Дворец спорта готовится к приему гостей

20 янв
19:23 2020

   Глава Пушкинского округа Михаил Перцев в понедельник, 20 января, проинспектировал процесс косметического ремонта во Дворце спорта «Пушкино». Дело в том, что в начале февраля здесь должен проходить фестиваль спортивных единоборств «Кубок Николая Японского», ожидается прибытие многочисленных гостей, в том числе и зарубежных. Поэтому наш Дворец спорта должен выглядеть идеально.


   Сейчас здесь активно идут работы по покраске стен, замене облицовочной плитки, сантехники, дверей. «Работы тут еще много, - резюмировал увиденное Михаил Перцев. – Но подрядчик обещает все сделать вовремя. И опасений по этому поводу у меня нет. В следующий понедельник сделаем еще один контрольный заезд сюда для понимания ситуации. В целом работы идут неплохо. Есть некоторые спорные моменты, но сейчас уже их исправлять не будем».



   Журналисты попросили главу уточнить, что он имеет в виду под «спорными моментами». И Михаил Перцев ответил: «Цвет плитки».

Готовность Дворца спорта к приему гостей фестиваля глава оценил на уровне – 85-90%.

 Андрей Воронин.

Фото автора.

P.S. На сегодняшний день во Дворце спорта проводится замена освещения, ремонт душевых, раздевалок, подтрибунных помещений и входной группы. Планируется заменить более 20 дверей. Работы на объекте осуществляют три бригады строителей общим числом более 20 человек.

   Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского» пройдет 1, 7, 8 и 9 февраля. Предполагается, что участие в нем примут порядка четырех тысяч спортсменов. Помимо представителей Подмосковья ожидается участие спортсменов из 41 региона России, из Донецка и Луганска, а также Японии, Франции, ОАЭ, Вьетнама, Казахстана, Белоруссии, Кыргызстана и Литвы. Ожидается прибытие Губернатора Московской области Андрея Воробьева, представителей Японии во главе с губернатором префектуры Хоккайдо Наомити Судзуки, представителей Министерства иностранных дел РФ и Правительства Московской области.
Расписание обычных занятий в дни проведения фестиваля не изменится.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: