Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 533 534 535 536 537 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В ближайшие 1-2 часа с сохранением до утра 15 апреля 2016 года по Московской области и г. Москве (включая ТиНАО) ожидается местами гроза с дождем, усилением ветра при грозе 12-17 м/с.

Начальник
ФГБУ «Центральное УГМС»                                                                         В.М. Трухин
 
Уважаемые жители!

Приглашаем всех принять участие в субботнике, который пройдет 16 апреля!

Также в этот день торжественно завершится акция скворечник, которая проводилась на протяжении всей недели. Специально для вас пройдут мастер-классы по изготовлению скворечников, выступление творческих районных коллективов и интерактивная программа "Встреча весны и прилёта птиц" на Травинском озере и в Центре Детского Творчества.
10:00 - мастер-класс и интерактивная программа в Центре Детского Творчества
11:00 - мастер-класс и интерактивная программа на Травинском озере.
Ждём вас!
С уважением,
Пресс-служба администрации Пушкинского муниципального района

Администрация Пушкинского муниципального района
 
Мусорная революция в Пушкино.

На нашей улице Ёлочки в Мамонтовке народ решил по простому избавиться от вонючей кучки на месте бывшего контейнера...
Сегодня ночью этого "уголок счастья" подожгли... Едким дымом заволокло всю нашу улицу и пару окрестных.






Карина Куликова.

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
На площадку будущего сквера на ул. Заводской, который делает Андрей Дударев, продолжается завоз грунта.



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО

 
Мусорная революция в Пушкино.

Мусорный коллапс в Мамонтовке



ФОТО : Наталия Апенова

ИСТОЧНИК : Пушкино LIVE

 
 
На сегодняшней комиссии городского Совета депутатов глава города Сергей Гулин зачитал обращение жителей Новой Деревни. Горожане спрашивали, на каких основаниях начинается стройка на футбольном поле на ул. Кирова в Новой Деревне.

Как пишут обратившиеся в Совет депутатов
жители, в этом месте будет построена православная часовня.
В непосредственной близости уже есть несколько церквей, в том числе и в Новой Деревне. В Заветах Ильича их,
учитывая строящиеся две, сразу три. Еще одна часовня, по планам, появится в Новом Пушкино.
Тем более удивительно, что для строительства выбрана одна из немногочисленных в городе площадок, которую можно оборудовать и использовать для развития уличного спорта.
Совет депутатов принял решение пригласить представителей администрации на следующее заседание комиссии в ближайший четверг с отчетом об этом объекте.
А в это время в интернете уже пошли слухи, в том числе со ссылкой на строителей, что начавшаяся стройка – не что иное, как строительство мечети.
На публичной кадастровой карте эта территория обозначена как земля для размещения объекта религии.
Надеемся, что администрация проинформирует общественность о том, что же все таки строят в Новой деревне, не дожидаясь следующего четверга.






Фото с места, сегодня. Идет установка строительного забора.
Фото Елена Смехова.

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО


В Новой деревне скоро построят еще один храм

В Новой деревне скоро построят еще один храм :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
Изменено: Galkovskaja - 15.04.2016 16:29:14
 
Сегодня ОП района совершила объезд города, с целью осмотра состояния дорог.

Попутно фотографировали свалки мусора. По результатам работы будет составлен акт, который будет направлен всем: от Гоадмтехнадзора до Администрации.






























Игорь Голуб


НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Совет депутатов принял решение пригласить представителей администрации на следующее заседание комиссии в ближайший четверг с отчетом об этом объекте.
И будут посланы далеко и надолго.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Galkovskaja написал:
На публичной кадастровой карте эта территория обозначена как земля для размещения объекта религии.
Даты обновления:
Атрибуты:13.04.2016
Границы:24.03.2016
Изменено: VVad - 15.04.2016 18:18:43
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Только что в подъезде пара тёток рассказывали о жар-птице.... Обзванивали все квартиры, Я стоял в труселях и с монтировкой,.
Приехали менты, эти корочки показали, менты ко мне - предъявите документы.... А я в труселях, Мама кричит - забей на ментов, эти ж  суки сщас закроют.
 
 
Горит "серп".
И говорят очень сильно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Альмида, если быть точнее.
Еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
 
Цитата
VVad написал:
Горит "серп".
И говорят очень сильно.



Денис Лясковский







Андрей Никитин

ИСТОЧНИК :НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
VVad написал:
Горит "серп".
И говорят очень сильно.






Лидия Бондаренко




Настя Симонова-Пряничникова

ЕСТЬ ВИДЕО : НАШЕ ПУШКИНО

ИСТОЧНИК :НАШЕ ПУШКИНО
 




Илья Сидоренков







Лена Лазарь


ИСТОЧНИК : Пушкино LIVE
 
 
В подмосковном Пушкине полыхает склад

В подмосковном Пушкине полыхает склад с обувью. Площадь пожара уже составляет 700 квадратных метров. Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.
Пожар произошел на территории завода «Серп и молот», там горит кирпичный склад. По предварительной информации, пострадавших нет.
На месте пожара работают 11 единиц техники и 44 человека. Пока огонь локализовать не удалось.

Видео: Solomennikov

В подмосковном Пушкине полыхает склад - Телеканал «Звезда»/Instagram
 
"Дышать уже нечем" - жалуются наши подписчики...












Ирина Громова


Пожар на фабрике продолжается






Лена Лазарь

ИСТОЧНИК : Пушкино LIVE
 
Пожар на фабрике серп и молот

Фабрика "Серп и Молот" в огне.

Еще ВИДЕО :НАШЕ ПУШКИНО
 
В подмосковном городе Пушкино горит склад с обувью. ВИДЕО

Двухэтажный склад, расположенный на территории завода "Серп и молот", загорелся днем в субботу. Площадь пожара составила около 700 квадратных метров, сообщили в экстренных службах региона.


МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Склад с обувью загорелся в субботу днем в подмосковном Пушкино, площадь пожара составляет порядка 700 квадратных метров, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.
"На территории завода "Серп и молот" горит двухэтажный кирпичный склад размером 100 на 50 метров. Площадь горения составляет 700 квадратных метров", — сказал собеседник агентства. По его словам, угрозы распространения огня нет.

Как уточнил РИА Новости представитель подмосковного главка МЧС, огонь тушат 11 расчетов, 44 человека.




РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160416/1412392203.html#ixzz45zAbqQO7






 
Здание обувной фабрики горит в подмосковном Пушкино





Здание обувной фабрики горит в подмосковном Пушкино (21): Яндекс.Новости
Изменено: Galkovskaja - 16.04.2016 14:10:12
 
Страницы: Пред. 1 ... 533 534 535 536 537 ... 1045 След.
Читают тему