Минспорта МО отметил благодарностью работу директора ФСК «Пушкино»

27 апр
13:52 2021
Категория:
Спорт

   26 апреля директор ФСК «Пушкино» Алексей Ларин награжден благодарственным письмом Министерства физической культуры и спорта Московской области. Официальная трактовка приказа: «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта Московской области».


  После известия о награждении, о которой портал «Пушкино Сегодня» узнал из соцсетей Алексея Ларина, мы решили поговорить с руководителем нашего физкультурно-спортивного комплекса и узнать подробности получения почетной награды.

   Алексей Ларни сообщил, что 26 и 27 апреля в Москве проходит ежегодный масштабный форум SportB2B Expo&Forum, в программе которого Министерство физической культуры и спорта Московской области организовало кейс-сессию «Управление спортивным объектом. Лучшие практики спортивных сооружений Московской области», по итогам которого наградило благодарственными письмами нескольких руководителей областных спортивных учреждений.

   Как оказалось, все награждаемые, в числе которых и Алексей Ларин, с апреля 2019 года входят в состав и являются кураторами проектного офиса Минспорта под звучным названием «Победа». В данный проектный офис входят наиболее квалифицированные и опытные директоры крупных и средних учреждений физической культуры и спорта Московской области. Главная цель проектного офиса «Победа» - разработка единых стандартов управления объектами спорта, повышения уровня и качества оказываемых услуг.


   Самое интересное и важное, что все спортивные объекты, расположенные на территории Московской области, которых более 400, разделены среди 16 кураторов Минспорта – членов проектного офиса. Алексей Ларин на протяжении своей работы в проектном офисе курирует и плотно работает с 18 спортивными учреждениями, среди которых наиболее крупные: хорошо нам знакомы ДС «Пушкино», ДС «Олимп» (Ивантеевка), УСК «Подмосковье» (Щелково), ДС «Дубна», «Керамик» (Балашиха) и другие.

   Собственно, вышеописанная проделанная работа с указанными учреждениями в рамках проектного офиса «Победа» и явилась поводом для награждения Алексея Ларина благодарственным письмом.      

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
invalid
Здорово, что обратили внимание на современного руководителя фск Пушкино. Наши поздравления! Стесняюсь спросить -а когда же появится у нас в Пушкино современный стадион, о ремонте которого уже можно былины писать?
Ответить
las1988
Андрей, на сегодняшний день проект нового стадиона проходит государственную экспертизу. Начало реконструкции вынужденно перенесено на 2022 год. Также администрация Пушкинского городского округа проводит работу по увеличению объемов финансирования со стороны Московской области, чтобы полностью реализовать подготовленный и по-настоящему качественный проект. Мы все, как и Вы, ждем нового стадиона на нашем любимом футбольном поле ФСК «Пушкино».
Ответить
Владимир Ситников
Вот уже 10 лет проходят экспертизы реконструкции ДК «Пушкино»...
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: