В Лесном отметили день рождения малой Родины

08 авг
18:25 2022

   Более тысячи человек посетили День рождения посёлка Лесной в г.о. Пушкинский, который отмечали в субботу 6 августа. Яркая и насыщенная программа мероприятия никого не оставила равнодушным — жители всех возрастов провели свой выходной на празднике.




   Поздравить лесновцев прибыли гости из разных поселений. Евгения и Владимир Березовские из Пушкино приехали специально на праздник в Лесной. «Выступления детей, песни, танцы — всё очень зажигательно и эмоционально. Народ веселится — видно, что всем нравится. Жители здесь дружелюбные, очень талантливые дети. Хотим пожелать Лесному в этот день процветания, чтобы людям было комфортно жить и наслаждаться своим посёлком», - делятся своими впечатлениями пушкинцы.


Евгения и Владимир Березовские приехали на праздник из Пушкино.

   Мероприятие началось детской анимационной программой «Лесные приключения». Малыши участвовали в конкурсах, танцевали и веселились — детские голоса звучали отовсюду! Шоу мыльных пузырей привело малышей в особый восторг, ребятня стремилась угнаться за разноцветными шариками и поймать их в свои ладошки.


   Уполномоченный главы городского округа Пушкинский по территории Людмила Гастило поздравила жителей Лесного:

   «Для каждого из нас посёлок — это своя история. Кто-то здесь родился, кто-то живёт, кто-то работает и учится. Для всех это дорогой уголок Подмосковья. Желаю вам, чтобы он был для вас всегда родным домом. Заботьтесь, берегите и украшайте свой дом и будьте счастливы!».

   Во время торжественной части мероприятия представители администрации поздравили активных жителей посёлка, вручив благодарственные письма и почетные грамоты, а победителям и участникам футбольного турнира на Кубок Лесного вручили медали и дипломы.


   Концерт продолжился выступлениями танцевальных и вокальных коллективов городского округа Пушкинский. Жители поселка и гости радостно приветствовали аплодисментами красочные хореографические программы, выступления музыкантов и певцов. С особым восторгом зрители наблюдали за выступлением студии современного танца «Айседора» - танцевальный номер «Школьная перемена» удостоился бурных и продолжительных оваций.   Солист Антон Ужаровский блестяще исполнил свою рок-программу, собрав дружные аплодисменты публики. Гости всех возрастов не могли усидеть на месте и танцевали во время его выступления.


   «Я родилась здесь, росла с этим посёлком. Сегодня у него День рождения — и это для нас праздник, отличный повод пообщаться с друзьями, знакомыми и соседями. Очень порадовала разнообразная концертная программа – выступают коллективы не только нашего посёлка, но и всего Пушкинского округа. Настроение хорошее, летнее. Хочу поздравить всех жителей Лесного с праздником!» — делится восторгами Любовь Белек, коренная жительница посёлка Лесной.


Любовь Белик

   Все желающие могли поучаствовать в праздничной лотерее. Многие решили испытать удачу — во время оглашения результатов около сцены собралось много людей. Счастливчики выиграли чайник, утюг и флешку.


   Даже дождь не смог испортить отличный праздник, завершившийся дискотекой, которая проходила по всей площади им. Ленина. Дети и взрослые ждали её с нетерпением и танцевали от всей души под популярные музыкальные треки. Самые находчивые забрались на сцену, укрывшись от ливня, а кто-то танцевал со своими друзьями прямо под дождём в свете софитов.



   Дискотеку сменило файер-шоу. Представление с огнём получилось очень красочным и завораживающим, несмотря на позднее время никто не расходился, зрители не отрывая глаз наблюдали за отточенными движениями актёров.




   День рождения места, где ты родился — очень важный праздник. Это как твой собственный День рождения. И в Лесном он удался на славу!   Массовость мероприятия в очередной раз подтвердила, насколько важны такие мероприятия для единения людей и проявлению любви к своей «малой Родине».

Алиса Ливанова

Фото автора.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: