Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
17 Ноября 2014 г.
• День участковых уполномоченных полиции РФ 12 лет

Помнит ли кто-либо обещание высоко-грозного милицейского чина из области о том, что в Пушкино будут регулярно систематически-периодически проводиться встречи участковых с НАРОДОМ, проживающим на обслуживаемой ими территории?

Да чего уж там... С праздником!  :)
Изменено: sergey186 - 17.11.2014 05:47:03
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
НАШЕ ПУШКИНО

Пресс-служба министерства имущественных отношений Подмосковья сообщила о прошедших торгах по реализации областного имущества.
Среди проданного:
- имущественный комплекс в г. Пушкино по ул. Лермонтова, 37, состоящий из трех зданий нежилого назначения общей площадью 595,3 м², расположенных на земельном участке общей площадью 6 469 м². Начальная цена продажи составляла 17 млн 100 тыс рублей. Победителем признан гр. Б., предложивший начальную цену объекта.
А что там находится, никто не в курсе?



Андрей Кирашев
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
А что там находится, никто не в курсе?
В советские времена там было что-то типа конторы проката фильмов для кинотеатров. Но это было лет 30 назад, потом не знаю....
 
У НАС В ПУШКИНО
Краеведческий музей

До 23 ноября
В Пушкинском краеведческом музее открыта выставка восковых фигур из Санкт-Петербурга.
График работы: с 10 до 18 вторник-воскресенье, понедельник — выходной.
Стоимость билетов: взрослые 150 руб., дети с 4х лет, пенсионеры 100 руб., группа от 10 человек 100 руб.
Выставлены фигуры мировых знаменитостей (Дали, принцесса Диана), российских политических деятелей (Екатерина II, Петр I, Путин, Сталин и т.д.), героев мультфильмов и фильмов (Шрек с ослом, Аватар, Гарри Поттер и многие другие). Всего более 30 фигур!
Пушкино Московский проспект, 35а, тел. (496) 532-03-09.


 
с орг


3) В западной части г. Пушкино предусматривается новый микрорайон «Западный», за территорией бывшего ПЭМЗ, земли «Цветы Подмосковья». Земельный участок площадью почти 65га, принадлежит ОАО «Пушкинское сельскохозяйственное предприятие» на правах собственности, на территории которого также предусмотрено комплексное развитие.


Вот нашел информацию:
http://zpushkino.ru/
Проект: http://zpushkino.ru/...logo-rajona.pdf
33 дома на 6-22 этажей на 16,7 тыс. человек....  
От 2007 года. Правда, сроки не указаны.
Член правления ТСЖ
 
 


Член правления ТСЖ
 
Более одной тысячи победителей губернаторской премии «Наше Подмосковье» получат награды 28 ноября 2014, сообщила во вторник на заседании Правительства Московской области начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

«28 ноября 1260 победителей мы пригласим в Дом Правительства региона на награждение. Также дипломы в муниципальных администрациях вручат всем 13041 участнику», - отметила Ирина Плещева на заседании правительства.

Она отметила, что больше всего заявок на конкурс поступило из Щелковского района – 859 проектов. При этом наиболее эффективными были заявки из Дубны – каждый четвертый из 150 поданных проектов стал лауреатом премии. Наибольшее количество проектов – в номинациях «Молодое Подмосковье» и «Связь времен». По профессиональному признаку - самое большое количество проектов направили преподаватели.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал глав внимательно отнестись к участникам конкурса и максимально привлекать их к работе в муниципалитетах.

Задачи проекта - выявление и поощрение лучших социальных инициатив, вовлечение жителей Московской области в решение актуальных проблем Подмосковья, распространение положительного опыта лучших социальных практик по всей территории Московской области. Кроме того - формирование централизованной сети гражданских активистов на территории Московской области.

Ежегодные премии губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или находящиеся в завершающей стадии реализации проекты. Призовой фонд в 2014 году составляет 180 миллионов рублей. Премия первой степени составляет 500 тысяч рублей (максимальное количество лауреатов – 10 человек), второй степени - 200 тысяч рублей (500 премий), третьей - 100 тысяч рублей (750 премий).


Источник: Главное управление социальных коммуникаций Московской области (http://politika.mosreg.ru)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:

Борьба за влияние в районе продолжается?) Это продолжение происходившего на Совете депутатов района, во время выборов председателя?

Мелковато и подленько. Выйди на площадь, скажи в микрофон, напиши губернатору, президенту, приложи аргументы, доказательства. А так только город испачкали.
 
Да, Алекс, только городу досталось.
Они уже валяются под ногами, сами отклеиваются.

А пушгорхозу убирать все это.

Кстати, пушгороз осваивает укладку тротуарной брусчатки.
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Да, Алекс, только городу досталось.
Они уже валяются под ногами, сами отклеиваются.

А пушгорхозу убирать все это.

Кстати, пушгороз осваивает укладку тротуарной брусчатки.
Может это дольщики, которые сегодня пикет проводили? Так на сколько я знаю, их активисты с Тропиным встречались, он им  объяснил свою позицию, она им понятна и устраивает, на сколько эта ситуация вообще может устраивать.
 
 
Цитата
alex пишет:
Может это дольщики, которые сегодня пикет проводили? Так на сколько я знаю, их активисты с Тропиным встречались, он имобъяснил свою позицию, она им понятна и устраивает, на сколько эта ситуация вообще может устраивать.
Ну Тропин то два дня у власти к нему то пока какие вопросы .... скорее к Смайловской ...
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
alex пишет:
Может это дольщики, которые сегодня пикет проводили? Так на сколько я знаю, их активисты с Тропиным встречались, он имобъяснил свою позицию, она им понятна и устраивает, на сколько эта ситуация вообще может устраивать.
Ну Тропин то два дня у власти к нему то пока какие вопросы .... скорее к Смайловской ...
Фамилия-то его на столбах. Я говорю - провокация
 
Подождем мнения на этот счет газеты ПВ) хотя они уже высказались)
Член правления ТСЖ
 
В Пушкинском районе 8 ноября состоялось выездное совещание Министерства ЖКХ Московской области по вопросам восстановления инженерной инфраструктуры военных городков, переданных в собственность муниципалитетов региона.
Мы увидели картину, которая должна быть в каждом дворе района. Это пример для подражания

и про военные городки
http://mayak-pushkino.ru/2014/11/на-наших-и-не-наших-жители-не-делят/

вроде не нарушил)
Изменено: igor8443 - 19.11.2014 00:01:02
Член правления ТСЖ
 
В начале прошедшей  недели глава Пушкинского муниципального района А.В. Тропин объезжал  территории города Пушкино вместе с представительной комиссией, состоящей из своих замов, отвечающих за благоустройство и чистоту в городе и районе. Кроме того, в объезде приняли участие  руководители  местных отделений «Мосавтодора», «Мособлэнерго», Госадмтехнадзора, пушкинские СМИ.

http://mayak-pushkino.ru/2014/11/глава-района-инспектировал-арманд/
Член правления ТСЖ
 
 
Выставка авторских кукол и мишек Тедди открылась в Пушкино


Красногорск. 18 ноября. ИНТЕРФАКС - В Московской областной детской библиотеке (г. Пушкино) открылась выставка авторских художественных кукол и мишек Тедди из коллекции кукольной галереи ВахтановЪ Ирины Мызиной во вторник, сообщает Минкультуры Подмосковья.

"На выставке представлены современные художественные куклы и мишки Тедди. Это настоящие произведения искусства, выполненные руками мастеров высочайшего класса из классического фарфора, современных пластиков и текстиля", - говорится в сообщении.
В нем отмечается, что есть в коллекции и раритеты - антикварный медведь немецкой фирмы STEIFF, основателя этой легендарной игрушки, американский медведь с электрическими глазами и советский плюшевый мишка 30-40 годов XX века.
По информации пресс-службы, увидеть экспозицию в залах Московской областной детской библиотеки можно до 30 ноября. Она откроет цикл художественных выставок, которые представят гостям библиотеки оригинальные произведения изобразительного искусства и прикладного творчества России и Подмосковья.
Кукольная галерея ВахтановЪ Ирины Мызиной - специализированная галерея, основанная в 1997 году. Это кукольное арт-пространство, в котором экспонируются современные авторские, художественные, коллекционные куклы и мишки Тедди лучших художников мира.


Источник
 
Пушкино Молодёжный театр "РозыгрышЪ"

Вчера в рамках московского театрального фестиваля "Сцена-Fest" прошел наш спектакль " Взаперти" по драме французского философа-экзистенциалиста Жана Поля Сартра. И с большим успехом: по словам жюри, постановка сильно выделяется из программы фестиваля и по уровню драматургии, и по актерскому мастерству, и по пониманию артистами материала. Приняли нас за студентов театральных вузов.

В конкурс нас выбрали из 60 претендентов, из Подмосковья мы оказались единственными участниками.

 
Дед только встал, а рыбаков уже с достатком
Член правления ТСЖ
 
Дед значит проспал :D
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Сегодня "Пушгорхоз" высаживал ёлки возле детских площадок по городу и району (Заветы Ильича, Мамонтовка, Звягино).

Не знаю, почему никто не выдал эту новость. Сам лично видел радость у местных жителей, молодых мам и маленьких детей - Новый год с Ёлкой заранее пришёл  :) .... Фото пока не выдаю, чего-то заглючило из-за холода - сфоткать не получилось...
Изменено: val-1 - 20.11.2014 18:23:43
 
Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 ... 1045 След.
Читают тему