того, где конкретно можно.
2. Не для спама. Просто нужны "живые" души, которые точно придут. Если человек оставил свои координаты, значит он настроен серьезно. Возможно, мне ему нужно будет позвонить или прислать какую либо инфу по мероприятию. В дальнейшем я данные контакты использовать не буду.  Администрации я передам просто списки с ФИО, но вносить человека, который не оставит хотя бы свой телефон, я не буду.
3. Погибших на Чернобыльской АЭС и пострадавших в результате трагедии, мы сможем почтить минутой молчания.
 
Не могу понять, за чем админам списки, не уж то грамоты дадут.
Пускай себе их оставят, нам они не нужны.
Член правления ТСЖ
 
Екатерина Силантьева У админов в принципе уже давно списки всех участников дискуссии имеются  :o  ,т.ч. Вы им просто список с никами передайте, а дальше они сами дотумкают.
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
Возможно, мне ему нужно будет позвонить или прислать какую либо инфу по мероприятию.
На форуме работает система л.с.
 
Цитата
Pavel1976 пишет:
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
(ФИО, моб. телефон, мейл)
Зачем вам столь подробная информация ? Если админам надо, то укажите в заявке просто предполагаемое кол-во участников.
Я присутствовал с Екатериной на этой встрече. Чиновникам скорее нужна информация о количестве участников, чем досье на каждого)

Но просьба предоставить список действительно прозвучала от Романа Елкина - начальника отдела по делам молодежи. Видимо сказывается опыт работы с трудовыми отрядами) А попросили они об этом с целью понять, какое обеспечение нужно (грабли, метелки, мешки и т.д.).

Поэтому чтобы не забалтывать ситуацию предлагаю:
- действительно собраться всем вместе 26 апреля (хоть и это трагическая памятная дата, но субботник Всероссийский, к тому же обязательно нужно будет всем вместе вспомнить об этой трагедии) - время и место уточним
- заявить о своем участии, сообщив Екатерине (коль она взялась за организацию) те сведения о себе, которые сочтете нужными
- продумать "культурную часть" мероприятия (фотосессия, бамбинтон, другие игры на свежем воздухе), возможно шашлык - в мангалах это делать можно, естественно не оставляя после себя мусора)) ).
 
а если придут не заявленные? то что прогонять их?)
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему