Спортивные функционеры - о мерах поддержки бизнеса

01 июн
22:24 2020
Категория:
Спорт
   Директор «ФСК «Пушкино» Алексей Ларин вошел в состав оперативного штаба Министерства физической культуры и спорта Московской области в целях координации деятельности учреждений сферы физической культуры и спорта на территории Московской области в условиях режима повышенной готовности и поэтапного снятия ограничительных мер.

   Одной из главных тем оперативного штаба является поддержка предприятий сферы физической культуры и спорта в Московской области, а также предприятий любой формы собственности, организующих спортивно-массовую работу или являющимися потребителями услуг учреждений спорта.

С целью поддержки организаций оперативный штаб распространяет памятку «Меры поддержки бизнеса в Московской области», разработанную Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области. 

Данная памятка будет полезна любому предпринимателю и самозанятым, и не только из области спорта. В ней подробно изложены основные меры поддержки бизнеса, принятые в связи с обстоятельствами непреодолимой силы.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Прежде чем выкладывать видео со ...
Paradigma
В 2024 году в доме родителей ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Paradigma
Я бы купила эту книгу. ...
Владимир Ситников
А что, другие автобусы ходят по ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Канализацию ,конечно, планируют ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Как всегда - грандиозная работа! ...
Владимир Ситников
Огромное спасибо о. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: