В дорожной аварии пострадал ребенок

02 ноя
21:45 2019
Категория:
Происшествия

   Пушкинская Госавтоинспекция информирует граждан о дорожно-транспортном происшествии с участием ребенка-пешехода.

   По предварительным данным 01 ноября в 14 час. 35 мин. в г. Пушкино, в мкр. Серебрянка в районе дома № 15 водитель, управляя автомашиной ФАВ синего цвета, двигаясь по улице мкр. Серебрянка со стороны мкр.Дзержинец по направлению ул. Ярославское шоссе в районе дома № 15 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая пересекала проезжую часть слева направо по ходу движения транспорта вне пешеходного перехода. Ребенок на проезжей части находился без сопровождения взрослых.


   В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя девочка получила телесные повреждения различной степени тяжести. Девочка госпитализирована в детскую больницу.

   По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

   Всем, кто владеет какой - либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, просим сообщить в отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» по телефонам: 993-41-09, 539-04-55, 539-05-42 либо 02.

Благодарим за сотрудничество!

 Наталья Гирявая

инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МУ МВД РФ «Пушкинское»

P.S. В соцсетях и мессенджерах распространено видео этого страшного ДТП. Людям со слабой психикой его лучше не смотреть. Хотя некоторые родители решили показать его своим детям, чтобы уберечь их от беды.

   P.P.S. 1 ноября в районе 14.30 в приемное отделение Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. после ДТП был доставлен ребенок 7 лет в состоянии комы с тяжелой черепно-мозговой травмой и переломами костей таза. В экстренном порядке ребенок был переведен на искусственную вентиляцию легких и госпитализирован в отделение реанимации, где уже проводилось дообследование. Усилиями наших реаниматологов удалось добиться значительной положительной динамики и стабилизации состояния маленького пациента. Вечером того же дня ребенка по линии медицины катастроф перевели в московскую детскую городскую клиническую больницу №9 им. Г.Н. Сперанского. Реанимобиль медицины катастроф в Москву сопровождал патрульный экипаж Пушкинской ГИБДД.

Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

_______________________________________________________

Единая Служба Охраны

Спонсор раздела "Происшествия"

Телефоны: 8-916-246-64-08; 8-916-246-53-20

— Единая Служба Охраны

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Комментарий из пушкинской больницы:

1 ноября в районе 14.30 в приемное отделение Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. после ДТП был доставлен ребенок 7 лет в состоянии комы с тяжелой черепно-мозговой травмой и переломами костей таза. В экстренном порядке ребенок был переведен на искусственную вентиляцию легких и госпитализирован в отделение реанимации, где уже проводилось дообследование. Усилиями наших реаниматологов удалось добиться значительной положительной динамики и стабилизации состояния маленького пациента. Вечером того же дня ребенка по линии медицины катастроф перевели в московскую детскую городскую клиническую больницу №9 им. Г.Н. Сперанского. Реанимобиль медицины катастроф в Москву сопровождал патрульный экипаж Пушкинской ГИБДД.
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
В соцсетях и мессенджерах распространено видео этого страшного ДТП. Мы добавили его в статью. Людям со слабой психикой его лучше не смотреть. Хотя некоторые родители решили показать его своим детям, чтобы уберечь их от беды.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: