Новости пушкинской полиции

23 мар
21:27 2021
Категория:
Происшествия

В Пушкино задержан подозреваемый в мошенничестве

   В Дежурную часть МУ МВД России «Пушкинское» обратился 40-летний местный житель с заявлением о том, что знакомый воспользовался доверием потерпевшего и попросил прокатиться на автомобиле отечественного производства, пообещав вернуть, после чего скрылся. Сумма материального ущерба составила 50 тысяч рублей.

   В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в преступлении установлен и задержан 40-летний местный житель.

   По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

Сотрудники МУ МВД России «Пушкинское» задержали подозреваемого в краже из магазина

   В Дежурную часть Отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от представителя магазина о том, что находясь в магазине, по адресу Красноармейское шоссе неизвестный похитил кроссовки. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

   В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 30-летний местный житель.

   В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудники МУ МВД России «Пушкинское» задержали подозреваемого в хранении наркотических средств

   Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России «Пушкинское» в результате оперативно-розыскных мероприятий в СНТ «Автомобилист» задержали 47-летнего мужчину, подозреваемого в хранении наркотических средств.

   При личном досмотре у злоумышленника обнаружено и изъято 4 полимерных пакета с порошкообразным веществом внутри. По результатам химического исследования установлено, что изъятое содержимое является наркотическим средствам – N – метилэфедрон, общим весом более 2 килограмм.

   В отношении задержанного следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники МУ МВД России «Пушкинское» задержали подозреваемого в краже денежных средств 

   В Дежурную часть Отдела МУ МВД России «Пушкинское» обратилась 39-летняя жительница г. Королёв о том, что неизвестный похитил с ее ранее утерянной банковской карты в г. Пушкино денежные средства. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

   В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 34-летний местный житель.

   По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудники МУ МВД России «Пушкинское» задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

   В Дежурную часть Клязьминского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 36-летнего местного жителя о том, что из квартиры дома, расположенного в Мичуринском тупике п.Челюскинский знакомый, находясь у него в гостях, похитил из кармана его куртки мобильный телефон. Сумма ущерба составила 32 тысячи рублей.

   В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 38 - летний местный житель.

   В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба 

МУ МВД России «Пушкинское»

___________________________


Спонсор раздела "Происшествия"

Телефоны: 8-916-246-64-08; 8-916-246-53-20
— Единая Служба Охраны

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Антон Тригуб
К чему только не придет народ в наше время что бы получить легки деньги? кража мобильных телефонов, ограбление, нападение, но и кому не приходит на испытать свою удачу, попробовать себя в азартных играх, я вот на днях попробовал себя на одной площадке играл с депозитом по смс и сорвал приличны куш.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: