Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 375 376 377 378 379 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
МОТОРОДНЯ МСС г.Пушкино

Ежегодный мотопробег "Никто не забыт, ничто не забыто!" в этом году  проходил 10 мая.













Изменено: Galkovskaja - 13.05.2015 09:13:50
 
Колоколов, красный шрифт модераторов
Изменено: igor8443 - 11.05.2015 18:48:52
Член правления ТСЖ
 
я колоколов))).
 
это шрифт красного креста в честь праздника))
 
Цитата
kolokolov написал:
это шрифт красного креста в честь праздника))
Цвет привлечения внимания.
В вашем случая, это только отпугивает.
Честно я даже читать не стал

Ознакомитесь с правилами
Код
3.   Закон о графических изображениях и шрифтах
Запрещено:
3.1.   подгрузка графических изображений, размером больше 100 кб
3.2.   писать большое количество текста в верхнем регистре
3.3.   писать большое количество текста крупным шрифтом
http://pushkino.tv/forum/forum28/topic83/
Член правления ТСЖ
 
 
Народ, беспокоится о графике профилактических ремонтах в котельных города.
Графика, не где нет, а с 18 мая уже начинают отключать гор воду. Листовки весят на моем доме)  
Изменено: igor8443 - 11.05.2015 18:55:48
Член правления ТСЖ
 
Колоколов, похоже вы зазнались. То что вы из красного креста да еще едросовец это не дает вам право нарушать правила форумв.
Хотя едресня она и в африке едресня.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Правила  к сожалению нарушил, но г-н модератор прошу без оскорблений.
Не важно, член какой я партии, это дело личное.и простите оскорблений я не заслужил, тем более анонимных.
 
Поучитесь вежливости и просто человечности  у пользователя, который мне разъяснил правила.
 
Я предупреждал уже и форумчане указывали. на нарушение шли осознано и меня вы прекрасно знаете, встречались и не раз.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Точно у Борисовой встречались, про шрифт говорили, не ожидал,честно, именно что это вы и  вы меня оскорбите едриссней.
 
про  цвет не знал.прошу прощ.
 
Цитата
kolokolov написал:
Точно у Борисовой встречались, про шрифт говорили, не ожидал,честно, именно что это вы и  вы меня оскорбите едриссней.
А Вы любите подписываться когда нарушаете.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страна готовилась и отмечала 70 годовщину Победы ВОВ. По стране ремонтировались множество памятников, какие-то открывались после капитального ремонта. Очень много памятников ремонтировались за частные деньги

Наш, Мемориал ремонтировали и ремонтируют за городские деньги. Но, качество ремонта ужас. Что до ремонта, что после ремонта без слез не посмотришь.

Предлагаю посмотреть на фотографии. На фотографиях следы ремонтов за несколько лет.







Очень много сколов, а где то облицовка собрана как мозайка. Разбилась, а приклеим кусками....


Интересно, меня одного "напрягает"  такое количество проводов, которые уже плавают в воде? Не удивлюсь, если кто то полезет в фонтан, и нагой случайно выдернет и оголит провод под напряжением. Думаю, не стоит объяснить, чем это закончится для человека. Интереснее, кто за это ответит?


Кусочек оригинального Мемориала.


Поражает ответственность чиновников, которые принимают работу подрядчиков.
Колонны покрашены ужасно, такую работу оплачивать нельзя  (к сожалению качество покраски, на фотографиях очень плохо видно)





Так, убрали площадь к празднику.

Куча песка, на автобусной остановке, которая на Советской площади.
Интересно был ветер, куда песок полетел?  На трибуну, к гостям?

Последствия праздника.........


Как видно, мусор не обычного прохожего, а праздничный.
Уже 11 мая, когда его уберут? Или ветер его уберет?
У коммунальщиков нету подразделения на будничные и выходные дни. Для них есть только формулировка праздничные выходные, которая не дает им право не убирать город, так же как и в обычные дни

В городе строительный бунт, а застройщики не подарили ни одному участнику ВОВ квартиру!
Жаба задавила?  
Изменено: igor8443 - 11.05.2015 21:50:59
Член правления ТСЖ
 
Цитата
kolokolov написал:
Точно у Борисовой встречались, про шрифт говорили, не ожидал,честно, именно что это вы и  вы меня оскорбите едриссней.
Что ждали от позиции, и просто не довольных едром?;)
Член правления ТСЖ
 
 
Игорь, что Вы всё плохое ищете? Ищите хорошее!

Вот честно - устал за Вами лазить.
Изменено: val-1 - 11.05.2015 22:34:54
 
Цитата
val-1 написал:
Игорь, что Вы всё плохое ищете? Ищите хорошее!

Вот честно - устал за Вами лазить.
Ну так не вы должны лазить, а ваше руководство)
Это все на видном месте.

Мелочь, а сколько этого всего по мелочи портит город
Член правления ТСЖ
 
Эти мелочи незаметны, и потому сразу не убираются. Незаметны даже для уборщиков. Пушгорхоз читает и улыбается - это не наша территория, иначе вышел бы сам и сейчас.
 
Цитата
val-1 написал:
Эти мелочи незаметны, и потому сразу не убираются. Незаметны даже для уборщиков. Пушгорхоз читает и улыбается - это не наша территория, иначе вышел бы сам и сейчас.
была бы ваша, убрали бы сразу)

про руководство, в смысли следить за подрядчиками. Хотя за ними вообще не проверяют работу

Вообще, мы уже давно за, что бы весь город, круглый год убирал Пушгорхоз. Естественно закупив технику и наняв еще персонала рабочего!!!
Изменено: igor8443 - 11.05.2015 22:50:00
Член правления ТСЖ
 
igor8443,
Игорь, мы сами то не очень довольны положением в партии и в отделении,  пытаемся  все-таки делать дела. пусть и не очень получается))
 
Страницы: Пред. 1 ... 375 376 377 378 379 ... 1045 След.
Читают тему