Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 420 421 422 423 424 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
alex написал:
Напишу здесь, все равно другие темы мало кто читает, наверное будем их удалять, оставив несколько новостных.
Думаю, что не стоит. Архив информации как никак.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4242535
Член правления ТСЖ
 
Долги предприятий ЖКХ Подмосковья за электроэнергию в I полугодии 2015 г. выросли почти на 500 млн руб.


Долги предприятий ЖКХ Подмосковья за электроэнергию в I полугодии 2015 г. выросли почти на 500 млн руб., сообщает пресс-служба ПАО «Мосэнергосбыт».

«Суммарная просроченная задолженность предприятий ЖКХ Московской области за потребленную электроэнергию перед ПАО «Мосэнергосбыт» в I полугодии 2015 г. увеличилась на 465,4 млн руб. и составила почти 2,4 млрд руб.

Первое место по объемам просроченного долга традиционно занимает Орехово-Зуевский район: на 1 июля 2015 г. суммарная просроченная задолженность предприятий ЖКХ района за потребленную электроэнергию составляет порядка 174,4 млн руб.

На втором месте – Пушкинский район с задолженностью 126,7 млн руб.,

на третьем - Воскресенск - 118,7 млн руб.», - сообщили в пресс-службе.

В первую десятку рейтинга по итогам I полугодия также вошли: Сергиево-Посадский район (117 млн руб.), Сергиев Посад (115 млн руб.), Солнечногорск (102,3 млн руб.), Одинцовский район (100,6 млн руб.), Дмитров (75,8 млн руб.), Солнечногорский (70,7 млн руб.) и Серпуховский (59,4 млн руб.) районы.
«Наибольшие темпы по наращиванию просроченной задолженности с начала 2015 г. продемонстрировали Дмитров (рост на 42,2 млн руб.), Сергиево-Посадский (рост на 38 млн руб.) и Одинцовский (рост на 31,8 млн руб.) районы. Абсолютный лидер рейтинга – Орехово-Зуевский район – нарастил с начала года 18 млн руб. долга», - сообщается в пресс-релизе.

Долги предприятий ЖКХ Подмосковья за электроэнергию в I полугодии 2015 г. выросли почти на 500 млн руб. - Агентство городских новостей «Москва» - информационное агентство
 
Развитие железнодорожной инфраструктуры  (создание НАЗЕМНОГО МЕТРО)
и
организация пассажирского пригородного сообщения  в Московском железнодорожном узле.

mt.mosreg.ru/userdata/249485.pdf
Изменено: Galkovskaja - 05.08.2015 11:52:27
 
На ул. Чехова около новых домов готовят к асфальтированию (или  укладки плитки) участок рядом с проезжей частью. Гравий насыпали, не оставив никакого пространства вокруг стволов деревьев. Это что умышленное намерение погубить деревья, нерадивость, или просто глупость?  Я не знаю куда обратиться. Пока не положили асфальт это можно еще исправить.
Изменено: cetm7138 - 05.08.2015 16:58:59 (ошибка)
 
 
Цитата
cetm7138 написал:
На ул. Чехова около новых домов готовят к асфальтированию (или  укладки плитки) участок рядом с проезжей частью. Графий насыпали не оставив никакого пространства вокруг стволов деревьев. Это что умышленное намерение погубить деревья, нерадивость, или просто глупость?  Я не знаю куда обратиться. Пока не положили асфальт это можно еще исправить.

Довел эту информацию главе города. Уточните, что за новые дома?
 
Оригинальный способ оперативно донести информацию) Через форму сообщения об ошибке) Спасибо, передал.
 
Это новые дома на ул. Чехова на месте типографии. Если я что-то не так сделала, извините. Слабо владею компьютером. Пенсионерка, учусь.
Изменено: cetm7138 - 05.08.2015 17:41:14
 
Цитата
alex написал:
Оригинальный способ оперативно донести информацию) Через форму сообщения об ошибке) Спасибо, передал.

? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
НАШЕ ПУШКИНО

На заветинских полях началась вторая очередь строительства.




 
 
Цитата
cetm7138 написал:
На ул. Чехова около новых домов готовят к асфальтированию (или  укладки плитки) участок рядом с проезжей частью. Гравий насыпали, не оставив никакого пространства вокруг стволов деревьев. Это что умышленное намерение погубить деревья, нерадивость, или просто глупость?  Я не знаю куда обратиться. Пока не положили асфальт это можно еще исправить.
Опередили меня)
Очень хорошо, что это не я один заметил!
Укатывают гравий вплотную к стволам деревьев, наверно кору повредили.

Это жк Центральный  
Изменено: igor8443 - 05.08.2015 18:23:23
Член правления ТСЖ
 
Слухи ПВ № 31 (2015)



…в администрации Пушкинского района полным ходом идёт чистка рядов: всем бездельникам предложено написать заявление по собственному желанию. Руководящие посты занимают достойные люди: ЖКХ района возглавил Геннадий Алексеевич Лифинцев с тридцатилетним стажем работы на государственной службе в мэрии города Москвы;

***

…управляющая компания, возглавляемая депутатом Георгием Вахрушевым, была подвергнута проверкам отделом по борьбе с экономическими преступлениями, по результатам проверки возникла угроза возбуждения уголовного дела. Георгий Вахрушев через Сергея Усачёва дал взятку в 500000 рублей для передачи сотрудникам полиции. Сделка была пресечена сотрудниками правоохранительных органов, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении участников;

Читать источник: http://www.p-v.ru/news/rumors/rumors_mf_no_31_2015/
© Пушкинский Вестник
 
В результате взрыва на химзаводе в Подмосковье погибли два человека


Фото: ТАСС
При  взрыве на частном химическом предприятии в подмосковном Щелкове погибли  два человека и один получил ранение. Об этом журналистам сообщили в  полиции Московской области.
"Взрыв  прогремел на одном из станков по расфасовке химических веществ. В  результате два человека погибли и один пострадал", — цитирует ТАСС  сообщение ведомства.
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.
Читать на сайте Вести.Ру
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
cetm7138   написал:
На ул. Чехова около новых домов готовят к асфальтированию (или  укладки плитки) участок рядом с проезжей частью. Гравий насыпали, не оставив никакого пространства вокруг стволов деревьев. Это что умышленное намерение погубить деревья, нерадивость, или просто глупость?  Я не знаю куда обратиться. Пока не положили асфальт это можно еще исправить.
Опередили меня)
Очень хорошо, что это не я один заметил!
Укатывают гравий вплотную к стволам деревьев, наверно кору повредили.

Это жк Центральный

Сообщил вчера главе города, по моей просьбе на место выезжал телеканал "Твой". Выяснилось, что деревья... вообще удалят! Конечно же где-то высадят в качестве компенсации несколько кустиков, которые через год засохнут. Пушкино продолжает терять статус зеленого города.
 
Цитата
alex написал:

Цитата
igor8443   написал:
Цитата
cetm7138   написал:
На ул. Чехова около новых домов готовят к асфальтированию (или  укладки плитки) участок рядом с проезжей частью. Гравий насыпали, не оставив никакого пространства вокруг стволов деревьев. Это что умышленное намерение погубить деревья, нерадивость, или просто глупость?  Я не знаю куда обратиться. Пока не положили асфальт это можно еще исправить.
Опередили меня)
Очень хорошо, что это не я один заметил!
Укатывают гравий вплотную к стволам деревьев, наверно кору повредили.

Это жк Центральный
Сообщил вчера главе города, по моей просьбе на место выезжал телеканал "Твой". Выяснилось, что деревья... вообще удалят! Конечно же где-то высадят в качестве компенсации несколько кустиков, которые через год засохнут. Пушкино продолжает терять статус зеленого города.

Уже спилили часть деревьев...............................

Кстати по 3Д проекту там нет автобусной остановки. и тротуара, вместо
него карманы http://vitcompany.ru/nashi-obektyi/cat_segodnya-v-prodazhe/object_kvartiryi-v-novostroykah-v-zhk-tse...

Изменено: igor8443 - 06.08.2015 20:08:11
Член правления ТСЖ
 
 
ЯРМАРКИ ЭТО ВЕЧНО !   :D
НАШЕ ПУШКИНО

На ул. Марата в Заветах Ильича выставка ярмарка образовалась.

 
Интересно, кого еще пригласили не из ручных, кроме меня, на http://www.opmo.mosreg.ru/activities/Forumyagrazhdaninpodmoskovya/
Изменено: igor8443 - 07.08.2015 19:01:08
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Интересно, кого еще пригласили не из ручных, кроме меня, на  http://www.opmo.mosreg.ru/activities/Forumyagrazhdaninpodmoskovya/

Из форумчан ты единственный по возрасту вписываешься)
 
Пушкинский вестник: все новости здесь!

Что осталось от двух снесённых палаток на остановке в микрорайоне Дзержинец г. Пушкино.








 
Цитата
Galkovskaja написал:
Слухи ПВ № 31 (2015)



…в администрации Пушкинского района полным ходом идёт чистка рядов: всем бездельникам предложено написать заявление по собственному желанию.

Вот бы ещё бы местные администрации почистили... Носивец, например - подходящая кандидатура
 
Страницы: Пред. 1 ... 420 421 422 423 424 ... 1045 След.
Читают тему