Бэбибум в роддоме

29 ноя
16:43 2019

   Да, именно в самом роддоме - в ноябре сразу пять сотрудниц Пушкинского родильного дома стали мамами. Всего за этот год из роддома отправились в декрет семь молодых мам, а их дети (6 девочек и 1 мальчик) родились в стенах, где работают их мамы. Так коллектив роддома решил своими силами улучшать демографическую ситуацию в стране и районе.

    Итак, медсестры Ольга Дрыкина и Ольга Татаринова стали мамами чуть раньше, а в ноябре пополнение произошло в семьях медсестер Виктории Скороходовой, Татьяны Балашовой, Натальи Власовой, врача-реаниматолога-неонатолога Анны Сергеевны Романовой и врача-акушера-гинеколога Александры Сергеевны Коростелевой (Сафроновой). И если в семье доктора Романовой родилась уже третья девочка, то у доктора Коростелевой - первая.




   «На наших глазах проходила встреча Александры Сергеевны с ее будущим мужем, свадьба, долгожданная беременность, - с некоторым умилением и трепетом рассказывает заведующая родовым отделением Наталия Геннадьевна Андреева, которая и принимала роды у врачей. - Мы все были свидетели этой истории. Это очень трогательно. И беременность Александры Сергеевны протекала прекрасно, и роды прошли отлично. Но это самое сложное и волнительное - принимать роды у своих! Особенно у тех, кто знает про роды ВСЕ!»

   Но все прошло отлично, будущая мама (как и все остальные) была исправной пациенткой, советов врачам не давала, и делала все, что они говорили - все дело в доверии, ведь она знала, что попала в надежные руки!

   Кстати, бэбибум в роддоме продолжается, как минимум еще четыре сотрудницы роддома уже в ожидании прибавления в семье!

Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: