Юные спортсмены Нововоронино строят будущее уже сегодня!

05 дек
14:35 2022
Категория:
Спорт

   4 декабря состоялось уникальное, невероятно красивое и доброе спортивное событие! Воскресную тренировку юные лыжники и биатлонисты из СК Нововоронино округа Пушкинский провели сразу с двумя олимпийскими чемпионами Анной Богалий и Александром Легковым!



   Ребята получили уникальную возможность не только прикоснуться к олимпийскому золоту, но и получили ценнейшие практические навыки, которые помогут достичь поставленных спортивных целей!

   Стройте будущее уже сегодня, как это делают дети из Нововоронино, вызывая гордость в глазах родителей, друзей и сообщества всего района! Не откладывайте на завтра! Любая ваша инициатива может быть поддержана на самом высоком уровне! Действуйте! И помните правило трёх Н: Нет Ничего Невозможного!

Всем спорт! Всем лыжи!


   P.S. На открытой тренировке олимпийская чемпионка пригласила воспитанников спортклуба на соревнования  - Кубок Анны Богалий, который проходит в несколько этапов по различным федеральным округам России. В частности с 4 по 11 февраля 2-й этап пройдет под Рыбинском, в лыжно-биатлонном комплексе в пос. Демино.

   Пообщались софринские лыжники и со знаменитым спортсменом Александром Легковым, обсудили перспективы возможного сотрудничества, развития местного лыжно-биатлонного комплекса, спортивного кластера, который давно развивается в Нововоронино. В ближайшее время Александр Легков, который также является депутатом Московской областной думы, ждет вопросы, проблемы, где нужна поддержка в первую очередь. Сейчас готовится, как это принято говорить, дорожная карта..

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: