Возобновлен прием главных медицинских специалистов округа

28 июн
21:54 2020

   В Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. возобновлен консультативный прием пациентов главными районными специалистами и заведующими отделениями стационара. Прием проходит в детской поликлинике, поликлинике №1 и женской консультации.

 

   В поликлинике №1 принимают заведующие травматологическим, урологическим, вторым хирургическим, неврологическим, кардиологическим, вторым терапевтическим (пульмонологический профиль), отоларингологическим, детским хирургическим отделениями.

   Уролог (Коробенин Михаил Юрьевич) консультирует во вторник, хирург (Курилов Владислав Павлович) и травматолог (Туфанян Арутюн Карбисович) - по средам с 16.00 до 18.00.

   Невролог (Чуракова Елена Алексеевна) принимает во 2-ю и 4-ю среду месяца с 13.00 до 17.00, пульманолог (Епанчина Наталья Владимировна) - 2-ю и 4-ю среду месяца с 17.00 до 19.00, кардиолог (Лубашевская Марина Юрьевна) - в 1-ю и 3-ю среду месяца с 15.00 до 17.00.

   Отоларинголог (Калашникова Татьяна Геннадьевна) ведет прием в пятницу с 12.00 до 14.00 в поликлинике №1, в понедельник с 15.00 до 17.00 - в детской поликлинике. Детский хирург Громов Алексей Анатольевич принимает в детской поликлинике во 2-й и 4-й вторник месяца с 17.00 до 19.00.

   Записаться на консультативный прием к заведующим отделениями стационара можно через профильных врачей в поликлиниках.

   В женской консультации раз в неделю, по пятницам, ведут прием заведующая гинекологическим отделением стационара и заведующие отделениями родильного дома. С 9.00 до 13.00 вы можете попасть к гинекологу (Габасова Елена Рауфовна), а с 13.00 до 15.00 прием по очереди ведут заведующий родильным домом Лесной Андрей Леонардович, заведующие родовым отделение (Андреева Наталия Геннадьевна) и отделением патологии беременных (Данелян Жанна Владиславовна).

Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: