+31: Эпидобстановка в Пушкинском округе на 05 июня

05 июн
14:10 2020

   Всего с начала пандемии в Пушкинском городском округе было выявлено 1 208 пациентов (плюс 31 за сутки) с подтвержденным диагнозом COVID-19. Выздоровело за все время 442 человека. Сейчас лечение в стационаре проходит 149 пациентов (9 из них в тяжелом состоянии), амбулаторно - 478. Под наблюдением – 877 человек, которые были в контакте с заболевшими. Снято с наблюдения за все время 1 598 жителей округа, у них диагноз не подтвердился. На исследования за последние сутки отправлено 262 пробы.


С 8 июня в Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. возобновляется плановая госпитализация в детское хирургическое, урологическое и второе хирургическое отделения. С 15 июня планируется возобновить плановую госпитализацию пациентов в офтальмологическое отделение. В ближайшее время будет открыт плановый прием в амбулаторно-поликлинических подразделениях. Напоминаем, что посещение поликлиник, амбулаторий и ФАПов должно происходить строго в масках и перчатках! Эти дополнительные меры профилактики новой коронавирусной инфекции закреплены постановлением губернатора Подмосковья Андрея Воробьева от 01.05.2020 № 222-ПГ. Их нарушение грозит привлечением к административной ответственности и штрафам.

Соблюдайте дистанцию, избегайте массового скопления людей, не забывайте про гигиену и средства индивидуальной защиты! А в случае недомогания - вызывайте врача на дом.

 

Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"





Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: