Цены на аренду свадебных коттеджей в МО

16 окт
19:51 2019
Категория:
Журнал

   Свадьба почти всегда сопряжена с большими расходами, одним из главных среди которых является аренда помещения для проведения свадебного мероприятия. По данным сервиса посуточной аренды «Фазена» проведение свадебного мероприятия в арендованном в Московской области коттедже обходится молодым на 20% дешевле, чем то же мероприятие, но только устраиваемое в ресторане Москвы или отеле, расположенном на территории ближнего Подмосковья.

Такая разница в расценках особенно актуальна, если на свадьбу приглашено большое количество гостей. Аренда коттеджа на 30-50 гостей обходится всего в 25000 р., то есть не превышает 850 р. с человека. Для сравнения организация свадебного мероприятия, включая весь спектр услуг по кайтерингу, обходится в сумму от 500 до 2000 р. с человека. Сумма в каждом конкретном случае будет зависеть от общего количества гостей и размаха свадьбы (а свадьбы играют, как правило, именно с размахом).

Приведем актуальные расценки, связанные с арендой помещения для проведения свадебного мероприятия на текущий сезон.

Аренда коттеджа в Солнечногорском районе Подмосковья, обеспечивающая комфортное размещение в нем до 90 гостей, обойдется брачующимся в 35000 р. за сутки.

А аренда комфортабельного особняка всего в 20 км от МКАД в Калужском направлении и вовсе будет стоить только лишь 30000 р. за сутки.

В Пушкинском округе МО, провести свадебное мероприятие обойдется порядка 25000 р. за сутки.

   Стоит также учесть, что аренда транспорта, профессиональная фото- и видеосъемка, кайтеринг и прочие услуги, связанные с проведением свадьбы, в Московской области стоят приблизительно на 7-12% дешевле, чем в самой столице. Это легко объясняет тот факт, что молодые пары, планирующие свадьбы с большим количеством гостей, в последнее время все чаще отдают предпочтение не столичным ресторанам и отелям, а посуточной аренде комфортабельной недвижимости за городом. Несмотря на то, что спрос на посуточную аренду загородной недвижимости снижается начиная с первого квартала 2019 года, популярность аренды «свадебных» коттеджей продолжает набирать обороты.


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: