Где проголосовать на выборах 4 апреля 2021 года

22 фев
21:41 2021

   Состав избирательных участков по выборам депутатов Совета депутатов Городского округа Пушкинский 4 апреля 2021 года. А также место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования. 

А также - Состав и границы избирательных округов, ссылки на документы по ссылке.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

по выборам депутатов Совета депутатов Городского округа Пушкинский 4 апреля 2021 года


Избирательный участок №2408

домовладения города Пушкино:

улиц: Акуловское шоссе, дома №№ 2-27; Боголюбская, дома №№ 7-22;2-я Домбровская, дома №№ 11-27; 3-я Домбровская дома №№ 10, 12, 13-27 (нечетная сторона); Маяковского №№ 5-23 (нечетная сторона); Первомайская (нечетная сторона), кроме дома №3а;

проезда 1-й Акуловский.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пушкино» г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская, дом № 26.

Избирательный участок № 2409

домовладения города Пушкино:

улиц: Акулова гора; Акуловское шоссе, дома №№ 28-50; Маяковского дома №№ 2-38 (четная сторона); Речная; Трудовая;

проездов: 2-й , 3-й , 4-й Акуловский; Пришвина; Профсоюзный;

СНТ СНП «Водопроводчик»; «Водопроводчик-3»; «Итееровец».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пушкино» г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская, дом № 26.

Избирательный участок № 2410

домовладения города Пушкино:

улиц: Авиационная №№ 8-14 (четная сторона); Боголюбская, дома №№ 3а-6; Добролюбова, дома №№ 2-28 (четная сторона), дома №№ 1-17 (нечетная сторона);2-я Домбровская, дома №№ 2-10; 3-я Домбровская, дома №№ 2, 1-11, 11а (нечетная сторона); Лесная, дома №№ 1-18; Льва Толстого, дома №№ 1-10; Островского, дома №№ 1-19; Первомайская (четная сторона), дом № 3а;

проездов: 1-й Добролюбовский, дома №№ 1-14, дом № 14а; 2-й Добролюбовский, дома №№ 1-11 (нечетная сторона), №№ 2-8 (четная сторона).

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пушкино» г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская, дом № 26.

Избирательный участок № 2411

домовладения города Пушкино:

улиц: Авиационная, дома №№ 1-11 (нечетная сторона); Заводская, дома №№ 2-16 (четная сторона); Льва Толстого, дома №№ 17, 19, 23, №№ 18-36, 36/6 (четная сторона);

проездов: Авиационный; 1-й Добролюбовский, дома №№ 15-30; 2-й Добролюбовский, дома №№ 13-23 (нечетная сторона), 10-16 (четная сторона);Льва Толстого.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Гимназия № 4 г. Пушкино» – г. Пушкино, ул.Железнодорожная, дом № 14.

Избирательный участок № 2412

домовладения города Пушкино:

улиц: Авиационная, дома №№ 18-26 (четная сторона), дома №№ 19-33 (нечетная сторона); Гончарова; Добролюбова, дома №№ 30-38(четная сторона), дома №№ 21-25 (нечетная сторона); Железнодорожная; Западная; Заводская, дома №№ 28-36 (четная сторона), дома №№ 31-43 (нечетная сторона); Краснофлотская; Лесная, дома №№ 19-25, дом № 25а; Островского, дома №№ 20-25; Парковая; Чайковского;

проездов: Гончарова; 3-й Добролюбовский; Западный; Заводской; 1-й Салтыковский (нечетная сторона);

переулка Краснофлотский;

Куровские дачи;

СНТ «Железнодорожник»; «Труд и отдых»; СТ «Цветы Подмосковья».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Гимназия № 4 г.Пушкино» – г.Пушкино, ул.Железнодорожная, дом № 14.

 Избирательный участок № 2413

домовладения города Пушкино:

улиц: Авиационная, дома №№ 28-34 (четная сторона); Добролюбова,дома №№ 40-76 (четная сторона); дома №№ 31-43 (нечетная сторона); Лесная, дома №№ 26-88, ж/д будка;

проездов: 1-й Салтыковский (четная сторона); 2-й Салтыковский; 3-й Салтыковский;

ГБУЗ МО «Московская областная больница им. профессора Розанова В.Н.», филиал № 2 ФГКУ "Главный военный клинический госпиталь им. академика Н.Н. Бурденко".

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБУЗ МО «Московская областная больница им.профессора Розанова В.Н.» (конференцзал) – г.Пушкино, ул. Авиационная, дом № 35.

Избирательный участок № 2414

домовладения микрорайона Мамонтовка города Пушкино:

улиц: Дальняя; Дачная; Зеленая; Кооперативная; Лесная; Луговая; Молодежная; Новая; Почтовая; Рабочая; дома №№ 1-4, 14-21; Строительная; Тимирязевская; Фестивальная; Юбилейная;

переулков: 1-й Акуловский; Кооперативный; Молодежный; Фестивальный;

проездов: Акуловский; 1-й Акуловский;

СТ ДСК «Учинский»; СНТ ДНТ «Клён».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 г.Пушкино» г.Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Школьная, дом № 5.

Избирательный участок № 2415

домовладения микрорайона Мамонтовка города Пушкино:

улиц: Крайняя; Маяковская; Мира; Набережная; Овражная; Проектируемая; Рабочая, дома №№ 5-11, 12-а, 12-б, №№ 23-27; Солнечная; Центральная; Школьная;

тупика Тулуповский.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 г.Пушкино» г.Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Школьная, дом № 5.

Избирательный участок № 2416

домовладения микрорайона Мамонтовка города Пушкино:

улиц: Березовая; Весенняя; Водопьянова; Вишневая; Владимирская; Гоголевская; Кадомцева; Куйбышева; Кузнецкий мост; Коминтерна; Колхозная; Крестьянская; Ломоносова; Лермонтова; Листвяны; Ленточка; Михалки; Мичурина; Полевая; 1-я Полевая; 2-я Полевая; Парковая; Пушкинская; Радужная; Речная; Речная Слободка; Спортивная; Садовая; Славянская; Толстого; Тургеневская; Фруктовая; Чехова; Шмидта;

проездов: Вокзальный; Горьковский; Кольцовский; Колхозный; Комсомольский; Крестьянский; Ломоносова; Мамонтовский; Некрасовский; Победы; Спортивный; Тургеневский; Шмидта;

переулка Спортивный;

тупиков: Листвяный; Южный;

ДСК «Сосновка».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания – г.Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Кузнецкий мост, дом № 1.

Избирательный участок № 2417

домовладения города Пушкино:

улиц: Тургенева, дома №№ 13, 15, 17; 1-я Серебрянская, дома №№ 12,14;

проездов: 1-й Некрасовский; 2-й Некрасовский; 3-й Некрасовский.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пушкино» – г.Пушкино, 2-й Некрасовский проезд, дом № 4.

Избирательный участок № 2418

домовладения города Пушкино:

улиц: Гоголя, дома № 3, 5, 7, 9; Некрасова, дома №№ 2, 8, 12, 16, 16 а, 18; Тургенева дом № 9; 1-я Серебрянская, дома №№ 4, 8.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пушкино» г.Пушкино, 2-й Некрасовский проезд, дом № 4.

Избирательный участок № 4021

домовладения города Пушкино:

улиц: Лермонтова; 1-я Серебрянская (нечетная сторона), кроме дома № 21; 2-я Серебрянская; 3-я Серебрянская; Некрасова, кроме домов №№ 2, 8, 12, 16, 16 а, 18.

проездов: Лермонтова; 1-й Лермонтовский.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания г.Пушкино, ул. Некрасова, дом № 5.

Избирательный участок № 2419

домовладения города Пушкино:

Московского проспекта дома №№ 9/2-21 (нечетная сторона);

Советская площадь, дом № 4/12;

улиц: Тургенева, дома №№ 5, 14-24 (четная сторона).

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ «Дом культуры «Пушкино» г.Пушкино, ул. Некрасова, дом № 3.

Избирательный участок №2420

домовладения города Пушкино:

Московского проспекта, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8/2;

Советская площадь, дом № 1/7;

улиц: Вокзальная; Тургенева, дома №№ 2-8 (четная сторона); Писаревская,дома №№ 3, 5;

проезда Писаревский, дом № 7.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ дополнительного образования детей «Центр детского творчества г. Пушкино» г.Пушкино, ул. Тургенева, дом № 3.

Избирательный участок № 2421

домовладения города Пушкино:

микрорайонов: Моспроекта; Дзержинец, дома № 16, 17, 18;

улиц: Институтская; 1-я Серебрянская, дом № 21;

СТ ДПК «Моспроектовец».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в фойе ФБУ «ВНИИЛМ» г.Пушкино, ул. Институтская, дом № 15.

Избирательный участок № 4022

домовладения города Пушкино:

микрорайон Новая Деревня, улица Набережная, дома № 35 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 г.Пушкино» г.Пушкино, ул.Просвещения, дом № 5.

Избирательный участок № 2483

домовладения города Пушкино:

улицы Просвещения (четная сторона).

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 г.Пушкино» г.Пушкино, ул.Просвещения, дом № 5.

Избирательный участок № 4023

домовладения города Пушкино:

улиц: Просвещения (нечетная сторона), Александра Меня, Сретенская.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в МБДОУ детский сад № 15 «Аистенок» г.Пушкино, ул. Просвещения, дом № 7.

Избирательный участок № 2422

домовладения микрорайона Заветы Ильича города Пушкино:

улиц: Вокзальная, дома №№ 10-14; Горького, дома №№ 1, 3; Железнодорожная, дома №№ 1-13;Строительная, дома №№ 2-12 (четная сторона), дома №№ 2-а, 2-б.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в административном помещении – г.Пушкино, мкр.Заветы Ильича,ул. Вокзальная, дом № 14.

Избирательный участок № 4024

домовладения микрорайона Заветы Ильича города Пушкино:

улиц: Марата, дома №№ 1, 3; Степана Разина дома № 2 корп.1, 2, 3, 5, дом № 3; Энтузиастов, дом № 34;

проезда Марата.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУК Районный Дом культуры «Строитель» – г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Вокзальная, дом № 15.

Избирательный участок № 2423

домовладения микрорайона Заветы Ильича города Пушкино:

улиц: Березовая; 26 Бакинских комиссаров; Весенняя; Дзержинского; Калинина; Кирова; Колхозная; Котовского; Красина; Куйбышева; Марата, кроме домов №№ 1, 3; 25 Октября; Осенняя; Партизанская; Полярная; Пугачева; Розы Люксембург; Седова; Степана Халтурина; Советская; Сиреневая; Соловьиная; Спартаковская; Степана Разина, кроме домов № 2 корп.1, 2, 3, 5, дома № 3; Счастливая; Тельмана; Февральская; Фрунзе; Энтузиастов, кроме дома № 34;

проездов: Весенний; Дзержинского; Калинина; 1-й Кировский; 2-й Кировский; Красина; Колхозный; Спартаковский; Февральский; Энтузиастов.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 г.Пушкино» г.Пушкино, мкр. Заветы Ильича, пр. Дзержинского, дом № 2.

Избирательный участок № 2424

домовладения микрорайона Заветы Ильича города Пушкино:

улиц: Авиационная; Анютин бор; Вокзальная, дома №№ 2, 6, 7, 8, 9/1; Герцена; Гоголя; Грибоедова; Горького, кроме домов №№ 1, 3; Дачная; Демьяна Бедного; Добролюбова; Декабристов; Железнодорожная, дома №№ 15-21, № 15а; Коминтерна; Комсомольская; Кооперативная; Красноармейская; Краснофлотская; Крылова; Лермонтова; Лесная; Ломоносова; Льва Толстого; Карла Маркса; 8 Марта; Маяковского; Некрасова; Октябрьская; Осипенко; Островского; Первомайская; Пионерская; Почтовая; Пушкина; Проспект Ильича; Радищева; Садовая; Салтыкова; Серебрянская; Серебряные ключи; Строительная, дома №№ 1-31 (нечетная сторона), дома №№ 16-30 (четная сторона); Тургенева; Циолковского; Чапаева; Чернышевского; Чехова; Чкалова; Шевченко; Энгельса;

проездов: Авиационный; Гоголя; Горького; Вокзальный; Краснофлотский; Объездной; Овсяного поля; Пожарный; Салтыкова; Серго; Серебрянский; Циолковского; Шевченко;

тупиков: Авиационный; Салтыкова; Чернышевского;

переулков: Дачный; Лесной.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г.Пушкино» – г.Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Коминтерна, дом № 16/22.

Избирательный участок № 2425

домовладения города Пушкино:

улиц: Горького, дома №№ 2, 2а, 4, 4а, 6, 12, 14; Грибоедова, дома №№ 1-16; Оранжерейная, дома №№ 2-22 (четная сторона), дома №№ 1-13 (нечетная сторона); Писаревская, дома №№ 6-12 (четная сторона), 13-17 (нечетная сторона); Чеховадома №№ 16, 16а, 16б, 34, 36, 38.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 г.Пушкино» г.Пушкино, ул. Крылова, дом № 1.

Избирательный участок № 2426

домовладения города Пушкино:

Московского проспекта, дома №№ 10/1-24 (четная сторона);

улиц: Горького, дома №№ 1-15/18 (нечетная сторона); Крылова; Чехова дома №№ 14, 20а;

проезда Писаревский, дом № 3.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино» г.Пушкино, ул. Чехова, дом № 8.

Избирательный участок № 2427

домовладения города Пушкино:

Московского проспекта, дома №№ 27-41/12(нечетная сторона), 38/14;

улиц: Надсоновская, дома №№ 4-12 (четная сторона); Чехова, дома № 1 корп.1, 2, 3;

проезда 1-й Надсоновский;

тупиков: Надсоновский; Пушкинский; 2-й Пушкинский.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино» – г.Пушкино, ул. Чехова, дом № 8.

Избирательный участок № 2428

домовладения города Пушкино:

Московского проспекта, дома №№ 28-36 (четная сторона);

улиц: Горького, дома №№ 23,25; Надсоновская, дома №№ 18, 20, 20а; Озерная; Чехова, дома №№ 9, 11, 13, 15, 21, 23;

проезда 1-го Чеховского;

тупика Чеховского.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино» г.Пушкино, ул. Чехова, дом № 8.

Избирательный участок № 2429

домовладения города Пушкино:

Московского проспекта, дома №№ 42а, 44, 46;

улиц: Надсоновская, дома №№ 11, 15, 21/35; 50 лет Комсомола, дома №№ 37, 41, 47;

проездов: Розанова; 2-й Надсоновский.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГКУ МО «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка» – г.Пушкино, Московский проспект, дом № 42.

Избирательный участок № 2430

домовладения города Пушкино:

Московского проспекта, дома №№ 50, 52 корп.1, 2, 3, 4, 5, дома №№ 55, 57, корп.1, 2, 3, 4;

улицы 50 лет Комсомола, дом № 49.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ «ФСК «Пушкино» – г.Пушкино, 50 лет Комсомола, дом № 26.

Избирательный участок № 4025

домовладения города Пушкино:

улиц: Верхняя слободка; Гагарина; Грибоедова, дома №№ 17-30; Красноармейская; Мичурина; Надсоновская, дома №№ 25-33 (нечетная сторона), дома №№ 36-50 (четная сторона); Нижняя слободка; Оранжерейная, дома №№ 15, 17-33 (нечетная сторона), 26-50 (четная сторона); Пионерская; Писаревская, дома №№ 21-41 (нечетная сторона), №№ 14-32 (четная сторона); Учинская; 50 лет Комсомола, дома №№ 5, 4, 18-34 (четная сторона);

проездов: Комсомольский; Мичурина; Полевой; Станиславского; 1-й Оранжерейный; 2-й Оранжерейный; 3-й Надсоновский;

ДСК «Зеленый городок» (улицы: Аллея Чехова; Дачный проезд; Садовый проезд; тупики: Глухой; Парковый; 1-й Парковый).

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ «ФСК «Пушкино» – г.Пушкино, 50 лет Комсомола, дом № 26.

Избирательный участок № 2431

домовладения города Пушкино:

улиц: Горького, дом № 33/22; Надсоновская, дома №№ 24-28 (четная сторона); Чехова дома №№ 19, 33/9, 37; 50 лет Комсомола, дома №№ 15, 19, 21, 23, 25, 27а, 31.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении учебного корпуса структурного подразделения ГБПОУ МО «Пушкинский лесо-технический техникум» – г.Пушкино, 2-й Надсоновский проезд, дом № 3, стр.3.

Избирательный участок № 2432

домовладения города Пушкино:

Московского проспекта, дома №№ 49/2, 53;

проезда 1-й Фабричный; 2-й Фабричный (четная сторона), кроме домов №№ 14, 16.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении учебного корпуса структурного подразделения ГБПОУ МО «Пушкинский лесо-технический техникум» – г.Пушкино, 2-й Надсоновский проезд, дом № 3, стр.3.

Избирательный участок № 4026

домовладения города Пушкино:

Московского проспекта, дома №№ 43/7, 45, 47/1;

улицы Надсоновская, дома №№ 1, 3, 5; Песчаная;

проезда 2-й Фабричный (нечетная сторона), дома №№ 14, 16.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МАОУ «Гимназия № 10 г. Пушкино», – г.Пушкино, Московский проспект, дом № 45-а.

Избирательный участок № 2433

домовладения города Пушкино:

микрорайона: И.Арманд, дома №№ 5, 27;

улиц: Кавезинская; Колхозная; Новая; Пушкинская горка; Садовая; Ярославское шоссе, дом № 4, дома частного сектора №№ 1-69;

проездов: Кавезинский; 2-й Кавезинский.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино» – г.Пушкино, мкр. И. Арманд, дом № 15.

Избирательный участок № 2434

домовладения города Пушкино:

улиц: Набережная, дома №№ 1, 2, 2а, 3, 4; Пушкинское шоссе, дом № 3; Ярославское шоссе, дом № 6. место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино» – г.Пушкино, мкр. И. Арманд, дом № 15.

Избирательный участок № 2435

домовладения города Пушкино:

микрорайона И.Арманд, кроме домов №№ 5, 27;

улиц: Пушкинское шоссе, кроме дома № 3.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино» – г.Пушкино, мкр. И. Арманд, дом № 15.

Избирательный участок № 2436

домовладения города Пушкино:

улиц: Молодежная; Октябрьская; Пушкинское поле; Соколовская; Русакова (в т.ч. дома санатория Русакова, Центральный пограничный архив ФСБ России); Фабричная; Центральная; Чапаева;

проездов: Октябрьский; Центральный; Чапаева;

микрорайона Междуречье;

микрорайона Клязьма:

улиц: Акуловская; Гайдара; Горьковская, дома №№ 38-46; Даниловская; Данилевская; Достоевского; 8 Марта; 1 Мая; Никитинская; Рабочая; Фабричная;

проезд: Даниловский;

тупик: Даниловский;

СНТ «Кудринка».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Пушкино» – г.Пушкино, ул.Фабричная, дом № 7.

Избирательный участок № 4027

домовладения города Пушкино:

улиц: Спортивная; Разина; Текстильщиков;

проезда Разина.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Пушкино» – г.Пушкино, ул.Фабричная, дом № 7.

Избирательный участок № 2437

домовладения микрорайона Мамонтовка города Пушкино:

улиц: Андреевская (нечетная сторона); Горького; Елочки; Комсомольская; Народная; Октябрьская; 1-я Первомайская; 2-я Первомайская; Пионерская; Челюскинская;

переулков: Комсомольский; Кривоколенный; Первомайский;

проезда Октябрьский.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации ШУРС – филиал МИИТ – г.Пушкино, мкр.Мамонтовка, ул.Октябрьская, дом № 23.

Избирательный участок № 2438

домовладения микрорайона Клязьма города Пушкино:

улиц: Андреевская (четная сторона); Айвазовского; Верещагинская; Гончаровская; Горьковская дома №№ 1-36; Короленковская; Крыловская; Лажечниковская; Ломоносовская; Некрасовская; Островского; Пироговская; Пушкинская, дома №№ 2-48, 48/2 (четная сторона), дома №№ 1-69 (нечетная сторона); Репинская; Толстовская; Чайковского; Чеховская;

проезда Шолоховский;

квартал Спасский.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания – г.Пушкино, мкр. Клязьма,ул. Сологубовская, дом № 3.

Избирательный участок № 2440

домовладения микрорайона Клязьма города Пушкино:

Улиц: Абрикосовский парк; Аксаковская; Белинского; Боткинская; Гоголевская; Грановская; Грачева; Грибоедовская; Даргомыжского; Державинская; Желябовская; Жуковская; Кольцовская; Менделеевская; 1-я Пушкинская горка; 2-я Пушкинская горка; Полевая; Политкаторжанская; Салтыковская; Сологубовская; Тургеневская; Карамзинская; Ключевская; Костомаровская; Крестовская; Лермонтовская; Маяковского; Пушкинская, дома №№50-60(четная сторона), дома №№ 71-107 (нечетная сторона); Писаревская; Писемская; 3-я Пушкинская горка; 4-я Пушкинская горка; Шевченко;

переулка Аксаковский;

проезда: Кировский;

тупиков: Грановский; Зеленый,1-й Писемский; 2-й Писемский

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 г.Пушкино» – г.Пушкино, мкр.Клязьма, ул. Кольцовская, дом № 2.

Избирательный участок № 2441

домовладения города Пушкино:

микрорайонов: Звягино; Клязьма-2;

СНТ «Звягино».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 16 г.Пушкино» – г.Пушкино, мкр.Звягино, ул. Советская, дом № 25.

Избирательный участок № 2442

домовладения города Пушкино:

улиц: Луговая; Набережная, дом № 6; Ярославское шоссе, дома №№ 8, 8а, 10, 12, 141, 149, 174, 176, 178; Ярославское шоссе дома частного сектора №№ 70 - 214; Зеленая Роща; в/ч 52258;

СНТ «Сосенки».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Пушкино» – г. Пушкино, ул. Ярославское шоссе, дом № 170-а.

Избирательный участок № 2443

домовладения города Пушкино:

микрорайона Серебрянка, дома №№ 11, 13-23, 25, 56-58.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Пушкино» – г.Пушкино, мкр.Серебрянка.

Избирательный участок № 2444

домовладения города Пушкино:

микрорайона: Серебрянка, дома №№ 24, 26-30, дома № 48, корп. 1, 2, дома №№ 49-53.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Пушкино» – г.Пушкино, мкр.Серебрянка.

Избирательный участок № 2445

домовладения города Пушкино:

микрорайона Серебрянка, дома №№ 1-10, 12, 46, 55.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Пушкино» – г.Пушкино, мкр.Серебрянка.

Избирательный участок № 2446

домовладения города Пушкино:

микрорайона Дзержинец, дома №№ 1-10.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9с углубленным изучением отдельных предметов г.Пушкино» – г.Пушкино,мкр. Дзержинец, дом № 10-а.

Избирательный участок № 2447

домовладения города Пушкино:

микрорайонов: Дзержинец, дома №№ 11-15, Чистые пруды; Чистопрудный;

улицы: Красноармейское шоссе; Левковская гора.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9с углубленным изучением отдельных предметов г.Пушкино» – г.Пушкино, мкр. Дзержинец, дом № 10- а.

Избирательный участок № 2448

домовладения города Пушкино:

микрорайона Дзержинец, дома №№ 19, 20, 23, 26, 28, 30.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино» – г.Пушкино, мкр. Дзержинец, дом № 10-а.

Избирательный участок № 4028

домовладения города Пушкино:

микрорайонов: Дзержинец, дом №№ 29, 31, 32, Новая деревня (улицы Колхозная, Кирова, Набережная (дома частного сектора), Центральная).

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино» – г.Пушкино,мкр. Дзержинец, дом № 10-а.

Избирательный участок № 2449

домовладения:

деревень: Артёмово; Василёво; Володкино; Герасимиха; Горенки; Грибаново; Данилово; Жилкино; Луговая; Мартьянково; Мураново; Папертники; Подвязново;

дачного посёлка Ашукино, улица Лесная, дома № 1, 62, 62а, 63, 63а, 64, 64а, 65, 65а;

в/ч 3641, штаб в/ч 3641;

ДНП: «Апрель»; «Данилово»; «Данилово-2»; «Данилово-3»; «Данилово-4»; «Талицкие берега»;

ДП «Третьяково»; КП «Генеральский»;

СНТ «Авиалесоохрана»; «Беркут»; «Ветеран»; «Володкино»; «Горенки»; «Дорожник»; «Дубки»; «Заполье»; «Заречье»; «Калистово»; «Конструктор»; «Ласточка»; «Лесовик»; «Лесовик-1»; «Луговая»; «Луговое»; «Лужок»; «Мартьянково-1»; «Маяк-1»; «Минерал»; «Нагуша»; «Нива-1»; «Папертники»; «Папертники-2»; «Победа»; «Полис-Н»; «Рассвет-1»; «Ручеек»; «Союз»; «Сумерь-1»; «Сумерь-2»; «Сумерь-3»; «Учитель»; «Факел-3»; «Школа-1»; «Яхрома»; «Яхрома-1».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания ‑ д. Мураново, дом № 90.

Избирательный участок № 2450

домовладения дачного посёлка Ашукино:

улиц: Авиационная; Борьбы; Водопьянова; Громова; Дальняя; Даниловская; Дачная; Железнодорожная, дома №№ 1-24; Зелёная; Колхозная; Комсомольская; Короткая; Крайняя; Красноармейская; Краснофлотская; Кренкеля; Кривоколенная; Кутузова; Лермонтова; Лесная, дома частного сектора №№ 1-59; Ломоносова; Луговая; Майская; Маршала Жукова; Маяковского; Менделеева; Мичурина; Московская; Некрасова; Октября; Осипенко; Папанина; Пионерская; Пришкольная; Проезжая; Пушкина; Речная; Солнечная; Спортивная; Станционная; 1-я Станционная; 2-я Станционная; Суворова; Труда; Тупичная; Федорова; Футбольная; Центральная; Чапаева; Чернышевского; Чкалова; Ширшова; Южная;

проездов: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Парковые, 1-й, 2-й Станционный;

СНТ «Рассвет»; «Строитель».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания – дачный посёлок Ашукино, ул. Речная, дом № 16-а.

Избирательный участок № 2451

домовладения дачного посёлка Ашукино:

улиц: Аксакова; Белинского; Герцена; Институтская; Боратынского; Врубеля; Гоголя; Железнодорожная, дома №№ 25- 62; Кольцова; Льва Толстого; Мурановская; Островского; Полевая; Саввы Мамонтова; Своробина; Северная; Сергия Радонежского; Серова; Степная; Тургенева; Тютчева; Чайковского;

проезда Речной.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Ашукинская средняя общеобразовательная школа» – дачный посёлок Ашукино, ул. Кольцова, дом № 11.

Избирательный участок № 2452

домовладения дачного посёлка Ашукино:

микрорайонов: Росхмель; имени Калинина;

села Рахманово;

СНТ «Калистово»; «Калистово-Сумерь»; «Калинка»; «Росток»; «Росхмель»; «Солнечное».

железнодорожные будки; лесничество.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания – дачный посёлок Ашукино, мкр. Росхмель, д.26.

Избирательный участок № 2453

домовладения:

дачного посёлка Зеленоградский, кроме улицы Зелёный город;

деревень: Зимогорье; Нагорное;

ДНТ «Березка»; «Единение»;

СНТ «Нагорное-2»; «Связной»; «Сказка»; «Спартак»; «Уголек».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Зеленоградская средняя общеобразовательная школа» – дачный посёлок Зеленоградский, ул. Школьная, дом № 1.

Избирательный участок № 4029

домовладения дачного посёлка Зеленоградский:

улицы Зелёный город.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ КДЦ «Созвездие» – пос. Зеленоградский, ул.Зелёный город, дом № 4.

Избирательный участок № 2454

домовладения рабочего посёлка Лесной:

улиц: Заводская; Советская; Пушкина, дома №№ 10-22; Шоссейная;

микрорайона Юбилейный;

деревни Кощейково;

СНТ «Надежда-2»; «Ромашка»;

ГСК ГЭК «Нива».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания – рабочий посёлок Лесной, ул. Гагарина, дом № 1.

Избирательный участок № 2455

домовладения рабочего посёлка Лесной:

улиц: Гагарина, дома №№ 2, 2-а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а; Мичурина, дома №№3, 5; Пушкина, дома №№ 1, 1-а, 3, 4, 6, 8, 9/30; Титова, дома №№ 7-10.

место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении административного здания– рабочий посёлок Лесной, ул. Гагарина, дом № 1.

место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. Героя России В.В. Матвеева городского поселения Лесной» – рабочий посёлок Лесной, ул. Титова, дом № 11.

Избирательный участок № 2456

домовладения рабочего посёлка Лесной:

улиц: Березовая; Гагарина, дома № 9, 10; Гоголя; Горького; Грибоедова; Достоевского, дома №№ 1, 1/1, 1-а, 2-17, 22, 24, 26, 28; Зелёная; Лермонтова; Лесная, дома №№ 12, 14, 15, 17; Ломоносова; Мирная; Московская; Мичурина, дома №№ 2, 4, 6-38, 13-37; Некрасова; Садовая; Толстого; Титова, дома №№ 1, 2, 3, 4; Ульяновская; Школьная; Центральная, дома №№ 8, 10, 11,15;

СНТ «Березка»; «Дружба»; «Надежда»; «Южный»; «Лесное»; «Лесная Поляна».

место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении административного здания – рабочий посёлок Лесной, ул.Гагарина, дом № 1.

место голосования в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. Героя России В.В. Матвеева городского поселения Лесной» – рабочий посёлок Лесной, ул. Титова, дом № 11.

Избирательный участок № 2457

домовладения рабочего посёлка Правдинский:

улиц: Берёзовая аллея; Дзержинского; Железнодорожная; Жуковского; Кирова; Крупской; Ленина, дома №№ 36-38; Лесная, дома №№ 3-9, 15, 17, 19, 23, 25, 36-64 (четная сторона); Мичурина; Народная; Нижнепроектная; Проектная; 1-я Проектная, кроме домов №№ 75, 85, 88; 2-я Проектная; Скалба; Суворова; Труда; Ульянова; Фрунзе; Чкалова;

переулка Кривого;

проездов: Железнодорожный; Лесной;

ДНТ «Плановый работник»; п/л «Искра»; ДК «Правда».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ Правдинская средняя общеобразовательная школа № 1» – рабочий посёлок Правдинский, ул. Проектная, дом № 10.

Избирательный участок № 2458

домовладения рабочего посёлка Правдинский:

улиц: Ельдигинское шоссе, дом № 1; Герцена, дом № 26; М.Кольцова; Ленина, дома №№ 20-35; Лесная, дома №№ 4-34 (четная сторона); Некрасова; Охотничья; Пролетарская; 1-я Проектная, дома №№ 75, 85, 88; Степаньковское шоссе, дома №№ 1-15, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 49-55; Трубочная; Л.Толстого; Школьная; 1-я Станционная;

проездов: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Охотничий;

тупика Степаньковский.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ЛПУ Санаторий «Правда» – рабочий посёлок Правдинский, ул.Степаньковское шоссе, дом № 8.

Избирательный участок № 2459

домовладения рабочего посёлка Правдинский:

улиц: Герцена, дома №№ 1-25; Добролюбова; Достоевского; Котовского; Мира; Островского; Панфилова; Полевая; Разина; Свердлова; Советская, кроме домов №№ 1, 4; Студенческая, дом № 5; Чапаева; Чернышевского; Чехова, кроме дома №1;

проездов: Заводской, Мира, Островского;

тупиков: Разина, Свердлова.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Правдинская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» – рабочий посёлок Правдинский, ул. Советская, дом № 1-а.

Избирательный участок № 2460

домовладения рабочего посёлка Правдинский:

улиц: Герцена, дома №№ 29, 30 корп.1,2; Пушкина, дом № 19; Студенческая, дома №№ 3, 6, 7, 8, 10, включая общежитие лесхоз-техникума; Чехова дом №1.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Правдинская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» – рабочий посёлок Правдинский, ул. Советская, дом № 1-а.

Избирательный участок № 2461

домовладения рабочего посёлка Правдинский:

улиц: Горького; Калинина; Ленина, дома №№ 1-13, 14, 15; Лермонтова; Матросова; Новопролетарская; 1-я Новопролетарская; 2-я Новопролетарская; Пушкина, кроме дома № 19; Садовая; Советская, дома №№ 1, 4; Фабричная;

проездов: Институтский; Фабричный.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «Пушкинский лесо-технический техникум – рабочий посёлок Правдинский, ул.Студенческая дом № 6.

Избирательный участок № 2462

домовладения села Братовщина:

улиц: Заречная; Колхозная; Комсомольская; Ленинская; Липки; Луговая; Новая; Огородная; Полевая; Советская; Центральная; 1-я, 2-я Станционная;

тупика Охотничий;

СНТ «Заречье-1».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Братовщинская средняя общеобразовательная школа» – с.Братовщина, ул. Огородная, дом № 17-а.

Избирательный участок № 2463

домовладения:

посёлка Зелёный Городок;

деревни Костино.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в нежилом помещении – посёлок Зелёный Городок, дом № 5.

Избирательный участок № 2464

домовладения рабочего посёлка Софрино:

улиц: Дачная; Изумрудная; Заповедная; Заречная; Крайняя; Красноармейская; Луговая; Лучистая; Магистральная; Мира; Московская; Октябрьская; Парковая; Приозёрная; Садовая; Экспериментальная;

СНТ «Отдых»; «Солнечная поляна»; «Поляна-2».

ДНП «Софринские пруды».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУК «Дом культуры «Юбилейный» рабочий посёлок Софрино, ул.Крайняя, дом № 2.

Избирательный участок № 2465

домовладения рабочего посёлка Софрино:

улиц: Вокзальная; Гагарина; Заводская; Западная; 1-я Зелёная; 2-я Зелёная; Карьерная; Клубная; Лесная; Ломоносова; Майское шоссе; Микрорайон; Микрорайон «Западный» дома №№1, 3, 5, 7; Новая; Патриарха Пимена; Песчаная; Подмосковная; Полевая; Полярная; Почтовая; Пролетарская; 2-я Проектная; Радужная; Речная; Светлая; Серебряные Пруды; Советская; 1-я Совхозная; 2-я Совхозная; Солнечная; Строительная; Центральная; Юбилейная;

СНТ «Ромашка»; «Софринский»; «Художник».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Софринская средняя общеобразовательная школа № 1» – рабочий посёлок Софрино, ул. Полевая, дом № 5.

Избирательный участок № 2466

домовладения рабочего посёлка Софрино:

улиц: Восточная; 1-я Геологическая; 2-я Геологическая; Дурова; Комсомольская; Кооперативная; Краснофлотская; Крылатская; Молодежная; Набережная; Овражная; Оранжерейная; Победы; Поддубного; Родниковая; Северная; Сетевая; Туполева; Тютчева дома №№ 7, 7/2, 9, 19-123 (нечетная сторона); Узкоколейная; Школьная;

СНТ «Дружба»; СОТ «Березка».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Софринская средняя общеобразовательная школа № 2» рабочий посёлок Софрино, ул. Школьная, дом № 3.

Избирательный участок № 2467

домовладения рабочего посёлка Софрино:

Улиц: Городовикова; Клинниковская; Курчатова; Ленина; Лермонтова; Льва Толстого; Менделеева; Мичурина; Орджоникидзе; Пионерская; Полянка; Приречная; Пушкина; Рабочая; Спортивная; Средняя; Тютчева дома №№ 1, 2-110, (четная сторона), дом №82а; Целинная; 1-я Южная; 2-я Южная.

СНТ «Эскулап»; «Майское»;

ДНТ «Урожай».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБУЗ МО «Московская областная больница им. профессора Розанова В.Н.» поликлиника № 6 рабочий посёлок Софрино, ул. Тютчева, дом № 18.

Избирательный участок № 2468

Включить в состав участка домовладения:

деревень: Васюково; Григорково; Могильцы; Никольское; Талицы; Щеглово;

села Софрино;

посёлка Софрино микрорайон Пушкинский лес.

СНТ «Визендорф»; «Дорожник»; «Родничок»; «Софрино»; «Талица»; «Талица-1»; «Щеглово»;

КП «Комильфо».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания – д. Талицы, дом № 23.

Избирательный участок № 2469

Включить в состав участка домовладения рабочего посёлка Софрино:

улицы Дальняя;

СНТ «Дуэт»; «Клинники».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУК Клуб «Дальний» рабочий посёлок Софрино, ул. Дальняя.

Избирательный участок № 2470

домовладения:деревень: Балабаново; Бортнево; Митрополье; Нововоронино (кроме микрорайона Софрино-1); Хлопенёво; Цернское;

СНТ «Эдельвейс»; «Бортнево»; «Радиолог»; СНТ «Бортнево-2», НП «Бортнево-2»

ДНП «Поселок Бортнево»; «Агро-Дар»; ДКП «Северный берег»;

НП «Цернское 2».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания – д. Митрополье, ул. Совхозная, дом № 27.

Избирательный участок № 2471

домовладения микрорайона Софрино-1 деревни Нововоронино:

дома №№ 3-5, 17-24, 26, 27, 47, 48, 50, 52, 70-72, 101, 101-а, 102, общежития.

в/ч 03523; в/ч 75555, в/ч 20007, в/ч 28000; в/ч 44131; в/ч 51084.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Майская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» - д.Нововоронино, мкр. Софрино-1.

Избирательный участок № 2472

домовладения микрорайона Софрино-1 деревни Нововоронино:

дома №№ 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Майская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» - д.Нововоронино, мкр. Софрино-1.

Избирательный участок № 2474

домовладения дачного посёлка Черкизово:

улиц: Береговая; Вокзальная; Главная по дом 48 (включительно); Железнодорожная; Западная аллея; Кедрина; 1-я Лесная; 2-я Лесная; Никольская; Новикова-Прибоя; Орджоникидзе; Полевая; Речная; Спортивная; Сосновая аллея; Станционная; Черкизовский парк; Школьная;

переулков: Аптекарский; Главный; Полевой; Речной;

проездов: Западный; Никольский; Спортивный;

железнодорожная будка 23 км.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Черкизовская средняя общеобразовательная школа Пушкинского муниципального района» дачный посёлок Черкизово, ул.Школьная, дом № 6/6.

Избирательный участок № 2475

домовладения дачного посёлка Черкизово:

улиц: Весенняя; 2-ая Водопроводная; Ганны Шостак; Генеральская; Главная с дома № 49; Дачная; Зелёная; Лобанова; Луговая; Майская; Мичурина; Набережная; Народная; Ольги Зеленской; Останкинская; Песчаная; Покровская; Пушкинская; Радио; Родниковая; Рябиновая; Садовая; Северная; Спартаковская; Тарасовская, включая дома ЖСК; Тельмана; Тимирязевская; Трудовая; Черкизовская; Южная;

переулков: Колхозный; Сосновый;

проездов: Набережный; Тарасовский; Трудовой; Южный;

тупиков: Канальский; Пушкинский; Трудовой;

ДПК «Тарасовка»; СНТ «Вишневый сад».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Российского Государственного Университета туризма и сервиса (РГУТиС) – дачный посёлок Черкизово, ул.Главная, дом № 99.

Избирательный участок №2476

населенные пункты:

сёла: Ельдигино; Семёновское;

деревни: Дарьино; Матюшино; Петушки; Раково;

территории: ДНП «Пестово-Семеновское»; «Лесная подкова»;

ДНТ «Ольшанка»;

КП «Дарьино Северное»; «Дарьино Южное»;

СНТ «Зеленоград»; «Зимогорье»; «Источник»; «Лесной Родник»; «Раково»; «Родничок-1».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУК «Дом культуры села Ельдигино» с.Ельдигино, дом № 5.

Избирательный участок № 2477

населенные пункты:

село Тишково;

посёлок санатория «Тишково»;

деревни: Кстинино; Марьина Гора;

ДНП «Пестовские дачи»; «Новотишково»;

территории: «Тишково Озеро»; «Тишково Парк».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания – с. Тишково, дом № 7.

Избирательный участок № 2478

населенные пункты:

деревни: Алёшино; Михалёво; Ординово; Чернозёмово; Якшино;

ДНП «Алешинские дали»;

СНТ «Рамень»; «Мечта».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБУЗ МО «Московская областная больница им. профессора Розанова В.Н.» ФАП № 2 – с.Алёшино, ул. Парковая, дом № 1.

Избирательный участок № 2479

населенные пункты:

деревня Степаньково;

территорию ДПК «Китежградъ».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУК «Степаньковский сельский Дом культуры» – д.Степаньково, ул.Центральная дом № 32-а.

Избирательный участок № 2480

домовладения посёлка Лесные Поляны:

улиц: Комаровка; Ленина; Новая.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ «Дом культуры «Современник» – пос. Лесные Поляны, ул.Центральная, дом № 2.

Избирательный участок № 2481

домовладения посёлка Лесные Поляны:

микрорайона Полянка;

улиц: Комбикормовый завод; Лесные горки; Совхозная; Центральная, дома №№ 4,4-а; Центральная усадьба, дом № 4-а;

СНТ «Зелёный бор»; «Зеленый бор-2»;

ДПК «Лесные Поляны».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ «Дом культуры «Современник» – пос. Лесные Поляны, ул.Центральная, дом № 2.

Избирательный участок № 2482

домовладения:

посёлка Челюскинский:

улиц: Б.Тарасовская, дома №№106, 108, 108-а, 110, 2/112, 113, 1/114, 116, 118, 118-а, 120; Водопроводная; Зелёная; Октябрьская; Первомайская; Садовая; Советская; 1-я Тракторная; 2-я Тракторная; Фурманова; Чапаева; Школьная;

проезды: Тракторный; Школьный;

тупики: Водопроводный; Мичуринский; Школьный;

села Тарасовка: улица Славянская.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Челюскинская средняя общеобразовательная школа» – пос. Челюскинский, туп. Мичуринский, дом № 1а.

Избирательный участок № 2484

Включит в состав участка домовладения села Тарасовка:

улиц: Б.Тарасовская; Вокзальная; Дорожная; Линейная; Народная; Новая; Пожидаева; Полевая; Радио; Рузина;

переулков: Линейный; Полевой; Радио;

проездов: Вокзальный; Дорожный;

тупиков: Вокзальный; Колхозный;

в/ч 43431.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания – с. Тарасовка, ул.Б. Тарасовская, дом № 26.

Избирательный участок № 2485

Включит в состав участка домовладения села Тарасовка:

микрорайона Зелёный бор;

улиц: Берёзовая аллея; Дружная; Ивантеевская ветка; 1-я Лесная; Очаковская; Лесная; Санаторная; Солнечная; Сосновая; Сиреневая; Луговая; Мужества; Радужная; Центральная; пос. Калинина; пос. санатория им.Калинина; Рябиновая;

переулков: Майский; Весенний;

проезда Центральный;

СНТ «Здоровье»; «Здоровье-2»; «Здоровье-3».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида№ 23 «Ромашка» – с. Тарасовка, ул.Центральная, дом № 5.

Избирательный участок № 2486

населенные пункты:

посёлки: Зелёный; зверосовхоза (улицы: Новая дом № 5, Парковая, Соболиная, Спортивная, Центральная);

деревни Фомкино;

СНТ «Фомкино»;

в/ч 43431, в/ч 55722.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа» – пос. зверосовхоза, ул. Школьная, дом № 6-а.

Избирательный участок № 4030

населенные пункты:

посёлки: Доброе; Доровское; зверосовхоза (улицы: Школьная, Лесная, Озерная, Новая дома №№ 1, 2, 3, 4 ,9);

деревни: Аксенки; Жуковка; Ивошино; Коптелино; Старое село;

СНТ «Автомобилист»; «Доброе -1»; «Спутник-1»; «Мамонтовка»; «Искра-2».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ «Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа» – пос. зверосовхоза, ул. Школьная, дом № 6-а.

Избирательный участок № 2487

населенные пункты: посёлок Нагорное;

сёла: Путилово; Царёво;

деревни: Березняки; Введенское; Лепёшки; Назарово; Никулино; Останкино; Чекмово; Шаблыкино;

СНТ «Геодезия -8»; «Геодезия -9; «Геодезия -12»; «Год 45»; «Богатырь»; «Дубки»; «Лепешки»; «Мираж»; «Сосны»; «Талица-1».

место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении административного здания ‑ с. Царёво, дом № 1-а.

место голосования в помещении МБОУ «Царёвская средняя общеобразовательная школа» с.Царёво, дом № 1-б.

Избирательный участок № 2488

населенные пункты:

село Барково;

деревни: Михайловское; Федоровское.

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Барковской сельской библиотеки - филиале МБУК «Межпоселенческая библиотека»- с.Барково, дом № 64.

Избирательный участок № 2489

населенные пункты:

сёла: Комягино; Левково;

деревни: Грибово; Невзорово;

хутор Паршино;

СНТ «Грибово»; «Надежда»; «Невзорово»; Ольховка»; «Родник»; «Скалба»; «Клюковка» ; «территория автодорога Левково-Грибово».

место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ «Левковский сельский Дом культуры» - с. Левково,
дом № 20-а.

Источник

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Facebook Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
сергей
а культурной столицей Пушкино ...
Albina
Спасибо за статью, я видела, что ...
Albina
А чего жители сами ждали и не ...
Андрей Воронин
Ага, пора строить гостиницы и ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
шахматной не знаю, а культурной ...
Андрей Воронин
Может пора уже побороться с ...
Александра Орлова
Где можно ознакомиться со ...
Moepushkino.RU
Очень странное ...
marina732
Ну вот еще один "идейный борец ...
Алексей Соловьев
Сколько ожирелков, дать всем по ...
Техника слуха




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: