ДТП с ребёнком
По предварительным данным, 23 ноября 2024 года в 13.30 на 51 км + 300 а/д «М-8 Холмогоры» Пушкинского г.о., водитель а/м «Киа Церато» совершил наезд на МБО, с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок в вышеуказанной автомашине.
По данному факту проводиться проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.
Руководство 3 батальона
ДТП с ребёнком
25 ноября 2024 года в 12.50 на 21 км + 000 а/д «М-8 Холмогоры» Мытищинского г.о., водитель а/м «Ниссан» совершил попутное столкновение с а/м «Омода С5», от полученного удара автомашина сместилась вперед и произвела наезд на стоящую в полосе движения а/м ГАЗ.
В результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок в автомашине «Омода».
По данному факту проводиться проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.
Руководство 3 батальона
В Дежурную часть отдела полиции по г. Красноармейск УМВД России «Пушкинское» поступило заявление от местного жителя о краже денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержаны местные жители.
Установлено, что злоумышленники расплачивались утерянной заявителем картой в магазинах округа.
По данному факту следователем Следственного управления возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
https://50.мвд.рф/news/item/60547534/
Подписаться на еженедельную рассылку новостей нашего портала можно по ссылке.
Комментарии