Вывезем мусор. Дешево

13 мар
11:34 2019
   Почему контейнерные площадки в Пушкино переполняются крупногабаритным мусором? Обратите внимание на Хендай-Портер, разъезжающий по дворам МКД, и снимите происходящее на видео. Только начните с номера авто, а то получится как у меня.



То, что мусорная реформа стартовала в Подмосковье неподготовленной, мы писали уже неоднократно. Критикуют ее региональное отделение Общероссийского народного фронта и даже "единороссы".

   Однако надежды на то, что наши контейнерные площадки в ближайшее время будут чистыми, а управляющие компании не будут нести убытки по этой статье, не скоро сбудутся. По крайней мере пока не будет наведен порядок на рынке "черных мусорщиков", а все производители мусора не поймут, что нужно оформлять официально его вывоз. Иначе в следующий раз эти ребята на Портере привезут его к вам под окна...

Александр Ноздровский

P.S. На всякий случай, вдруг Госадмтехнадзор и региональный оператор будут разбираться с этими "черными мусорщиками" - на видео можно рассмотреть, что машина из 37 региона, т.е. поставлена на учет в Ивановской области. При желании можно увидеть и часть остальных цифр (окончание 112М) и по совокупности вычислить через ГИБДД, на кого оформлена машина и привлечь владельца к ответственности. Хотя сильно сомневаюсь, что этим будут заниматься, но вдруг?
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
IranaD
Будет очень странно и ненормально, если ГИБДД и Госадмтехнадзор проигнорируют эту ситуацию.
Ответить
Edd1
Будет странно, если прореагируют...
Ответить
Александр
Эти ребята ездят по поселениям и дачным поселкам, спрашивают металл и готовы забрать ради него весь хлам бесплатно. Металл сдают, хлам на помойку любую.
Ответить
VVad
Саш, естественно не будут искать и наказывать, надо быть толерантными к этим людям. 37 регион это ивановская обл. а управляют с югов и этих с югов здесь как собак нерезаных уже. И им пофиг на то что ты им говоришь, это типа каста неприкасаемых, тебя наказать можно а о них даже упоминать нельзя в статистке правонарушений) Так что расслабься и получай удовольствие, у власти политика такая, миграционная называется, скоро будет как в европе.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: