Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 241 След.
Новости Медико-социальная экспертиза Бюро № 50 Городской округ Пушкинский, Мы решили рассказать о работе учреждения, входящего в систему министерства труда и социальной защиты РФ и работающего в сфере медико-социальной экспертизы. А также размещать полезную информацию.
 
ВНИМАНИЕ!!!
В связи с ремонтом телефонного кабеля для связи с регистратурой МСЭ №50 подключен специальный номер
8 (496) 585-42-79
" ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА КЛЯЗЬМА 87 ", ИСТОРИЯ, КНИГИ, СУДЬБЫ
 
ЧТО ЗА ПАРЕНЬ ВСЕМ ЖИТЬ НЕ ДАЁТ, ПОС СОВЕТ ЗАКРЫВАЕТ НА КЛЯЗЬМЕ. НЕ ДАДИМ, ВСЕ СТАРУХИ ПОДНИМУТСЯ!
------------------------------------
И незачем орать!
Научитесь читать для начала.
Потом уже выступать о каком то закрытии.
" ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА КЛЯЗЬМА 87 ", ИСТОРИЯ, КНИГИ, СУДЬБЫ
 
Использование красного цвета доступно только модераторам и администраторам портала.
Общероссийский народный фронт, Новости работы ОНФ Московской области
 
Внесу некоторую поправку, снег убирали при помощи инвалида, который помог найти трактор а не после вмешательства. А в пршлые года уборку пробивали через добродел а кто должен убирать до сих пор не решили. От Жиркова пока никакой инфы не поступало по данной теме.
Мусор. Любите Родину мать Вашу!, Накопилось.
 
К сожалению уже давно, с приходом ГСМ, планерки упразднили и теперь слушать а тем более вопросы, руководство района брезгует а руководство города это просто формальные должности без права так сказать голоса.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]Galkovskaja написал:
От редакции напомним об ответственности за перекрытие дорог, нужно использовать другие методы[/QUOTE]
А если другие методы безрезультатны?
Куда отдать ребёнка на доп образование, IT, танцы и прочие увлечения
 
Ну давайте уже, выкладывайте вашу рекламную ссылку на эту школу и я вас сотру.
Новости Москвы и Московской области, продолжение темы
 
[URL=http://pushkino.tv/forum/user/18880/]Galkovskaja[/URL], есть еще сомнения по поводу надежности типа гаранта? Или всеж согласишься с моим мнением?)))
Новости Москвы и Московской области, продолжение темы
 
[B]В доме главы Серпуховского района Подмосковья проходит обыск Об этом сообщает Рамблер.[/B]

Силовики проводят обыск в доме главы Серпуховского района Московской области Александра Шестуна. Об этом ТАСС в среду сообщили в пресс-службе главы муниципалитета.
      "В 6 утра в дом главы Серпуховского района ворвались 40 человек в масках. Оцепление держат до сих пор, внутри проходит обыск, адвоката не пустили", — заявили в пресс-           службе.
По данным собеседника агентства, сотрудники одного из силовых ведомств, возможно, ищут документы о выделении участка земли в районе. "Они не представляются, у них нет опознавательных знаков. Даже адвокату они не представились", — добавил представитель главы.
Ведущие к дому улицы перекрыты, журналистов к месту не подпускают, рассказали в пресс-службе. ТАСС не удалось дозвониться до Шестуна: его мобильный недоступен. Об этом сообщает Рамблер.
[URL=https://news.rambler.ru/crime/40081879-v-dom-glavy-serpuhovskogo-rayona-prishli-s-obyskom/]https://news.rambler.ru/crime/40081879-v-dom-glavy-serpuhovskogo-rayona-prishli-s-obyskom/[/URL]
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[COLOR=#212121][B]«Политический геноцид» в Подмосковье: недовольным депутатам и чиновникам прописано уголовное будущее
[/B][/COLOR]
Читать полностью [URL=https://newdaynews.ru/moskow/637156.html]https://newdaynews.ru/moskow/637156.html[/URL]

ЗЫ "[COLOR=#212121]В марте 2017 года почти 150 глав подмосковных муниципалитетов и депутатов местных советов выступили единым фронтом, подписав обращение к президенту РФ [/COLOR][B]Владимиру Путину[/B][COLOR=#212121] с просьбой об отставке губернатора Московской области [/COLOR][B]Андрея Воробьева[/B][COLOR=#212121]."
[/COLOR]и тишина однако.
А вы о доверии президенту[COLOR=#212121]
[/COLOR][COLOR=#212121]

[/COLOR]
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Презик же сказал, что надо сделать прорыв, вот и сделают, бензин дорожает, налоги скорее всего поднимут и полигоны откроют, деньги же иначе как "заработать".
Изменено: VVad - 23.05.2018 09:40:07
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]Galkovskaja написал:
Ни в сказке сказать ,  ни пером описать ....[/QUOTE]
А что тут описывать то? Все ясно как днем, верить властям в любом их виде нельзя и надеяться кроме себя самого не на кого.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
   
[B]Скандал в полиции Пушкино: следователь-взяточник разбросал на дороге 400 000 рублей[/B]
[B]Его руководитель также задержан, а начальник дежурной части предпочел смерть[/B]

сегодня в 12:43

Сотрудники ФСБ задержали начальника Следственного управления УВД Пушкино Артура Ковалева. Полицейский подозревается в вымогательстве 5 миллионов рублей. До этого на взятке попался его подчиненный, который разбрасывал меченые купюры, скрываясь от погони.

Скандал в полиции Пушкино: следователь-взяточник разбросал на дороге 400 000 рублей
Странности стали происходить в пушкинской полиции после прихода нового начальника (прежний, Ренат Халилов, ушёл на повышение) Сергея Терегеря. Тот вступил в должность в феврале, до этого возглавлял отдел полиции в Софрино. И сразу же посыпались жалобы от предпринимателей на давление со стороны органов. Они заявляли, будто бы пушкинская полиция теперь переориентирована не столько на поимку преступников, сколько на зарабатывание денег. Три недели назад на этом попался молодой следователь следственного управления УВД Пушкино Косьяненко - подчинённый Ковалева.

Сотрудники УСБ ГУ МВД по Московской области устроили целую погоню, чтобы задержать его. Скрываясь на машине, он выбросил из окна 400 тысяч рублей, которые получил за закрытие уголовного дела в отношении местного бизнесмена. Деньги красиво разлетелись по всей улице, прохожие пытались собрать их, бросаясь под колёса проезжавших машин, в итоге помешали «бригаде догоняющих», та отстала, и полицейский-взяточник скрылся. Но вскоре он явился с повинной сам и во всем сознался. И хотя у спецслужб были данные, что взятку он брал по поручению руководства, своего начальника Косьяненко не «сдал». Ковалев же вместо того, чтобы сделать выводы, запросил 5 миллионов с другого предпринимателя за закрытие дела по налогам.

Поражённый наглостью полицейского бизнесмен написал заявление в ФСБ. Меченые деньги он принёс прямо в кабинет Ковалёву (как тот просил). Там Ковалева и задержали сотрудники управления «М». Примечательно, что все эти события связывают ещё с одной трагедией - несколько дней назад погиб начальник дежурной части полиции Пушкино Сергей Голишников. Мужчина был найден у себя на даче — он скончался от единственного огнестрельного ранения в голову. По официальной версии, причиной трагедии была ссора с женой. Но коллеги считают, что причина в другом. Он, возможно, был бы следующим, кого пришли арестовывать по обвинению в коррупции. Голишникова на должность начальника дежурной части поставил новый главный пушкинский полицейский. До этого он руководил отделом полиции в посёлке Правда, был снят с поста в связи с утратой доверия прежним начальником Халиловым из-за жалоб.

"Для установления всех обстоятельств произошедшего назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание в соответствии с законодательством, также к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители", - пояснила "МК" руководитель пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова.

[URL=http://www.mk.ru/incident/2018/05/04/skandal-v-policii-pushkino-sledovatelvzyatochnik-razbrosal-na-doroge-400-000-rubley.html?utm_source=t2]
http://www.mk.ru/incident/2018/05/04/skandal-v-policii-pushkino-sledovatelvzyatochnik-razbrosal-na-d...[/URL]
Новости Москвы и Московской области, продолжение темы
 
Туфта. Словоблуды ну и так далее. Сплошная показуха.
Новости Москвы и Московской области, продолжение темы
 
[QUOTE]Galkovskaja написал:
То есть протест явственно поволокли в политическую сторону[/QUOTE]
А чего ее волочить то? Власть своими действиями/бездействием сами усердно толкали и продолжают толкать в политическую сторону.
Новости Москвы и Московской области, продолжение темы
 
[B]В Коломне начались задержания протестующих против свалки [/B]

Вечером в среду 28 марта правоохранительные органы начали разгонять и задерживать протестующих против свалки жителей Коломны, передали «Ведомостям» жители, присутствующие на протесте.«Людей забирают по одному и увозят в отделение, — сообщил Telegram-канал «Нет свалке в Коломне». — Требуют разойтись и каждые 5-7 минут выцепляют из толпы по 3-5 человек».

По разным оценкам, на 19.00 момент задержано от 10 до 20 человек, их увезли в автобусе. «Люди продолжают приезжать, и самое страшное, что здесь очень много детей, — говорит один из присутствующих на протесте. — Люди идут к машинам с детьми от трех-четырех лет».
Среди задержанных есть две женщины, одну их них доставили в местное ОВД с 11-летним ребенком.
«Моя дочь находилась в машине, когда сотрудники полиции начали меня задерживать. Я попросила взять дочь с собой», — сказала она «Ведомостям».
По ее словам, она накануне присутствовала на встрече с главой городского округа Денисом Лебедевым. Телефон пресс-службы УМВД Коломны не отвечал.
Новые сотрудники полиции начали подъезжать к месту протеста днем. Сейчас их на месте акции около 50 человек, протестующих более 350 человек, рассказали «Ведомостям» участники. Полиция присутствовала на месте акции с ее начала, но задержаний до сих пор не было.
[B]Против чужого мусора[/B]
Жители Коломны уже четвертые сутки протестуют против свалки ТБО «Воловичи», что в нескольких километрах от Коломны. Акция началась в воскресенье 25 марта, когда к мусорному полигону приехали около 150 человек. Люди, постоянно сменяя друг друга, стояли на дороге весь день и ночь, а в понедельник акция продолжилась.
Акция стихийная, людей никто не звал перекрывать дорогу, они вышли сами, говорили «Ведомостям» представители движения «Нет свалке в Коломне». Жители все это время не пропускают мусоровозы из Москвы. Фурам из Коломенского района и «Камазам» с грунтом для пересыпки тела полигона жители дают проехать, сказал один из собеседников.
Жители Коломны с конца прошлого года протестуют против растущего потока мусора на полигон «Воловичи». Полигон мощностью 100 000 т в год предназначался для нужд города и примыкающих территорий. Однако, по данным активистов, с апреля прошлого года нагрузка на полигон кардинально выросла: на полигоне ежедневно разгружаются около 300 мусорных фур. По итогам прошлого года на полигоне было размещено в пять раз больше отходов, чем допускают проектные мощности, следует из иска Коломенской городской прокуратуры к предприятию «Спецавтохозяйство», управляющему полигоном (с документом ознакомились «Ведомости»).
Зимой в соседних с полигоном поселках жители почувствовали запах свалки, и они опасаются, что летом ситуация ухудшится. 11 февраля в городе прошел митинг, на который собрались около 3000 человек. Также жители протестовали против строительства новой свалки, площадь которой в пять раз превышает площадь «Воловичей», и строительства мусоросжигательного завода на границе с Коломенским городским округом.
[URL=https://news.rambler.ru/incidents/39445055-v-kolomne-nachalis-zaderzhaniya-protestuyuschih/]https://news.rambler.ru/incidents/39445055-v-kolomne-nachalis-zaderzhaniya-protestuyuschih/[/URL]
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Спасибо))))))
Партия ЕДИНАЯ РОССИЯ, в том числе деятельность в Пушкинском округе, Оценка работы местного отделения партии, предложения, новости, в том числе областного и федерального уровня
 
Пятая колонна.
Насколько этот типа новый курс будет исполняться можно увидеть всего лишь посмотрев в окно.
Публичные слушания, Информация о проведении публичных слушаний
 
Как всегда в рабочий день. Сволочной народец эти типа слуги народа, как для себя любимых так в выходные как для народа так по будням.
Новости России и Мира
 
[B]Кости и фальшивый сыр: что лежит на российских прилавках[/B]

Негосударственная организация по контролю качества и безопасности товаров и услуг «Росконтроль» проверила качество куриных наггетсов, которые продаются на российских прилавках.Проверке подверглись закуски из филе куриной грудки в хрустящей панировке от брендов «Мираторг», «Петелинка», «Каждый день», «Золотой петушок», Sadia, Fine Life и Perfetto.
Четыре образца попали в черный список. Наггетсы «Мираторг» с сыром содержат не упомянутое в составе сердце птицы, соевую муку вместо указанного соевого белка, а также вовсе не содержат сыра, а лишь его аналог на основе заменителя молочного жира.
Наггетсы с сыром Perfetto также оказались в черном списке: их «сыр» не содержит молочного жира, кроме того, продукт содержит не указанную в составе соевую муку.
Сырные наггетсы «Золотой петушок» попали в черный список, так как не имеют в составе заявленного сыра и содержат не упомянутый консервант сорбиновой кислоты.
Наконец, закуска Fine life с сыром пополнила черный список из-за фальшивого сыра. Также данные наггетсы содержат не заявленные в составе шкурки птицы, клетчатку, соевую муку и консервант сорбиновой кислоты. Кроме того, были выявлены признаки «явной недоброкачественности».
Куриные наггетсы брендов «Золотой петушок», Sadia, «Мираторг», «Каждый день», а также наггетсы с сыром «Петелинка» имели свои недостатки, например, содержали шкурки птиц, соевую муку вместо более дорогого соевого белка, а также частицы костной ткани, однако были признаны безопасными.
В январе «Росконтроль» проверил качество и безопасность курятины, продающейся на российских прилавках. Согласно экспертизе полуфабрикатов из цыплят-бройлеров, а именно охлажденных куриных бедер брендов «Мираторг», «Петелинка», «То, что надо!», «Каждый день», «Ясные зори» и «Ржевское подворье», все образцы оказались небезопасны для здоровья потребителей: в них были найдены антимикробные химиотерапевтические средства, признаки инъекций солевыми растворами и сальмонеллы.

[URL=https://news.rambler.ru/community/39270034-kosti-i-falshivyy-syr-chto-lezhit-na-rossiyskih-prilavkah/]https://news.rambler.ru/community/39270034-kosti-i-falshivyy-syr-chto-lezhit-na-rossiyskih-prilavkah...[/URL]
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 241 След.