Новости из пушкинской ТИК: кто уже зарегистрирован, а кому отказано?

28 июл
22:13 2019
   Территориальная избирательная комиссия ПУшкинского муниципального района предоставила редакции портала актуальную информацию о зарегистрированных по состоянию на 28 июля кандидатах для участия в выборах в Совет депутатов Пушкинского городского округа, а также сведения о тех, кому отказано в регистрации. 

Жирным шрифтом выделены зарегистрированные в качестве кандидатов в депутаты.
Курсивом - те, кому отказано, с указанием причины.
Обычным шрифтом - те, чьи документы еще на рассмотрении.

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫДВИЖЕНИИ И РЕГИСТРАЦИИ КАНДИДАТОВ
на выборах депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа
на 27.07.2019 года

Избирательный округ № 1

1. АГАФОНОВ Андрей Васильевич; 1969 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Ашукино; ООО «АТЦ на Каширке», руководитель смены; депутат Совета депутатов городского поселения Ашкино Пушкинского муниципального района Московской области; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение ЛДПР» 19.07.2019 г.

2. АНДРЕЕВ Максим Викторович; 1980 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; НОЧЦ ДПО «Автолицей», мастер производственного обучения вождения; выдвинут в порядке самовыдвижения 11.07.2019 г.; зарегистрирован 26.07.2019

3. АНТОНОВ Дмитрий Владимирович, 1984 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; индивидуальный предприниматель; депутат Совета депутатов сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; выдвинут избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 22.07.2019 г.

4. АНТОНОВ Иван Валерьевич, 1986 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; Филиал ОАО «РЖД» Дирекция по строительству сетей связи, ведущий экономист; член РЭП «Зелёные»; выдвинут избирательным объединением «РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ „ЗЕЛЕНЫЕ“ в Московской области» 22.07.2019 г.; документы на регистрацию не представил в установленный срок.

5. БАБАЧЕНКО Сергей Викторович, 1972 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «РостАгроКомплекс», заместитель директора; депутат Совета депутатов городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; выдвинут избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 22.07.2019 г.

6. БАСКАКОВА Ольга Валентиновна; 1960 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Зеленоградский; ООО «ХЭППИТРЭВЕЛ», заместитель генерального директора по связям с общественностью; выдвинута в порядке самовыдвижения 02.07.2019 г.; зарегистрирована 25.07.2019

7. ВОРОБЬЕВ Александр Леонидович; 1973 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский района, поселок Софрино-1; ООО «ШТАБ», генеральный директор; депутат Совета депутатов городского поселения Софрино Пушкинского муниципального района Московской области; выдвинут в порядке самовыдвижения 18.07.2019 г.

8. ГОРОХОВ Андрей Юрьевич; 1994 года рождения; Московская область, Пушкинский район, поселок Софрино; ООО «Виктория», генеральный директор; выдвинут в порядке самовыдвижения 17.07.2019 г.;

9. ГРИГОРЯН Лиана Тиграновна; 1980 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «Доктор в кармане», генеральный директор; выдвинута избирательным объединением «Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» 19.07.2019 г.

10. ДОРОШЕНКО Олег Иванович; 1983 года рождения; место жительства город Москва; временно не работает; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"19.07.2019 г.

11. ЕРЕМИН Леонид Валерьевич; 1982 года рождения; место жительства город Москва; домохозяин; выдвинут избирательным объединением «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ» 19.07.2019 г.

12. ЖУКОВ Антон Александрович; 1997 года рождения; место жительства город Москва; индивидуальный предприниматель; выдвинут в порядке самовыдвижения 01.07.2019 г.; зарегистрирован 23.07.2019

13. ИВАНОВ Алексей Евгеньевич; 1976 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Лесной; временно не работает; член КПРФ; выдвинут избирательным объединением «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ"19.07.2019 г.

14. ИГАШОВ Сергей Николаевич, 1969 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «фирма «Родник 2000», генеральный директор; член РЭП «Зелёные»; выдвинут избирательным объединением «РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ „ЗЕЛЕНЫЕ“ в Московской области» 22.07.2019 г.; документы на регистрацию не представил в установленный срок.

15. ИОНОВ Дмитрий Вячеславович; 1978 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Лесной; Администрация городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области, главный юристконсульт; выдвинут в порядке самовыдвижения 15.07.2019 г.

16. КОНЬКОВ Иван Александрович, 1982 года рождения; место жительства город Москва; МОБО «ОЗПП иОСС «ПРИНЦИПЪ», заместитель председателя; выдвинут избирательным объединением «Пушкинское местное отделение МОРО Партии «ЯБЛОКО"22.07.2019 г.

17. КОСАРЕВА Екатерина Александровна; 1981 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Лесной; временно не работает; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; выдвинута избирательным объединением «Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» 19.07.2019 г.

18. КРЮЧКОВ Александр Васильевич; 1952 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Лесной; пенсионер; депутат Совета депутатов городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области; член КПРФ, первый секретарь Пушкинского городского отделения Московского областного отделения КПРФ; выдвинут избирательным объединением «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ» 19.07.2019 г.

19. КУЛАГИН Владимир Анатольевич; 1976 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Софрино; МКУ «Софрино», главный инженер; депутат Совета депутатов городского поселения Софрино Пушкинского муниципального района Московской области; выдвинут в порядке самовыдвижения 09.07.2019 г.

20. ЛИСИН Виктор Васильевич; 1948 год рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; Муниципальное казенное учреждение Пушкинского муниципального района Московской области «Сервис-Центр», главный эксперт; Депутат Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области; выдвинут избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 23.07.2019 г.

21. МЕЛЬНИКОВ Александр Сергеевич, 1983 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «Инвест-Капитал», генеральный директор; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение ЛДПР» 16.07.2019 г.

22. МИСТЮКОВА Виктория Вильямовна; 1972 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, деревня Лепешки; ООО Юридическое бюро «Совет правоведа», генеральный директор; выдвинута избирательным объединением «Пушкинское местное отделение МОРО Партии «ЯБЛОКО» 23.07.2019 г.

23. ОРЛОВА Александра Юрьевна; 1984 года рождения; место жительства Московская область, город Красноармейск; осуществляет уход за ребенком-инвалидом; выдвинута в порядке самовыдвижения 08.07.2019 г.; зарегистрирована 23.07.2019

24. ПЕРЕБИКОВСКИЙ Эдуард Васильевич; 1972 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Ашукино; ООО «ЭнергоЭкспресс», директор по развитию; депутат Совета депутатов городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области; Член ЛДПР, координатор Пушкинского местного отделения Московского областного отделения ЛДПР, член Координационного Совета Московского областного отделения ЛДПР; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение ЛДПР» 16.07.2019 г.

25. ПЕТРОВ Вячеслав Викторович; 1964 года рождения; место жительства город Москва; индивидуальный предприниматель; депутат Совета депутатов городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области; депутат Совета депутатов Пушкинского муниципального района Московской области; член КПРФ; выдвинут избирательным объединением «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ» 20.07.2019 г.

26. ПОЛИВАНОВА Мария Павловна, 1952 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; пенсионер; депутат Совета депутатов городского поселения Софрино Пушкинского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь первичного отделения Софринское Почтовое Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пушкинского городского округа; выдвинута избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 22.07.2019 г.

27. ПОТЕМКИНА Екатерина Андреевна, 1981 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; МКУ «Центр благоустройства и бухгалтерского учета», начальник управления благоустройства и зеленого хозяйства; депутат Совета депутатов городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; выдвинута избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 22.07.2019 г.

28. РЫЖКОВ Александр Федорович; 1962 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; Администрация сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области, Глава сельского поселения; депутат Совета депутатов Пушкинского муниципального района Московской области; выдвинут в порядке самовыдвижения 03.07.2019 г.; зарегистрирован 15.07.2019

29. СЕВЕРОВ Андрей Владимирович; 1986 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; Автономная некоммерческая организация «Информационное агентство Московской области», начальник отдела рекламы и маркетинговых исследований; член РЭП «Зелёные»; выдвинут избирательным объединением «РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ „ЗЕЛЕНЫЕ“ в Московской области» 23.07.2019 г.; документы на регистрацию не представил в установленный срок.

30. СИДОРОВ Олег Юрьевич; 1994 года рождения; место жительства Московская область, город Красноармейск; ООО «Независимые Водоканалы», начальник участка; депутат Совета депутатов сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» 17.07.2019 г.; документы на регистрацию не представил в установленный срок.

31. ФОКИНА Наталья Игоревна; 1970 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Правдинский; временно не работает; выдвинута в порядке самовыдвижения 15.07.2019 г.

32. ШАРАФУТДИНОВ Сражитдин Зухриддинович; 1951 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Софрино; МБУ «Дом культуры «Пушкино», заместитель директора по безопасности; депутат Совета депутатов городского поселения Софрино Пушкинского муниципального района Московской области; член КПРФ; выдвинут в порядке самовыдвижения 10.07.2019 г.

33. ЩУКИН Валерий Владимирович, 1948 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; пенсионер; член РЭП «Зелёные»; выдвинут избирательным объединением «РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ „ЗЕЛЕНЫЕ“ в Московской области» 22.07.2019 г.; документы на регистрацию не представил в установленный срок.

Избирательный округ № 2

1. АППАКОВ Станислав Сергеевич; 1982 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Ашукино; ГБУ МО «Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам», тренер; выдвинут избирательным объединением «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ» 20.07.2019 г.

2. БОГОМОЛОВ Олег Александрович; 1971 год рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; Военный комиссариат городов Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинского района Московской области, военный комиссар городов Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинского района Московской области; Депутат Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области; выдвинут избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 23.07.2019 г.

3. ВОЛКОВ Алексей Георгиевич; 1985 год рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «Каравай-СВ», исполнительный директор; выдвинут в порядке самовыдвижения 23.07.2019 г.

4. ГОЛЕВ Сергей Викторович, 1985 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; домохозяин; член РЭП «Зелёные»; выдвинут избирательным объединением «РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ „ЗЕЛЕНЫЕ“ в Московской области» 22.07.2019 г.; документы на регистрацию не представил в установленный срок.

5. ГОРШУНОВ Виктор Алексеевич; 1992 года рождения; место жительства Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, город Уренгой; ООО «МосОблЕИРЦ, менеджер по материально-техническому обеспечению; 

выдвинут в порядке самовыдвижения 21.07.2019 г.

6. ГРОМИНОВА Алла Алексеевна; 1959 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Правдинский; ООО «Аква-Сервис», инженер ПТО; выдвинута избирательным объединением «Пушкинское местное отделение МОРО Партии «ЯБЛОКО"18.07.2019 г.

7. ЗАЙКОВ Александр Сергеевич; 1989 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «Альтернатива», генеральный директор; член ЛДПР; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение ЛДПР» 16.07.2019 г.

8. ЗАКУТСКАЯ Тамара Викторовна; 1945 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; МБ «Дом культуры «Пушкино», главный хормейстер академического хора «Осанна»; депутат Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области; выдвинута в порядке самовыдвижения 01.07.2019 г.

9. ЗУБКОВ Михаил Федорович, 1962 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, деревня Невзорово; АНО «Информационное агентство Московской области», генеральный директор; член РЭП «Зелёные», член Совета регионального отделения РЭП «Зелёные»; выдвинут избирательным объединением «РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ „ЗЕЛЕНЫЕ“ в Московской области» 22.07.2019 г.; документы на регистрацию не представил в установленный срок.

10. ИВАНОВ Александр Михайлович; 1956 года рождения; место жительства город Москва; пенсионер; член Партии «ЯБЛОКО»; выдвинут избирательным объединением «Пушкинское местное отделение МОРО Партии «ЯБЛОКО"19.07.2019 г.

11. ИОНОВА Людмила Дмитриевна; 1991 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «ЮК», заместитель руководителя юридического департамента; выдвинута в порядке самовыдвижения 12.07.2019 г.

12. КАЛИНОВА Ольга Борисовна; 1973 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; МБУ «Дом культуры «Пушкино», балейтмейстер Ансамбля народного танца «Россияночка»; Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; выдвинута избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 23.07.2019 г.

13. КАПРАС Екатерина Тимуровна, 1994 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ГАУ Московской области «Информационное агентство Пушкинского района Московской области, корреспондент отдела общественно-политической жизни; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; выдвинута избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 22.07.2019 г.

14. КИСЛИЦКИЙ Геннадий Александрович; 1962 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «Лучший продукт», генеральный директор; член ЛДПР; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение ЛДПР» 16.07.2019 г.

15. КОВИН Дмитрий Игоревич; 1992 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; домохозяин; выдвинут в порядке самовыдвижения 16.07.2019 г.

16. КОЛГАНОВА Елен Евгеньевна; 1972 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ЖСК «Дзержинец 14» г. Пушкино Московской области, главный бухгалтер; депутат Совета депутатов городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; выдвинута избирательным объединением «Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» 19.07.2019 г.

17. ЛИФИНЦЕВ Геннадий Алексеевич; 1959 года рождения; место жительства город Москва; АО «Зеленоградское», первый заместитель генерального директора; выдвинут в порядке самовыдвижения 04.07.2019 г.

18. ЛОМОВ Андрей Андреевич, 1989 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; индивидуальный предприниматель; член КПРФ; выдвинут избирательным объединением «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ"22.07.2019 г.

19. МАЛЫШКИН Ремм Реммович; 1984 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; АНО «Информационное агентство Московской области, заместитель генерального директора по молодежной политике; депутат Совета депутатов городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области; член РЭП «Зелёные»; выдвинут избирательным объединением «РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ „ЗЕЛЕНЫЕ“ в Московской области» 22.07.2019 г.; документы на регистрацию не представил в установленный срок.

20. МАЛЫШКИНА Надежда Аркадьевна; 1949 год рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; пенсионерка; член Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»; член РЭП «Зелёные»; выдвинут избирательным объединением «РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЕНЫЕ» в Московской области"23.07.2019 г.; документы на регистрацию не представила в установленный срок.

21. МАННАНОВ Габбас Бариевич; 1957 год рождения; Республика Татарстан, город Казань; ДПК «Заветы Ильича», управляющий; выдвинут избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Московского областного регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 23.07.2019 г.

22. МИХАЙЛОВ Алексей Максимович, 1999 года рождения; место жительства город Москва; студент НОЧУ ВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия»; выдвинут в порядке самовыдвижения 16.07.2019 г.

23. МОЛОХИН Сергей Игоревич; 1989 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; индивидуальный предприниматель; выдвинута в порядке самовыдвижения 17.07.2019 г.

24. МОТОРИНА Евгения Андреевна; 1985 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; филиал ОАО «РЖД», Центральная дирекция управления движением, Московская дирекция управления движением, Московско-Курский центр организации работы железнодорожный станций, приемосдатчик груза и багажа; член КПРФ; выдвинут избирательным объединением «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ» 21.07.2019 г.

25. НЕКРАСОВА Елена Юрьевна; 1973 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; Совет депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области; Глава города Пушкино; депутат Совета депутатов Пушкинского муниципального района Московской области; выдвинута в порядке самовыдвижения 18.07.2019 г.

26. НЕКРАСОВА Любовь Евгеньевна, 1966 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; домохозяйка; выдвинута в порядке самовыдвижения 22.07.2019 г.

27. ОГУРЦОВ Александр Владимирович; 1988 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «АРСТ», заместитель главного бухгалтера; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"19.07.2019 г.

28. ОДИНЦОВ Андрей Владимирович, 1984 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Лесной; индивидуальный предприниматель; депутат Совета депутатов городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области; выдвинут в порядке самовыдвижения 15.07.2019 г.

29. ОДИНЦОВ Геннадий Владимирович; 1984 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Лесной; ООО «Премиум», генеральный директор; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Бюро Совета регионального отделения Партии в Московской области, Председатель Совета местного отделения Партии в Пушкинском муниципальном районе Московской области, выдвинут избирательным объединением СР 19.07.2019 г.

30. САРКИСЯН Сергей Ашотович; 1952 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; Филиал ОАО РЖД, Центральная дирекция моторвагонного подвижного состава, Московская дирекция моторвагонного подвижного состава, Моторвагонное депо Перерва, ведущий технолог; член КПРФ; выдвинут избирательным объединением «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ» 20.07.2019 г.

31. СЕНИН Олег Викторович; 1985 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ОАО «РЖД», Департамент управления бизнес блоком «Железнодорожные перевозки и инфраструктура», ведущий специалист; выдвинут в порядке самовыдвижения 12.07.2019 г.

32. ТЮРИН Дмитрий Анатольевич; 1973 года рождения; место жительства Московская область, город Ивантеевка; ООО «Сладкий Апельсин Фитнес», генеральный директор; выдвинут в порядке самовыдвижения 16.07.2019 г.

33. ФЕДОРОВ Иван Витальевич; 1979 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; Содружество церквей христиан веры евангельской (пятидесятников) «Слово жизни», пресвитер; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» 19.07.2019 г.

34. ХАКИМУЛЛИН Кирилл Олегович; 1988 года рождения; место жительства Московская область, город Ивантеевка; студент ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет им. О. Е. Кутафина (МГЮА)»; выдвинут в порядке самовыдвижения 09.07.2019 г.

35. ХУДЕНКО Александр Александрович; 1977 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Управление общежитиями МГУ, мастер; член ЛДПР; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение ЛДПР» 16.07.2019 г.

36. ЧИЖИК Александр Дмитриевич, 1978 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «ЦентрАльянс"коммерческий директор; депутат Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, депутат Совета депутатов Пушкинского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; выдвинут избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 22.07.2019 г.

37. ШВЕЦОВ Сергей Александрович; 1972 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «КАМО», заместитель генерального директора; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» 19.07.2019 г.

38. ШИГАРЕВ Данил Алексеевич; 1984 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; домохозяин; выдвинут в порядке самовыдвижения 13.07.2019 г.

39. ШЛЯПИН Дмитрий Евгеньевич, 1971 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; МКУ Пушкинского муниципального района Московской области «Потребительские услуги» , заместитель директора; депутат Совета депутатов городского поселения Черкизово Пушкинского муниципального района Московской области, депутат Совета депутатов Пушкинского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; выдвинут избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 22.07.2019 г.

40. ШМОНОВ Георгий Борисович; 1981 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Лесной; МБУК ДК «Сириус», руководитель кружка; выдвинут в порядке самовыдвижения 15.07.2019 г.

Избирательный округ № 3

1. АБАКУМОВ Роман Андреевич; 1994 года рождения; место жительства Московская область, город Красноармейск; ООО «СТАРХАУС», генеральный директор; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» 19.07.2019 г.; документы на регистрацию не представил в установленный срок

2. АПАРИН Тимур Ильдарович; 1990 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; Пушкинский фонд местного развития, директор; депутат Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области; выдвинут в порядке самовыдвижения 29.06.2019 г.; зарегистрирован 15.07.2019

3. БЕЗНОСИК Роман Валентинович, 1974 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; Филиал № 12 ФГКУ «1586 военный клинический госпиталь"Министерства обороны РФ, начальник филиала; выдвинут избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 22.07.2019 г.

4. БОГДАНОВ Дмитрий Юрьевич; 1970 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Черкизово; ЖСК «Черкизовец», председатель; выдвинут в порядке самовыдвижения 18.07.2019 г.

5. БУЛАЕВА Светлана Александровна; 1948 года рождения; место жительства Московская область, город Пушкино; МБУ «Дом Культуры «Пушкино», руководитель кружка; выдвинута избирательным объединением «Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» 19.07.2019 г.

6. БУШЕВ Александр Александрович, 1982 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Зеленоградский; ООО «Спектр Групп», заместитель генерального директора; депутат Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; выдвинут избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 22.07.2019 г.

7. ГОЛОЛОБОВ Владимир Борисович; 1987 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «ССТинвест», операционный директор; член КПРФ; выдвинут избирательным объединением «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ» 19.07.2019 г.

8. ЖЕЛОНКИН Руслан Юрьевич; 1983 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «СК Верус», заместитель генерального директора; выдвинут избирательным объединением «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ» КПРФ 19.07.2019 г.

9. КАРЛОВ Василий Николаевич; 1974 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «ЭЛЛИОТ», генеральный директор; депутат Совета депутатов сельского поселения Царёвское Пушкинского муниципального района Московской области, депутат Совета депутатов Пушкинского муниципального района Московской области; выдвинут в порядке самовыдвижения 29.06.2019 г.; зарегистрирован 15.07.2019

10. КРУТИЦКИЙ Виталий Андреевич; 1983 год рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; Пушкинский фонд поддержки городских проектов и инициатив, директор; выдвину т избирательным объединением «Пушкинское местное отделение МОРО Партии «ЯБЛОКО» 24.07.2019 г.

11. ЛАРИН Алексей Сергеевич, 1988 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; МБУ «Физкультурно-спортивный комплекс «Пушкино», директор; выдвинут избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 22.07.2019 г.

12. ЛИСИЦЫН Игорь Анатольевич, 1969 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; МБУ «ФСК «Пушкино», рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение ЛДПР» 16.07.2019 г.

13. ПОПОВ Сергей Владимирович; 1984 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «Константа», генеральный директор; выдвинут избирательным объединением «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ»; 19.07.2019 г.

14. ПОТЕХИН Дмитрий Викторович; 1974 года рождения; место жительства город Москва; Приход Страстного храма д. Артемово Пушкинского района Московской области, помощник настоятеля прихода; депутат Совета депутатов городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области; выдвинут в порядке самовыдвижения 19.07.2019 г.

15. СОБЧЕНКО Геннадий Геннадьевич, 1969 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Зверосовхоз; индивидуальный предприниматель; член КПРФ; выдвинут избирательным объединением «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ"22.07.2019 г.

16. ХУСАИНОВ Ильдар Рахимзянович; 1982 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, поселок Лесной; МБУ «Чистый город», водитель; выдвинут в порядке самовыдвижения 15.07.2019 г.

17. ЧИСТЯКОВА Элеонора Михайловна; 1955 год рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; Совет депутатов сельского поселения Тарасовское Пушкинского муниципального района Московской области, Глава сельского поселения; депутат, председатель Совета депутатов Пушкинского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пушкинского городского округа Московской области; выдвинута избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 23.07.2019 г.

18. ШЕСТОПАЛОВ Александр Андреевич; 1985 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; ООО «ЭнергоЭкспресс», генеральный директор; выдвинут избирательным объединением «Московское областное отделение ЛДПР» 16.07.2019 г.;

19. ШУШЛЯКОВА Марина Николаевна; 1998 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; студентка ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова»; член КПРФ; выдвинута избирательным объединением «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ» 19.07.2019 г.

20. ЩУКИНА Ольга Ивановна, 1960 года рождения; место жительства Московская область, Пушкинский район, город Пушкино; МБОУ Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино», директор; депутат Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; выдвинута избирательным объединением «Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 22.07.2019 г.

«Московское областное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России»

краткое наименование:
«Московское областное отделение ЛДПР»
краткое наименование партии:
ЛДПР

Список кандидатов по единому избирательному округу
заверен 15.07.2019 г.; сдали документы на регистрацию 19.07.2019

1.Мушин Алексей Львович
2.Перебиковский Эдуард Васильевич
3.Хабаров Николай Васильевич
4.Кислицкий Геннадий Александрович
5.Худенко Александр Александрович
6.Шестопалов Александр Андреевич
7.Агафонов Андрей Васильевич
8.Анакин Сергей Николаевич
9.Волков Александр Михайлович
10.Зайков Александр Сергеевич

Список кандидатов по пятимандатным избирательным округам
заверен 15.07.2019 г.:

Избирательный округ № 1:
1.Перебиковский Эдуард Васильевич
2.Агафонов Андрей Васильевич
3.Мельников Александр Сергеевич

Избирательный округ № 2:
4.Кислицкий Геннадий Александрович
5.Худенко Александр Александрович
6.Зайков Александр Сергеевич

Избирательный округ № 3:
7.Шестопалов Александр Андреевич
8.Лисицын Игорь Анатольевич

«Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области»

краткое наименование:
«Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
краткое наименование партии:
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Список кандидатов по единому избирательному округу
заверен 19.07.2019 г.; сдали документы на регистрацию 22.07.2019

1.Одинцов Геннадий Владимирович
2.Колганова Елена Евгеньевна
3.Федоров Иван Витальевич
4.Огурцов Александр Владимирович
5.Косарева Екатерина Александровна
6.Швецов Сергей Александрович
7.Дорошенко Олег Иванович
8.Сидоров Олег Юрьевич
9.Абакумов Роман Андреевич
10.Дронова Юлия Евгеньевна
11.Григорян Лиана Тиграновна
12.Булаева Светлана Александровна

Список кандидатов по пятимандатным избирательным округам
заверен 19.07.2019 г.

Избирательный округ № 1
1.Дорошенко Олег Иванович
2.Косарева Екатерина Александровна
3.Григорян Лиана Тиграновна
4.Сидоров Олег Юрьевич

Избирательный округ № 2
5.Одинцов Геннадий Владимирович
6.Колганова Елена Евгеньевна
7.Швецов Сергей Александрович
8.Огурцов Александр Владимирович
9.Федоров Иван Витальевич

Избирательный округ № 3
10.Дронова Юлия Евгеньевна
11.Булаева Светлана Александровна
12.Абакумов Роман Андреевич

«МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

краткое наименование:
«МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ»
краткое наименование партии:
КПРФ

Список кандидатов по единому избирательному округу
заверен 21.07.2019 г.; сдали документы на регистрацию 22.07.2019

1.Крючков Александр Васильевич
2.Петров Вячеслав Викторович
3.Шушлякова Марина Николаевна
4.Иванов Алексей Евгеньевич
5.Саркисян Сергей Ашотович
6.Желонкин Руслан Юрьевич
7.Собченко Геннадий Геннадьевич
8.Ломов Андрей Андреевич
9.Моторина Евгения Андреевна
10.Аппаков Станислав Сергеевич
11.Гололобов Владимир Борисович
12.Попов Сергей Владимирович
13.Еремин Леонид Валерьевич

Список кандидатов по пятимандатным избирательным округам
заверен 19.07.2019 г.

Избирательный округ № 1
1.Иванов Алексей Евгеньевич
2.Крючков Александр Васильевич
3.Петров Вячеслав Викторович
4.Еремин Леонид Валерьевич

Избирательный округ № 2
5.Ломов Андрей Андреевич
6.Моторина Евгения Андреевна
7.Саркисян Сергей Ашотович
8.Аппаков Станислав Сергеевич

Избирательный округ № 3
9.Шушлякова Марина Николаевна
10.Попов Сергей Владимирович
11.Желонкин Руслан Юрьевич
12.Гололобов Владимир Борисович
13.Собченко Геннадий Геннадьевич

«Местное отделение Всероссийской политической партии „ЕДИНАЯ РОССИЯ“ Пушкинского городского округа Московской области»

краткое наименование:
«Пушкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
краткое наименование партии:
Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список кандидатов по пятимандатным избирательным округам
заверен 21.07.2019 г.

Избирательный округ № 1
1.Антонов Дмитрий Владимирович
2.Бабаченко Сергей Викторович
3.Лисин Виктор Васильевич
4.Поливанова Мария Павловна
5.Потемкина Екатерина Андреевна

Избирательный округ № 2
6.Богомолов Олег Александрович
7.Калинова Ольга Борисовна
8.Капрас Екатерина Тимуровна
9.Чижик Александр Дмитриевич
10.Шляпин Дмитрий Евгеньевич

Избирательный округ № 3
11.Безносик Роман Валентинович
12.Бушев Александр Александрович
13.Ларин Алексей Сергеевич
14.Чистякова Элеонора Михайловна
15.Щукина Ольга Ивановна

Список кандидатов по единому избирательному округу
заверен 26.07.2019 г.; сдали документы на регистрацию 27.07.2019

1.Тимошин Алексей Викторович
2. Лисин Виктор Васильевич
3.Бабаченко Сергей Викторович
4.Шляпин Дмитрий Евгеньевич
5.Сибирцева Ольга Сергеевна
6.Антонов Дмитрий Владимирович
7.Ждан Михаил Александрович
8.Капрас Екатерина Тимуровна
9.Легум Ана
10.Землянский Борис Васильевич
11.Олефир Наталья Сергеевна
12.Мусатова Светлана Валерьевна

«Пушкинское местное отделение Московского областного регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

краткое наименование:
«Пушкинское местное отделение МОРО Партии «ЯБЛОКО»
краткое наименование партии:
Партия «ЯБЛОКО»

Список кандидатов по единому избирательному округу
заверен 19.07.2019 г.; документы на регистрацию не представили в установленный срок

1.Громинова Алла Алексеевна
2.Крутицкий Виталий Андреевич
3.Янков Кирилл Вадимович
4.Мистюкова Виктория Вильямовна
5.Коньков Иван Александрович
6.Иванов Александр Михайлович

Список кандидатов по пятимандатным избирательным округам
заверен 15.07.2019 г.

Избирательный округ № 1:
1.Коньков Иван Александрович;
2.Кузнецов Алексей Владимирович;
3.Мистюкова Виктория Вильямовна;

Избирательный округ № 2:
1.Громинова Алла Алексеевна;
2.Иванов Александр Михайлович;
3.Маннанов Габбас Бариевич;

Избирательный округ № 3:
1.Крутицкий Виталий Андреевич

«Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

краткое наименование:
«ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области»
краткое наименование партии:
ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ

Список кандидатов по единому избирательному округу
заверен 19.07.2019 г. ; сдали документы на регистрацию 20.07.2019

1.Панин Максим Андреевич
2.Воробьев Никита Дмитриевич

«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

краткое наименование:
«Региональное отделение ПАРТИИ „РОДИНА“ в Московской области»
краткое наименование партии:
ПАРТИЯ «РОДИНА»

Список кандидатов по единому избирательному округу
заверен 19.07.2019 г.; документы на регистрацию не представили в установленный срок

1.Паршин Дмитрий Николаевич


«Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия „Зеленые“ в Московской области»

краткое наименование:
«РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ „ЗЕЛЕНЫЕ“ в Московской области»
краткое наименование партии:
РЭП «Зелёные»

Список кандидатов по пятимандатным избирательным округам
заверен 21.07.2019 г.

Избирательный округ № 1
1.Антонов Иван Валерьевич
2.Игашов Сергей Николаевич
3.Северов Андрей Владимирович
4.Щукин Валерий Владимирович

Избирательный округ № 2
5.Голев Сергей Викторович
6.Зубков Михаил Федорович
7.Лузгин Геннадий Евгеньевич
8.Малышкин Ремм Реммович
9.Малышкина Надежда Аркадьевна

Список кандидатов по единому избирательному округу
заверен 19.07.2019 г.; документы на регистрацию не представили в установленный срок
1.Зубков Михаил Федорович
2.Малышкин Ремм Реммович
3.Игашов Сергей Николаевич
4.Малышкина Надежда Аркадьевна
5.Щукин Валерий Владимирович
6.Северов Андрей Владимирович
7.Лузгин Геннадий Евгеньевич
8.Голев Сергей Викторович
9.Антонов Иван Валерьевич

Сведения еще не окончательные, у ТИК еще есть время на рассмотрение документов.

P.S. Предыдуший материал по выборам на нашем портале:
За 25 мест в Совете депутатов Пушкинского городского округа хотят побороться 158 человек
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Facebook Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
Киса Воробьянинов
Последние изменения в списке (на 30 июля)
Зарегистрированы: ПЕРЕБИКОВСКИЙ Эдуард Васильевич, ФОКИНА Наталья Игоревна, ШЕСТОПАЛОВ Александр Андреевич
Отказано в регистрации: ШАРАФУТДИНОВ Сражитдин Зухриддинович
Список ЛДПР зарегистрирован, но из списка снят Зайков Александр Сергеевич
Список Яблока по единому избирательному округу снят с выборов полностью, все 6 человек (документы на регистрацию не представили в установленный срок);
Громинова Алла Алексеевна, Крутицкий Виталий Андреевич, Янков Кирилл Вадимович, Мистюкова Виктория Вильямовна, Коньков Иван Александрович, Иванов Александр Михайлович
Однако у яблочников остаются заверенные, но пока не зарегистрированные списки по округам.
Зарегистрирован список «Партии пенсионеров».
Список партии «Зеленые» снят с выборов.
Ответить
Vassa часовских Vassa часовских
Это называется чистка. В "Яблоке" есть Крутицкий, который был бы достойным депутатом. Я его знаю, порядочный молодой человек. Но, т.к. у него нет больших денег, то,я так думаю, вошел в ту партию,которая его взяла.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Pavlick
Там где дворик в светолюбово, не ...
Анатолий2
Очень жаль! Земля пухом Олегу! ...
val88659
Я об этом писал неоднократно, но ...
сергей
Звонок в тему. Позвонил ...
Albina
Там где дворик в светолюбово, не ...
сергей
Андрей ВоронинСтранный текст. ...
Irina Anufrieva
Отличная новость! Я сама акушер, ...
invalid
Неоднократно видели провал ...
Irgis
А что ...
Михаил Фишман
О каких пушкинских "элитах" ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: