Школа самообороны в Пушкино - 9

06 фев
09:59 2022
Категория:
Спорт
   Продолжаем серию небольших материалов, цель которых - научить людей, в первую очередь молодежь, постоять за себя и своих близких, привлечь их внимание к занятиям спортивными единоборствами в Пушкино.

   Напомним, член Общественной палаты Пушкинского округа, Мастер спорта по пауэрлифтингу, спортсмен-разрядник по рукопашному бою Виталий Коновалов предложил нашему порталу подготовить серию небольших материалов, цель которых - научить людей, в первую очередь молодежь, постоять за себя и своих близких, привлечь их внимание к занятиям спортивными единоборствами.

   Публикуем небольшие видеоматериалы, в которых известные спортсмены, тренеры. работающие на территории Пушкинского округа и не только, рассказывают о том, что делать, если вас схватили, куда-то тащат, нападают толпой, и многое другое. Будь готов!

 Как защитить себя во время нападения?
Школа самообороны от Олега Вавулина, Мастера спорта по рукопашному бою, черный пояс, 5-й дан, тренера-преподавателя Школы каратэ СЭНЭ, представителя школы боевых искусств Тадеуша Касьянова.

Школа самообороны в Пушкино-2
Олег Вавулин, Мастера спорта по рукопашному бою, черный пояс, 5-й дан, тренера-преподавателя Школы каратэ СЭНЭ, представителя школы боевых искусств Тадеуша Касьянова, учит освобождаться от захватов.

 Школа самообороны в Пушкино-3
Олег Вавулин, Мастер спорта по рукопашному бою, черный пояс, 5-й дан, тренер-преподаватель Школы каратэ СЭНЭ, представитель школы боевых искусств Тадеуша Касьянова, учит освобождаться от захватов, удушения.

 Школа самообороны в Пушкино-4
Олег Вавулин, Мастер спорта по рукопашному бою, черный пояс, 5-й дан, тренер-преподаватель Школы каратэ СЭНЭ, представитель школы боевых искусств Тадеуша Касьянова, учат противостоять нескольким соперникам.

Школа самообороны в Пушкино - 5
Дмитрий Власов, руководитель Школы уличного боя NEO COMBAT учит, как использовать против нападающего стереотипы мышления.

 Школа самообороны в Пушкино - 6
Дмитрий Власов, руководитель Школы уличного боя NEO COMBAT учит, как использовать стопорящий удар.

Школа самообороны в Пушкино - 7
 Елена Савельева, чемпионка мира по боксу, и ее муж, заслуженный тренер РФ Николай Подъяпольский из Мамонтовки, показывают несколько ударов, которые помогут остановить нападающего, и учат правильной стойке и положению рук.

Школа самообороны в Пушкино - 8
В этом видеоматериале заслуженный тренер РФ по боксу Николай Подъяпольский из Мамонтовки показывает, что такое финты и удары с подставкой

В этом видеоматериале Виталий Коновалов демонстрирует элементы школы активной самообороны "Стрела":


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: