В Ельдигино открылся новый социальный магазин

04 июл
10:17 2020

   В пятницу, 3 июля, по соседству с производством компании «РостАгроЭкспорт» в Ельдигино открылся новый продовольственный магазин «Б. Ю. Александров». 



   Торговые площади этого магазина невелики, но ассортимент очень широкий. Думаю, будет лучше, если вместо перечисления представленных здесь товаров, я фотографии прилавков выложу:






   Как видите, здесь в первую очередь представлена вся линейка товаров «РостАгроЭкспорт». И обратите внимание на их новую продукцию – несколько видов мороженого.


   Поскольку цены на молочную продукцию здесь были процентов на 15-20 ниже, чем в пушкинских магазинах, я, конечно же, спросил у заместителя гендиректора «РостАгроЭкспорта», председателя Совета депутатов Пушкинского городского округа Сергея Бабаченко: «Всегда ли здесь будут такие привлекательные цены или только в день открытия магазина?»

   «Для ветеранов привлекательные цены будут всегда, - ответил он. – А для остальных… ну, рынок диктует цены».

   Позднее он уточнил, что существенные скидки в магазине будут не только для ветеранов, но и для пенсионеров, инвалидов и многодетных семей. То есть это не просто фирменный магазин компании, производящей молочную продукцию, а – социальный магазин.

   «Эх, хорошо бы такой магазин поближе к нам, в Пушкино открыть», - высказал пожелание заместитель председателя Совета ветеранов округа Борис Клюев.

   На открытии магазина присутствовали два заместителя главы округа – Ирина Кокорина и Галина Илюшина. Предполагалось, что приедет и сам глава, но Михаила Перцева вызвали в правительство и он не успел к началу церемонии открытия. Однако, по словам Сергея Бабаченко, глава обещал заехать ближе к вечеру, чтобы посмотреть магазин.


Андрей Воронин.

Фото автора

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: