+10: Эпидобстановка в Пушкинском округе на 04 июня

04 июн
14:11 2020

   Всего с начала пандемии в Пушкинском городском округе было выявлено 1 177 пациентов (плюс 10 за сутки) с подтвержденным диагнозом COVID-19. Выздоровело за все время 434 человека. Сейчас лечение в стационаре проходит 142 пациента (8 из них в тяжелом состоянии), амбулаторно - 478. Под наблюдением - 893 человека, которые были в контакте с заболевшими. Снято с наблюдения за все время 1 582 жителя округа, у них диагноз не подтвердился. На исследования за последние сутки отправлено 333 пробы.


   Амбулаторно-поликлинические подразделения уже готовятся к возобновлению оказания плановой помощи, а сейчас заранее напоминаем, что посещение поликлиник, амбулаторий и ФАПов должно происходить строго в масках и перчатках! Эти дополнительные меры профилактики новой коронавирусной инфекции закреплены постановлением губернатора Подмосковья Андрея Воробьева от 01.05.2020 № 222-ПГ. Их нарушение грозит привлечением к административной ответственности и штрафам.

   Эти меры направлены, в первую очередь, на то, чтобы вирус не распространялся. Помните, что по-прежнему надо быть максимально осторожными! Соблюдайте дистанцию, избегайте массового скопления людей, не забывайте про гигиену и средства индивидуальной защиты! А в случае недомогания - вызывайте врача на дом.

Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: