В Пушкино проводят первенство города по мини-футболу

28 окт
22:06 2020
Категория:
Журнал

В Пушкино проводят первенство города по мини-футболу

В Пушкино ежегодно проводят первенство городского округа по мини-футболу. Текущий ознаменовался новым важным событием – в конце прошлого года собралась сборная Пушкинского ГО для участия в первенстве России.

Как проходит чемпионат

Городской турнир, давно ставший традицией, проводят с октября по апрель.  Но в текущем году из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки отдельные соревнования пришлось отложить. В результате турнир планируют завершить не в апреле, а в ноябре.

В рамках муниципального чемпионата провели порядка 400 матчей. В общей сложности в них приняли участие около 900 человек. Все игры в рамках турнира проходят в зале ФСК «Пушкино».

В прошлом сезоне чемпионом стала команда «Динамо-Ойл». Она известна хорошими результатами не только в мини-футболе, но и в футболе на траве. Сегодня «Динамо-Ойл» занимает в турнирной таблице только третье место. На первой позиции – клуб АШ «Автолицей».

5f96d48106d39.jpg

Но чемпион еще не определен. В настоящее время запланирвано проведение 21-го и 22-го туров, в которых встретятся наиболее сильные команды. В том числе АШ «Автолицей».

Шансы на выход в финал у коллектива довольно высоки. Да и на победу тоже. Ведь серьезных конкурентов у клуба нет. Соперники по 21-му и 22-му туру – Ростагроэкспорт, «Автолицей-2, которые показывают не столь хорошие результаты и находятся в середине турнирной таблицы.

Но если «Автолицей-2» можно не опасаться, то Ростагроэкспорт – более серьезный противник. Коллектив находится на пятом месте в турнирной таблице и к концу чемпионата может показать неожиданные результаты.

Дальнейшие перспективы дисциплины

Перспективы развития мини-футбола в Пушкинском городском округе очень высоки. Тот факт, что первенство ГО по дисциплине стало ежегодной традицией, о многом говорит. За время проведения муниципального чемпионата сформировалось много достойных команд, готовых продемонстрировать свои навыки и на общероссийском уровне.

5f96d4806c2f4.jpg

Именно поэтому в текущем сезоне собрали сборную Пушкино, которая планирует представлять город на первенстве страны. Конечно, ее нельзя назвать наиболее сильной. Однако на места выше средних сборная вполне может рассчитывать.

Если нужны точные прогнозы на футбол и мини-футбол, советуем заглянуть на портал Спортответ. Там представлена детальная аналитика прошедших и предстоящих спортивных событий. Посмотреть ее можно совершенно бесплатно.


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: