10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноя
08:26 2020
   Сегодня - один из самых традиционно отмечаемых в нашей стране праздников. Однако в этом году он отмечается без ставшего привычным торжественного концерта в Доме культуры "Пушкино", с вручением наград и благодарственных писем, и даже ключей от квартир нескольким счастливчикам. Из-за ситуации с коронавирусной инфекцией отменены массовые мероприятия, в том числе и это. Поэтому мы предлагаем вспомнить, как отмечали День сотрудников органов внутренних дел в нашем муниципалитете, перейдя по ссылке на публикации портала "Пушкино Сегодня". Также делимся фото с торжественного мероприятия в прошлом, "докоронавирусном" году:







   
   В этом году с праздником сотрудников и ветеранов правоохранительных органов поздравляет Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев:

   Уважаемые сотрудники полиции, ветераны правоохранительных органов!
Поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел России!

   Полиция – это олицетворение важнейших атрибутов государства – закона и порядка, безопасности и справедливости, заботы об интересах общества и непримиримость к злу.
Именно благодаря правоохранительным органам мы можем спокойно жить и работать, ходить по улицам, спать по ночам. Мы воспринимаем общественную безопасность как должное, и не часто задумываемся, насколько трудна и опасна служба наших защитников.

   Пушкинская полиция всегда была славна своими традициями. Здесь служат профессионалы, люди порядочные и смелые, верные долгу и данной присяге.

   Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов! Благодарю вас за вашу нелегкую службу. Сердечное спасибо за нашу безопасность, за помощь в беде, за мир и покой на наших улицах! Крепкого вам здоровья, успехов в службе, счастья вам и вашим близким!



   Также коллег поздравили начальник МУ МВД России «Пушкинское» полковник полиции С.Е. Терегеря, председатель Общественного совета при МУ МВД России «Пушкинское» А.В. Хохлов, председатель совета Ветеранов МУ МВД России «Пушкинское» Б.В. Коротков:

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

   Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот праздник – дань глубокого уважения к людям, посвятившим свою жизнь защите законности и правопорядка. Ваш повседневный труд связан с риском и ответственностью. Вы ведете бескомпромиссную войну с криминальным миром, охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы, следите за порядком на дорогах. В ваших рядах немало сотрудников,  чей служебный путь стал ориентиром для будущих поколений стражей правопорядка, кто ценою своей жизни, своего здоровья доказал верность профессиональному и гражданскому долгу.

Выражаем особые слова благодарности ветеранам  органов внутренних дел, которые являются примером преданности Родине. Вы, посвятившие лучшие годы своей жизни служению Отечеству, со своей стороны, принимаете участие в работе подразделений, вносите практический вклад в раскрытие и предупреждение преступлений, передаете ценный, профессиональный и жизненный опыт молодому поколению.

Служба в полиции – не профессия, а призвание, мастерство, которое участковые и оперуполномоченные, следователи и криминалисты, а также многие другие сотрудники правопорядка оттачивают всю жизнь, передавая накопленный опыт новым поколениям сотрудников органов внутренних дел.

Искренне желаем действующим сотрудникам  полиции, чтобы у Вас было как можно больше сил и здоровья для нелегкой, но такой нужной государству и обществу службы. Выражаем Вам  признательность за профессионализм, добросовестный труд, высокую ответственность, преданное служение закону. Желаем больше оптимизма, успехов в службе, крепкого здоровья, добра и благополучия Вам и  Вашим близким!


   Редакция портала присоединяется к поздравлениям. Помимо всего уже перечисленного желаем вам успехов в службе на благо жителей Пушкинского округа и всего нашего общества.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: