Светофор упал на проезжую часть в центре Пушкино после ДТП

05 сен
08:43 2019
Категория:
Происшествия
   Позже появилась информация, что его сбила машина. Происшествие произошло ближе к 9 часам вечера 4 сентября. Один автомобиль вылетел на газон, рядом с расположенной поблизости популярной остановкой общественного транспорта "Типография".



   Но самое интересное, что через 12 часов, в 9 утра,  светофор по-прежнему валялся на переходе, из-за чего в городе образовалась колоссальная пробка.


   P.S. В районе 11 часов появилась информация, что начались работы по восстановлению светофора:



   _____________________________________________________

Единая Служба Охраны

Спонсор раздела "Происшествия"

Телефоны: 8-916-246-64-08; 8-916-246-53-20

— Единая Служба Охраны

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Facebook Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
Smitt
Я на 451 автобусе в 6:40 утра вчера проезжал, видел валяющийся светофор и подумал, что ночью Шумахер был. Но ВЕЧЕРОМ и не убрать, это надо постараться (
Ответить
rash_new
Сразу как по фото было видно, что светофор упал явно не сам. Иначе никак не объясняется почему, бмв стоит на газоне, а не на дороге.
Ответить
inchik71
он и с утра там валялся...
Ответить
Rumata Estorskiy
вот и все, что нужно знать о Пушгорхозе и автодоре
Ответить
Написать
Последние комментарии
сергей
Статья хорошая.Спасибо за ...
invalid
Теперь каждый ремонт клочка ...
Миха Мигачев
Странно ...почему Мытищи не ...
Миха Мигачев
Спасибо! Но почему нет статьи в ...
VVad
Застройщик обещал пристройку к ...
Johnnie Walker
Это не придомовая территория, а ...
Миха Мигачев
В Москве плотность населения на ...
Pavlick
Просто для этого вместо 5-ти ...
Pavlick
Посмотрел список предлагаемых ...
Pavlick
Если благоустройство будет ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: