Изменились сроки профилактического отключения горячей воды

04 июн
10:14 2020
   Об этом сообщил в своем паблике глава Пушкинского округа Михаил Перцев, который пообещал лично контролировать их соблюдение. Посмотреть, когда не будет горячей воды в вашем доме, можно на интерактивной карте.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой Губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым принято решение об изменении сроков профилактического отключения горячей воды. В этом году отключения пройдут только в июле и августе, они займут не более 14 дней.

    Разумеется, и эти отключения вызовут определенные неудобства, но прошу жителей округа отнестись к ним с пониманием, так как приостановка подачи ГВС необходима для профилактических и ремонтных работ на котельных, подготовки их к отопительному сезону. Соблюдение сроков ремонтов на каждом объекте буду контролировать лично. Минэнерго Подмосковья, по поручению губернатора, разработало Интерактивную карту плановых отключений в регионе. На ней можно найти  свой дом и посмотреть, когда горячую воду отключат по конкретному адресу. Чуть позже на этой карте будут отображаться отключения и по другим видам ресурсов.

   Помимо этого в Пушкинском округе разработан скорректированный сводный график отключений по всем объектам теплоснабжения. Для удобства приведу ссылки:

Интерактивная карта отключений
- Сводный скорректированный график отключения ГВС в Пушкинском округе

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Александр Кузин
Объясните, зачем это вообще делать??? В этот период все равно, как мне кажется, не делается ничего в плане ремонта, так как только в этом году 2 или 3 "аварии" были, связанные либо с отсутствием холодной или горячей воды. В некоторых европейских странах таких отключений не бывает вообще... Да к тому же в том году отключение у нас в районе затянулось более чем на месяц... Печаль вообщем...
Ответить
Написать
Последние комментарии
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: