Пушкино Сегодня LIVE: в эфире - депутат Мособлдумы Михаил Ждан

18 окт
11:15 2023

   Депутат Московской областной думы по избирательному округу №17, куда входит вся территория г.о.Пушкинский, кроме Красноармейска, Михаил Ждан 18 октября принял участие в прямом эфире нашего проекта Пушкино Сегодня LIVE. Михаил Александрович рассказал о себе, своей работе в региональном парламенте и на территории округа, а также ответил на вопросы избирателей. 

Запись прямого эфира.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
Lastoschka Lastoschka
Добрый день. Александр Иванович огромное спасибо за вложение видео. Интересно было всё услышать. Можете дать мои данные для обратной связи Михаилу Александровичу. Готова пообщаться и на месте показать всё как есть.
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Да, Михаил Ждан готов пригласить Вас вместе с профильными службами из администрации для продуктивного диалога. Пришлите мне в ватсап +79165007065 свой контактный телефон и фио
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Александр Иванович, спасибо огромное. Обязательно пришлю.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Добрый день. Вконтакте, увы нет ( ввиду не защищённости этого приложения) и не могу слушать прямой эфир. Но вопросы к Михаилу Александровичу есть: Почему нет полного обследования не завершенного строительства или заброшек, свободных участков на предмет соблюдения технических норм и СанПиН, ГОСТ, прежде чем разрешить на них строительные или другие виды работ. Пример: строительство пекарни, вырубка гектаров леса в ООПТ и строительство огромного морозильного склада почти на территории запретки, в тупике, с наложением на жилую зону МКД, и проблемы дорог до социальной сферы: ЦРБ, роддом, травмпункт, госпиталь и фуры на дороге, которая не соответствует ГОСТ для движения этой техники? Для этого склада не строились КНС, ВЗУ, объездные пути, не подводились отдельно энергоресурсы от высоковольтных линий. Откуда идёт это всё на это производство и кто страдает в итоге, почему это позволено? Второй больной вопрос Запада : территория вокруг перехода РЖД, пешеходная и разгрузка товаров из машин, стоящих практически на ступенях перехода. Остановка общественного транспорта там же на многолюдном тротуаре и не соблюдение санитарных норм на этой остановке.Третий вопрос. На западе города нет социальных объектов для населения, которые есть в стадии разрухи или у чёрта на куличках, но вместо создания мест отдыха горожан, молодёжи в виде помещения для занятия спортом и культурно массовых мероприятий, помещение старого кинотеатра отдают под базар — это так и должно быть?
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: