Пушкинские "единороссы" замеряют рейтинг своих кандидатов на выборы

23 май
11:05 2019
   26 мая в Пушкинском городском округе пройдет так называемый праймериз, предварительное голосование по кандидатурам, членам партии "Единая Россия" и ее сторонникам, которые будут выдвинуты местным отделением на выборы депутатов в Совет депутатов Пушкинского городского округа в сентябре этого года.


Кто в списке?

Антонов Дмитрий Владимирович
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 1
Член партии

Бабаченко Сергей Викторович
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 1
Член партии

Басова Вера Павловна
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 1
Член партии

Безносик Роман Валентинович
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 3
Сторонник партии

Богатырев Константин Романович
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 3
Беспартийный

Богомолов Олег Александрович
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 2
Беспартийный

Бушев Александр Александрович
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 3
Член партии

Быков Даниил Александрович
Московская область По списку
Беспартийный

Винжегина Вера Алексеевна
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 1
Сторонник партии

Горбачев Максим Вадимович
Московская область По списку
Беспартийный

Дунаев Николай Васильевич
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 2
Сторонник партии

Дучинский Александр Сергеевич
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 2
Член партии

Ермаков Александр Сергеевич
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 1
Сторонник партии

Ждан Михаил Александрович
Московская область По списку
Член партии

Жирков Евгений Иванович
Московская область По списку
Член партии

Землянский Борис Васильевич
Московская область По списку
Член партии

Калинова Ольга Борисовна
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 2
Член партии

Капрас Екатерина Тимуровна
Московская область По списку
Член партии

Корнева Варвара Алексеевна
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 3
Сторонник партии

Куваева Анастасия Дмитриевна
Московская область По списку
Беспартийный

Легум Ана Без Отчества
Московская область По списку
Сторонник партии

Ложкина Антонина Александровна
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 3
Член партии

Мальсунова Анна Сергеевна
Московская область По списку
Беспартийный

Мещеров Равиль Кяримович
Московская область По списку
Член партии

Михайлов Алексей Максимович
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 3
Сторонник партии

Мусатова Светлана Валерьевна
Московская область По списку
Беспартийный

Некрасова Елена Юрьевна
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 2
Член партии

Новосад Александр Васильевич
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 2
Член партии

Олефир Наталья Сергеевна
Московская область По списку
Сторонник партии

Пармакли Мария Петровна
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 3
Беспартийный

Пасько Артем Вячеславович
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 1
Беспартийный

Поливанова Мария Павловна
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 1
Член партии

Потемкина Екатерина Андреевна
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 1
Беспартийный

Потехин Дмитрий Викторович
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 3
Член партии

Рогожин Алексей Владимирович
Московская область По списку
Беспартийный

Ротару Павел Александрович
Московская область По списку
Беспартийный

Сафаров Артем Русланович
Московская область По списку
Беспартийный

Сибирцева Ольга Сергеевна
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 2
Сторонник партии

Смирнова Ольга Александровна
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 2
Беспартийный

Суменков Павел Евгеньевич
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 2
Сторонник партии

Хаецкий Денис Дмитриевич
Московская область По списку
Беспартийный

Чижик Александр Дмитриевич
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 2
Член партии

Чистякова Элеонора Михайловна
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 3
Член партии

Шляпин Дмитрий Евгеньевич
Московская область По списку
Член партии

Щукина Ольга Ивановна
Московская область Многомандатный (пятимандатный) избирательный округ № 3
Член партии

   Напомним, что согласно предложенной Советом депутатов ПУшкинского муниципального района и утвержденной губернатором  Московской области схеме выборов, в Совет депутатов Пушкинского городского округа будет состоять из 25 депутатов. 10 из них будут выбираться по партийным спискам, по единому избирательному округу, пропорционально отданным голосам избирателей на выборах, еще 15 депутатов выберут по трем многомандатным округам. 


Голосование продлится с 08:00 до 20:00 26.05.2019г. 

   Нашли в списке своего кандидата? Хотите, чтобы он поборолся за место в Совете депутатов Пушкинского городского округа? Обязательно приходите 26 мая на один из семи избирательных участков и отдайте за него голос.

Список и адреса Избирательных участков:

Наименование избирательного округа

Номера УИК

 

Адрес места нахождения счетного участка, контактный телефон

Границы

счетного участка.

Перечень населенных пунктов и домовладений

1

2449

 

2450

 

2451

 

2452

 

 

 

МБОУ

«Ашукинская СОШ»

п. Ашукино, ул. Кольцова, д.11, тел.: 496-531-86-77

Домовладения:

Деревень: Артёмово; Володкино; Герасимиха; Горенки; Грибаново; Данилово; Жилкино; Луговая; Мартьянково; Мураново; Папертники; Подвязново.

СНТ "Володькино", СНТ "Лесовик-1"

Домовладения посёлка Ашукино:

Улиц: Авиационная; Борьбы; Водопьянова; Громова; Дальняя; Даниловская; Дачная; Железнодорожная, домов №№ 1-19; Зелёная; Колхозная; Комсомольская; Короткая; Крайняя; Красноармейская; Краснофлотская; Кренкеля; Кривоколенная; Кутузова; Лермонтова; Лесная; Ломоносова; Луговая; Майская; Маршала Жукова;  Маяковского; Менделеева; Мичурина; Московская; Некрасова; Октября; Осипенко; Папанина; Пионерская; Пришкольная; Проезжая; Пушкинская; Речная, дома; Солнечная; Спортивная; Станционная; 1-я Станционная, 2-я Станционная; Суворова; Толстого; Труда; Тупичная; Федорова; Футбольная; Центральная; Чапаева; Чернышевского; Чкалова; Ширшова; Южная.

Проездов: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Парковые, 1-й, 2-й Станционные

Домовладения посёлка Ашукино:

Улиц: Аксакова; Белинского; Герцена; Институтская; Боратынского; Врубеля; Гоголя; Железнодорожная, дома №№ 25 - 62; Кольцова; Мурановская; Островского; Полевая; С.Мамонтова; Своробина; Северная; Серова; Степная; Тургенева; Тютчева, Чайковского.

Проезда Речной

ДНП "Данилово"

Домовладения посёлка Ашукино:

Микрорайона Росхмель (в т.ч. ул.Железнодорожные будки; ул.Лесничество)

Микрорайона имени Калинина

Села: Рахманово.

Деревни: Василёво; С/Т Калстово-Сумерь, СНТ "Калинка"

 

1

2453

4029

 

2454

2455

2456

 

Актовый зал администрации п. Лесной ул.Гагарина д.1, 496-537-07-40

 

Домовладения:

Посёлка  Зеленоградский; кроме улицы Зеленый город

Деревень:  Зимогорье; Нагорное.

ДНТ: "Березка"."Земледелие", СНТ "Нагорное-2". "Сказка"

Домовладения:

Посёлка  Зеленоградский,

Улицы Зеленый город

Домовладения посёлка Лесной:

Улиц: Заводская; Советская; Пушкина, дома №№ 10-22 (кроме дома № 8); Шоссейная.

Микрорайона  “Юбилейный”.

Деревни   Кощейково.

СНТ "Надежда"

Домовладения посёлка Лесной:

Улиц: Гагарина, дома №№ 2, 2-а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8; Мичурина, дома №№3, 5; Пушкина, дома №№ 1, 1-а, 3, 4, 6, 9/30; Титова, дома №№ 7-10.

Домовладения посёлка Лесной:

Улиц: Березовая, Гагарина, дома № 8-а, 9, 10; Гоголя; Горького; Грибоедова; Достоевского, дома №№ 1, 1/1, 1-а, 2-17, 22, 24, 26, 28; Зелёная; Лермонтова; Лесная, дома №№ 12,14,15,17; Ломоносова; Мирная; Московская; Мичурина, дома №№ 2, 4, 6-38, 13-37; Некрасова; Пушкина, дом № 8; Садовая; Толстого; Титова, дома №№ 1, 2, 3, 4; Ульянова; Школьная, дома №№ 1-А, 3, 6; Центральная, дома №№ 8, 10, 11,15 СНТ "Березка", "Дружба", "Южный", "Лесное"

 

1

2457

 

2458

 

2459 

 

2460

 

2461

 

2462

 

2463

 

2476

 

2477

 

2478

 

2479

 

2422

 

2423

 

2424

 

4024

 

МБОУ Правдинская СОШ №2

п. Правдинский

ул. Советская д.1а,

496-531-14-87

Домовладения посёлка Правдинский:

Улиц: Берёзовая аллея;  Дзержинского; Железнодорожная; Жуковского; Кирова; Крупской; Ленина, дома №№ 36-38; Лесная, дома №№ 3-9, 15, 17, 19, 23, 25, 36-64 (четная сторона); Мичурина; Народная; Нижнепроектная; Проектная; 1-я Проектная, кроме домов №№ 75, 85, 88; 2-я Проектная; Скалба; Суворова; Труда; Ульянова; Фрунзе; Чкалова.

Переулка  Кривого.

Проездов: Железнодорожный; Лесной.

ДНТ “Плановый работник”; п/л “Искра”, ДК «Правда».

Домовладения посёлка Правдинский:

Улиц: Ельдигинское шоссе, дом № 1; Герцена, дом № 26; М.Кольцова; Ленина, дома №№ 20-35; Лесная, дома №№ 4-34 (четная сторона); Некрасова; Охотничья; Пролетарская;    1-я Проектная,  дома №№ 75, 85, 88; Степаньковское шоссе, дома №№ 1-15, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 49-55; Трубочная; Л.Толстого; Школьная, 1-я Станционная.

Проездов: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Охотничий;

Тупика: Степаньковский.

Села Братовщина:

Улиц: Комсомольская; Ленинская; Луговая; Полевая; Советская; 1-я Станционная;    2-я Станционная.

Тупика :Охотничий.

Домовладения посёлка Правдинский:

Улиц: Герцена, дома №№ 1-25; Добролюбова; Достоевского; Котовского; Мира; Островского; Панфилова; Полевая; Разина; Свердлова; Советская, кроме домов №№ 1, 4; Студенческая, дом № 5; Чапаева; Чернышевского; Чехова.. кроме дома №  1

Проездов: Заводской; Мира; Островского.

Тупиков: Разина, Свердлова.

Домовладения посёлка Правдинский:

Улиц: Герцена, дома №№ 29, 30 корп.1, 2, 3; Пушкина, дом № 19; Студенческая, дома №№ 3, 6, 7, 8, 10, включая общежитие лесхоз-техникума, ул. Чехова, д. 1..

Домовладения посёлка Правдинский:

Улиц: Горького, Калинина, Ленина, дома №№1-13, 14, 15; Лермонтова; Матросова; Новопролетарская; 1-я Новопролетарская; 2-я Новопролетарская; Пушкина, кроме дома №19; Садовая; Советская, дома №№ 1, 4; Фабричная.

Проездов: Институтский, Фабричный.

Домовладения села Братовщина:

Улиц: Липки; Огородная; Центральная.

СНТ "Заречье-1"

Домовладения села Братовщина:

Улиц: Колхозная; Новая.

Посёлка  Зелёный городок.

Деревни  Костино.

Населенные пункты сельского поселения Ельдигинское:

Сёла: Ельдигино (в т.ч. мкр.Ельдигино, мкр.Новое Ельдигино, мкр.Заречье, ул.Парковая, Лесная сторожка); Семёновское.

Деревни: Дарьино; Матюшино; Петушки; Раково.

Населенные пункты сельского поселения Ельдигинское:

Село Тишково ( в т.ч. ул.Михалёвский сад, ул.Пестовская гавань, ул. Учинский Леспаркхоз).

Посёлок санатория «Тишково».

Деревни: Кстинино; Марьина Гора

ДНП «Пестовские дачи».

Населенные пункты сельского поселения Ельдигинское:

Деревни:  Алёшино; Михалёво; Ординово; Чернозёмово; Якшино.

ДНП "Алешинские дали"

Населенные пункты сельского поселения Ельдигинское:

Деревня  Степаньково 

Домовладения микрорайона Заветы Ильича г. Пушкино

Улиц: Вокзальная, дома №№ 10-14; Горького, дома №№ 1, 3; Железнодорожная, дома №№ 1-13;   Строительная, дома №№ 2-12 (четная сторона), № 2-а, № 2-б;

Домовладения микрорайона Заветы Ильича:

Улиц: Березовая; 26 Бакинских комиссаров; Весенняя; Дзержинского; Калинина; Кирова; Колхозная; Котовского; Красина; Куйбышева; Марата, кроме домов № 1, № 3; 25 Октября; Осенняя; Партизанская; Полярная; Пугачева; Розы Люксембург; Седова; Степана Разина; Степана Халтурина; Советская; Спартаковская; Счастливая; Тельмана; Февральская; Фрунзе; Энтузиастов, кроме дома № 34.

Проездов: Весенний; Дзержинского; Калинина; 1-й Кировский; 2-й Кировский; Красина; Колхозный; Спартаковский; Февральский; Энтузиастов.

Домовладения микрорайона Заветы Ильича:

Улиц: Авиационная; Анютин бор; Вокзальная, дома №№ 2, 6, 7, 8, 9/1; Герцена; Гоголя; Грибоедова; Горького, кроме домов №№ 1, 3; Дачная; Демьяна Бедного; Добролюбова; Декабристов; Железнодорожная, дома №№ 15-21, № 15а; Коминтерна; Комсомольская; Кооперативная; Краснофлотская; Красноармейская; Крылова; Лермонтова; Лесная; Ломоносова; Льва Толстого; Карла Маркса; 8 Марта; Маяковского; Некрасова; Октябрьская; Осипенко; Островского; Первомайская; Пионерская; Почтовая; Пушкина; Радищева; Садовая; Салтыкова; Серебрянская; Серебряные ключи; Строительная, дома №№ 1-31 (нечетная сторона), дома №№ 16-30 (четная сторона); Тургенева; Циолковского; Чапаева; Чернышевского; Чехова; Чкалова; Шевченко; Энгельса.

Проездов: Авиационный; Гоголя; Горького; Вокзальный; Краснофлотский; Объездной; Овсяного поля; Пожарный; Салтыкова; Серго; Серебрянский; Циолковского; Шевченко.

Тупиков: Авиационный; Салтыкова; Чернышевского.

 

Переулков: Дачный; Лесной.

Домовладения микрорайона Заветы Ильича города Пушкино:

Улиц: Марата, дома №№ 1,3, Степана Разина дом 2 кор1, дом 2  кор2, дом 2 кор 3,   Энтузиастов, дом № 34

Проезда Марата.

 

1

2464

 

2465

 

2466

 

2467

 

2468

 

2469

2470

2471

2472

2473

МБОУ

 «Софринская СОШ №1», п. Софрино, ул. Полевая д.5,496-531-33-52

 

 

Домовладения посёлка Софрино:

Улиц: Дачная; Изумрудная; Заповедная; Заречная; Крайняя; Красноармейская; Луговая; Лучистая; Магистральная; Мира; Московская; Октябрьская; Парковая; Приозёрная; Садовая; Экспериментальная.

СНТ "Солнечная поляна", "Поляна-2"

Домовладения посёлка Софрино:

Улиц: Вокзальная; Гагарина; Заводская; Западная; 1-я Зелёная; 2-я Зелёная; Карьерная; Клубная; Лесная; Ломоносова; Майское шоссе; Микрорайон; Микрорайон «Западный» дома №№3,5,7, Новая; Патриарха Пимена; Песчаная; Подмосковная; Полевая; Полярная; Почтовая; Пролетарская; 2-я Проектная; Радужная, Речная; Светлая; Серебряные Пруды; Сетевая дома №№2,7,9,11,15, Советская;1-я Совхозная; 2-я Совхозная; Солнечная; Строительная; Центральная; Юбилейная.

СНТ "Софринский", "Ромашка"

Домовладения посёлка Софрино:

Улиц: Восточная; 1-я Геологическая; 2-я Геологическая; Дурова; Комсомольская; Кооперативная; Краснофлотская; Крылатская; Молодежная; Набережная; Овражная; Оранжерейная; Победы; Поддубного; Родниковая; Северная; Сетевая дом №4; Туполева; Тютчева дома №№ 7, 7/2, 9, 19-123 (нечётная сторона); Узкоколейная; Школьная.

СНТ "Дружба","СОТ "Березка"

Домовладения посёлка Софрино:

Улиц: Городовикова; Клинниковская; Круговая (ДНТ «Урожай»); Курчатова; Ленина; Лермонтова, Льва Толстого; Менделеева; Мичурина; Надпрудный тупик (ДНТ «Урожай»); Орджоникидзе; Пионерская; Полянка; Приречная; Пушкина; Рабочая; Спортивная; Средняя; Тютчева дома №№ 1, 2-110 (чётная сторона); Целинная; Центральная; 1-я Южная; 2-я Южная.

СНТ "Эскулап", ДНТ "Урожай"

Домовладения:

Деревень: Васюково, Григорково, Могильцы, Никольское, Талицы, Щеглово.

Села  Софрино.

Поселка Софрино мкр. Пушкинский лес

СНТ "Дорожник", "Визиндорф". "Талица", КП "Комильфо"

Домовладения поселка Софрино:

Улицы: Дальняя;

СНТ «Дуэт».

Домовладения посёлка Софрино-1:

дома №№ 2, 3, 4, 5.

Деревень: Балабаново, Бортнево, Митрополье, Нововоронино, Хлопенёво, Цернское.

СНТ "Эдельвейс", "Бортнево", ДНП "пос. Бортнево".," Агро-Дар"

Домовладения:

Посёлка Софрино-1, дома №№ 17-24, 26, 27, 70-73, 101, 101-а, 102, общежития, дома №№ 50,52, в/ч 03523, в/ч 75555.

Домовладения:

Посёлка Софрино-1, дома №№ 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 45,46, дом №30 (частный сектор), дом №47, в/ч 20007.

Домовладения: Посёлка Софрино-1, дома №№ 25, 34, 38, 40 – 44, 48, в/ч 28000, в/ч 44131, в/ч 51084

 

1

2486

 

4030

2487

 

2488

 

2489

 

МБОУ «Зверосовхозская СОШ», пос.Зверосовхоза, ул. Школьная д.6 а,496-537-48-49

Населенные пункты сельского поселения Царёвское:

Посёлки: Зеленый, Зверосовхоза (улицы Новая, д. 5, Парковая, Соболиная, Спортивная, Центральная), 

Деревни: Фомкино.

СТН "Фомкино", в/ч 43431, в/ч 55722

 Населенные пункты сельского поселения Царёвское:

 Поселки: Доброе, Доровское, Зверосовхоза (улицы: Школьная, Лесная, Озерная, Новая д. 1,2,3,4,9)

 Деревни: Аксенки, Жуковка, Ивошино, Коптелино, Старое село

СНТ: "Мамонтовка", "Искра-2"

Населенные пункты сельского поселения Царёвское:

Посёлок Нагорное.

Сёла: Путилово;  Царёво.

Деревни: Березняки; Введенское; Лепёшки; Назарово; Никулино; Останкино; Чекмово; Шаблыкино.

СНТ: "Геодезия-9", "Геодезия-12", "Год 45", "Богатырь", "Дубки", "Мираж"

Населенные пункты сельского поселения Царёвское:

Село Барково.

Деревни: Михайловское; Федоровское.

Населенные пункты сельского поселения Царёвское:

Сёла: Комягино; Левково.

Деревни:  Грибово; Невзорово.

Хутор Паршино.

СНТ: "Невзорово", "Ольховка", "Скалба", "Клюковка"

 

 

3

2480

 

2481

 

2482

 

2483

 

2484

2485

2474

2475

 

МБУ «ДК Современник»,

п. Лесные Поляны ул. Центральная д.2, 495-513-00-49

 

Домовладения посёлка Лесные Поляны:

Улиц: Комбикормовый завод, дома №№ 11-а, 13-а; Ленина, дома №№ 1,4,5,6,7,8,9,10,11; Новая.

Домовладения посёлка Лесные Поляны:

Мкр. Полянка,

Улиц: Комбикормовый завод, дома №№ 8-20, 30, 35 (кроме домов №№ 11-а, 13-а); Ленина дома №№ 2-3; пос.Лесные горки,      Совхозная; Центральная, дома №№ 4,4-а; Центральная усадьба, дом № 4-а; пос. Лесные Поляны, д. 36

СНТ: "Зеленый бор", "Зеленый бор-2", ДПК "Лесные Поляны"

Домовладения посёлка Челюскинский:

Улиц: Б.Тарасовская, дома №№106, 108, 108-а, 110, 112/2, 113, 114/2, 116, 118, 118-а, 120; Водопроводная; Зелёная; Октябрьская; Первомайская; Садовая; Советская;   1-я Тракторная; 2-я Тракторная; Фурманова; Чапаева; Школьная.

Проезды: Тракторный; Школьный.

Тупика: Водопроводный; Мичуринский; Школьный.

село Тарасовка, улица Славянская

Домовладения села Тарасовка:

Улиц: Дорожная; Народная; Пожидаева; Радио.

Переулка: Радио.

Проезда: Дорожный.

Домовладения села Тарасовка:

Улиц: Б.Тарасовская,  Вокзальная; Линейная; Новая; Полевая; Рузина.

Переулка: Линейный.

Проезда: Вокзальный.

Тупиков: Вокзальный; Колхозный.

Домовладения посёлка Лесные Поляны:

Улиц: Берёзовая аллея; Луговая; 1-я Лесная; Мужества; Очаковская; Сиреневая; Санаторная; Солнечная; Радужная.

Домовладения села Тарасовка:

Микрорайона Зеленый бор.

Улиц: Б.Тарасовская, дома №№5-а, 9-б, 17-б; мкр. Зелёный Бор; Ивантеевская ветка; пос. Калинина; пос. санатория им.Калинина; Лесная; Рябиновая; Санаторная; Сосновая; Центральная;

Переулков: Майский; Весенний.

Проезда: Центральный.

СНТ: "Здоровье", "Здоровье-2", "Здоровье-3"

Домовладения посёлка Черкизово:

Улиц: Береговая; Вокзальная; Главная по дом 48 (включительно); Железнодорожная; Западная аллея; Кедрина; 1-я Лесная; 2-я Лесная; Никольская; Новикова-Прибоя; Орджоникидзе; Полевая; Речная; Спортивная; Сосновая аллея; Станционная;  Черкизовский парк; Школьная.

Переулков: Аптекарский; Главный; Полевой; Речной.

Проездов: Западный; Никольский; Спортивный.

Железнодорожная будка 23 км.

Домовладения посёлка Черкизово:

Улиц: Весенняя; 2-ая Водопроводная; Ганны Шостак; Генеральская; Главная с дома № 49; Дачная; Зелёная; Лобанова; Луговая; Майская; Мичурина; Набережная; Народная; Ольги Зеленской; Останкинская; Песчаная; Покровская; Пушкинская; Радио; Родниковая; Рябиновая, Садовая; Северная; Спартаковская; Тарасовская, включая дома ЖСК; Тельмана; Тимирязевская; Трудовая; Черкизовская; Южная.

Переулков: Колхозный; Сосновый.

Проездов: Набережный;Тарасовский; Трудовой; Южный.

Тупиков: Канальский; Пушкинский; Трудовой.

ДПК: "Тарасовская"

3

2408

 

2409

 

2410

 

2411

 

2412

 

2413

 

2414

 

2415

 

2416

 

4027

 

2437

 

2438

 

2439

 

2440

 

2441

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пушкино», город Пушкино, -  ул. 2-я Домбровская, дом № 26, 495-993-41-44

 

Домовладения города Пушкино:

Улиц: Акуловское шоссе, дома №№ 2-27; Боголюбская, дома №№ 7-18, 21а, 22; 2-я Домбровская , дома №№ 13-27; 3-я Домбровская; Маяковского; Первомайская.

Проездов: 1-й Акуловский.

Домовладения города Пушкино:

Улиц: Акулова гора; Акуловское шоссе, дома №№ 28-38, 50; Речная; Трудовая.

Проездов: 2-й Акуловский; 3-й Акуловский; 4-й Акуловский; Пришвина; Профсоюзный.

СТ «Цветы Подмосковья», СНТ "СНП "Водопроводчик"

Домовладения:

Улиц: Боголюбская, дома №№ 3а-6; Добролюбова, дома №№2-28 (четная сторона), дома №№ 1-15 (нечетная сторона); 2-я Домбровская, дома №№ 2-12; Лесная, дома №№ 1-16/3; Льва Толстого, дома №№ 1-17; Островского, дома №№ 1-19.

Проездов: 1-й Добролюбовский, дома №№ 1-14, № 14а; 2-й Добролюбовский, дома №№ 1-12.

Домовладения города Пушкино:

Улиц: Авиационная, дома №№ 2-16 (четная сторона), дома №№ 1-17 (нечетная сторона); Заводская, дома №№ 2, 4/25, 8, 10, 12, 14; Льва Толстого, дома №№ 19-36, № 36/6.

Проездов: Авиационный; 1-й Добролюбовский, дома №№ 15а-30; 2-й Добролюбовский, дома №№ 13-23; Льва Толстого.

Домовладения города Пушкино:

Улицы: Авиационная, дома №№ 18-34 (четная сторона), дома №№ 19-33 (нечетная сторона); Гончарова; Добролюбова, дома №№ 30-54 (четная сторона), дом 32Б, дома №№ 21-43 (нечетная сторона); Железнодорожная; Западная; Заводская, дома №№ 28-36 (четная сторона), дома №№ 31-43 (нечетная сторона); Краснофлотская; Лесная, дома №№ 19-37; Островского, дома №№ 20-33; Парковая; Чайковского.

Проезды: Гончарова; 3-й Добролюбовский; Западный; 1-й Салтыковский; 2-й Салтыковский; 3-й Салтыковский.

Переулки:   Краснофлотский.

Куровские дачи, СНТ «Железнодорожник», СНТ «Труд и отдых».

Домовладения города Пушкино:

 

Улиц: Добролюбова, дома №№ 56-76 (четная сторона); Лесная, дома №№ 38-55, № 67, № 67/3, № 69 к.1, № 69 к.2, 88.

МЛПУ «Пушкинская районная больница им. профессора Розанова В.Н.», 4-го Центрального военного клинического туберкулезного госпиталя.

Домовладения микрорайона  Мамонтовка г. Пушкино:

Улиц: Дальняя; Дачная; Зеленая; Кооперативная; Лесная; Луговая; Молодежная; Новая; Почтовая; Рабочая, дома №№ 1-4, 14-20; Строительная; Тимирязевская; Фестивальная; Юбилейная.

Переулков: 1-й Акуловский;  Кооперативный; Молодежный; Фестивальный;

Проезда: Акуловский, 1-й Акуловский

Домовладения микрорайона Мамонтовка г. Пушкино:

Улиц: Крайняя; Мира; Овражная; Проектируемая; Рабочая, дома №№ 5-11, 12-а, 12-б, №№ 21-27; Солнечная; Школьная.

Тупика: Тулуповский.

Домовладения микрорайона Мамонтовка г.Пушкино::

Улиц: Березовая; Весенняя; Водопьянова; Вишневая; Владимирская; Гоголевская; Кадомцева; Куйбышева; Кузнецкий мост;  Коминтерна; Колхозная;  Крестьянская; Ломоносова; Лермонтова; Листвяны; Ленточка; Михалки; Маяковского; Мичурина; Набережная; Полевая; 1-я Полевая; 2-я Полевая; Парковая; Пушкинская; Радужная; Речная; Речная Слободка; Спортивная; Садовая; Славянская; Толстого; Тургеневская; Фруктовая; Центральная; Чехова; Шмидта.

Проездов: Вокзальный; Горьковский; Кольцовский; Колхозный; Комсомольский; Крестьянский; Ломоносова; Мамонтовский; Некрасовский; Победы; Спортивный; Тургеневский; Шмидта.

Переулка: Спортивный.

Тупиков: Листвяный; Южный.

ДСК «Сосновка».

Включить в состав участка домовладения города Пушкино:

 

Улиц: Спортивная, Разина, Текстильщиков.

 

Проезда Разина

Домовладения микрорайона Мамонтовка г. Пушкино:

Улиц: Андреевская (нечетная сторона); Горького; Елочки; Комсомольская; Народная; Октябрьская; 1-я Первомайская; 2-я Первомайская; Пионерская; Челюскинская.

Переулков: Комсомольский; Кривоколенный; Первомайский.

Проезда: Октябрьский.

Домовладения микрорайона Клязьма г. Пушкино:

Улиц: Андреевская (четная сторона); Айвазовского; Верещагинская; Гончаровская; Горьковская дома №№ 1-36; Короленковская; Крыловская; Лажечниковская; Ломоносовская; Некрасовская; Островского; Пироговская; Пушкинская, дома №№ 2-48, 48/2 (четная сторона), дома №№ 1-69 (нечетная сторона); Репинская; Толстовская; Чайковского; Чеховская.

Проезда: Шолоховский.

Домовладения микрорайона Клязьма г. Пушкино:

Улиц: Акуловская;  Гайдара;  Горьковская, дома №№ 38-46;  Гоголевская, дома №№ 25-37, дома №№ 42-52 (четная сторона); Даниловская; Данилевская; Достоевского; Карамзинская; Ключевская; Костомаровская; Крестовская; Лермонтовская; Маяковского, 8 Марта; 1 Мая; Никитинская; Пушкинская, дома №№ 50-58 (четная сторона), дома №№ 71-107 (нечетная сторона);  Писаревская; Писемская; 3-я Пушкинская горка; 4-я Пушкинская горка; Рабочая; Фабричная; Шевченко.

Проезда: Даниловский.

Тупиков: Даниловский; 1-й Писемский; 2-й Писемский.

Домовладения микрорайона Клязьма г. Пушкино:

Улиц: Абрикосовский парк; Аксаковская; Белинского; Боткинская; Грановская; Грачева; Грибоедовская; Даргомыжского; Державинская; Желябовская; Жуковская; Кольцовская; Менделеевская; 1-я Пушкинская горка; 2-я Пушкинская горка; Полевая; Политкаторжанская; Салтыковская; Сологубовская; Тургеневская; Гоголевская, дома  №№ 2-40 (четная сторона), дома №№ 1-23 (нечетная сторона).

Переулка: Аксаковский.

Проезда: Кировский.

Тупиков: Грановский; Зеленый.

Домовладения города Пушкино

Микрорайонов: Звягино; Клязьма-2.

СНТ "Звягино"

3

2433

 

2434

 

2435

 

2436

 

2442

 

2443

 

2444

 

2445

 

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино», г. Пушкино, микрорайон И.Арманд, д. 15, 496-534-37-66

Домовладения города Пушкино

Микрорайона: И.Арманд, дома №№ 3, 3а, 5, 5а, 13, 27, 62.

Улиц: Кавезинская; Новая; Пушкинское шоссе, дом № 6; Садовая.

Проездов: И.Арманд; Кавезинский; 2-й Кавезинский.

Домовладения города Пушкино:

Улиц: Колхозная; Пушкинская горка; Пушкинское шоссе, дома №№ 3, 8; Ярославское шоссе, дома № 4, 6; Ярославское шоссе дома частного сектора №№ 2-52 (четная сторона), №№ 1-45 (нечетная сторона).

  Домовладения города Пушкино

Микрорайона: И.Арманд, дома №№ 14, 16, 17.

Московского проспекта, дома №№ 55, 57 к.1, 57 к.2, 57 к.3, 57 к.4.

Улиц: Набережная, дома № 1; Пушкинское шоссе, дома №№ 2, 2а, 4, дома частного сектора №№ 12-18, 2-я Серебрянская, дом № 3-а.

Домовладения города Пушкино

Улиц: Молодежная; Октябрьская; Спортивная; Соколовская; Разина; Русакова (в т.ч.  дома санатория Русакова, Центральный пограничный архив ФСБ России); Текстильщиков; Фабричная; Центральная; Чапаева.

Проездов: Октябрьский; Центральный; Чапаева; Разина.

Микрорайона: Междуречье.

Домовладения города Пушкино

Улиц: Луговая, Набережная, дома №№ 2, 2а, 3, 4, 6; Ярославское шоссе, дома №№ 8, 8а, 10, 12, 174, 176, 178; Ярославское шоссе дома частного сектора №№ 54 - 182 (четная сторона), №№ 47 - 185 (нечетная сторона); Зеленая Роща, в/ч 52258, дом газораздаточной станции. СНТ "Сосенки"

Домовладения города Пушкино

Микрорайона: Серебрянка, дома №№ 11, 13-22, 56, 58.

Домовладения города Пушкино

Микрорайона: Серебрянка, дома №№ 23-30, № 46, № 48 к.1, 48 к.2, №№ 49-53, № 57.

Домовладения города Пушкино

Микрорайона: Серебрянка, дома №№ 1-10, 12, 55.

2

2417

 

2418

 

4021

 

2419

 

2420

 

4022

 

2425

 

2426

 

2427

 

2428

 

2429

 

2430

 

2431

 

4025

 

2432

 

4026

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино», г.Пушкино, ул. Чехова д. 8, 495-993-30-71

Домовладения города Пушкино

Улиц: Некрасова, кроме домов №№ 2,8,12,16,16-а,18; 1-я Серебрянская; 

Домовладения города Пушкино

Улиц: Тургенева, дома №№ 18-24 (четная сторона), дома №№ 9-19 (нечетная сторона).

Проездов: 1-й Некрасовский; 2-й Некрасовский

Домовладения города Пушкино

Улиц: Лермонтова, 2-я Серебрянская, кроме дома № 3-а, 3-я Серебрянская.

Проездов: Лермонтова, 1-й Лермонтовский, 3-й Некрасовский.

Домовладения города Пушкино

Московского проспекта дома №№ 9/2-21 (нечетная сторона).

Улиц: Некрасова, дома №№ 2, 8, 12, 16, 16а, 18.

Домовладения города Пушкино

Московского проспекта , дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Улиц: Вокзальная, дома №№ 8,10;   Тургенева, дома №№ 2-8.

НУЗ ЦКБ № 2 им. Н.А.Семашко ОАО «РЖД».

Домовладения города Пушкино:

Улиц: Гоголя, дома №№3,5,7,9, Советской площади дома №№ 1/7, 4/12,Тургенева дом № 14.

Домовладения города Пушкино

Улиц: Вокзальная, дом № 4; Грибоедова, дома №№ 1-16; Горького, дома №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6; Крылова, кроме дома № 1; Оранжерейная, дома №№ 2-22 (четная сторона), дома №№ 1-15 (нечетная сторона); Писаревская, дома №№ 3, 6, 10, 12а, 13.

Домовладения города Пушкино

Московского проспекта, дома №№ 8/2-14 (четная сторона).

Улиц: Горького, дом № 12, дома №№ 9-15/18 (нечетная сторона); Крылова дом № 1; Чехова дом № 14.

Проезда: Писаревский, дома №№ 3, 7.

Домовладения города Пушкино

Московского проспекта, дома №№ 34-36 (четная сторона), дома №№ 27-43/7 (нечетная сторона).

Улиц: Надсоновская, дома №№ 4-12 (четная сторона), дома №№ 3-5 (нечетная сторона); Чехова, дома №№ 1 - 6, № 1а, д.1 кор.1, кор 2, кор. 3

Проезда: 1-й Надсоновский.

Тупиков: Надсоновский; Пушкинский; 2-й Пушкинский.

Домовладения города Пушкино

Московского проспекта, дома №№ 16-32, № 32-а (четная сторона).

Улиц: Горького, дом № 14; 50 лет Комсомола, дом № 5; Чехова,  дома №№ 9, 15, 16, 16а, 16-б, 20, 20-а, 34, 36, 38.

Домовладения города Пушкино:

Московского проспекта, дом № 38/14.

Улиц: Горького, дома №№ 23-33/22 (нечетная сторона);  Надсоновская, дома № 11, №№ 18-20 (четная сторона), № 20а; Озерная; Чехова, дома №№ 11, 13, 17- 23   (нечетная сторона)

Проезда: 1-го Чеховского.

Тупика: Чеховского.

Домовладения города Пушкино

Московского проспекта, дома №№ 50, 52к1, 52к2, 52к3, 52к4, 52к5.

Улиц:     Надсоновская, дома №№ 15, 21/35, 24,24а, 26, 28

Домовладения города Пушкино

Московского проспекта, дома № 42а, №№ 44-48 (четная сторона), дом № 45.

Улиц: 50 лет Комсомола, дома №№ 15,19, 21, 23-49 (нечетная сторона); 

Проездов: 2-й Надсоновский, Розанова.

Общежитие СПГБПОУ МО "Пушкинский лесо-технический техникум"

Домовладения города Пушкино

 

Улиц: Аллея Чехова, Красноармейская, Учинская, Гагарина, Верхняя Слободка, Мичурина, Нижняя Слободка, Пионерская, Грибоедова, дома №№ 18-28, Надсоновская дома №№ 36-52 (четная сторона), дома №№ 25-33 (нечетная сторона), Оранжерейная дома №24-50 (четная сторона), дома 17-31 (нечетная сторона), Писаревская дома №№ 14-32 (четная сторона), дома №№ 13а,15-39 (нечетная сторона), 50 лет Комсомола, дома №№ 4-34 (четная сторона),Чехова дома 33/9, 37.

 

Проездов: Дачный, 3-й Надсоновский, 1-й Парковый, Комсомольский, Мичурина Полевой, Садовый, Станиславского, 1-й Оранжерейный, 2-й Оранжерейный.

 

Тупиков: Парковый, 1-й Парковый, Глухой.

 

ДСК «Зеленый городок».

Домовладения города Пушкино

Московского проспекта, дома №№ 47- 53 (нечетная сторона).

Улиц:   Песчаная.

Проездов: 1-й Фабричный

 Домовладения города Пушкино

Улицы Надсоновская, дом № 1.

Проезда 2-й Фабричный.

2

2421

 

2446

 

2447

 

2448

 

4028 

 

2421

 

4023

 

 

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Пушкино», г. Пушкино,мкр. Дзержинец, д. № 10

 

Домовладения города Пушкино

Микрорайонов: Моспроекта, Новая Деревня.

Улиц: Институтская, кроме домов №№17-19; Ярославского шоссе, дом 38 км.

Домовладения города Пушкино:

Микрорайона: Дзержинец, дома №№ 1-10, № 14.

Домовладения города Пушкино:

Микрорайонов: Дзержинец, дома №№ 11-13, 15, 26, 29, 31, 32; Чистые пруды, Чистопрудный

улицы Красноармейского шоссе.

Левковской горы.

Домовладения города Пушкино:

Микрорайона: Дзержинец, дома №№ 16-20, 23, 28, 30.

домовладения города Пушкино:

Микрорайон Новая деревня: улицы Колхозная, Кирова, Набережная (дома частного сектора), Центральная.

домовладения города Пушкино:

Улицы: Институтская, дома №№ 17-19.

 

Набережная, дома №№ 35кор.1,  .35, кор. 2, 35 кор. 3, 35 к.4, 35 к.5, 35 к.6, 35 к.7, 35 к.8; Просвещения

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Читайте также
22 Октября 2019
На нашей памяти это уже третье посещение нашего города делегаций из далекого Китая. И если в первые два раза речь шла о возможных инвестициях, в том числе в производство оборудования для майнинга, то в этот раз цель приезда удивила всех
20 Октября 2019
На публичных слушаниях 4 октября в ДК «Пушкино», посвященных обсуждению правил застройки и землепользования на территории Пушкинского городского округа, в ответ на просьбу жителей не рубить этот кусочек сосновой рощи организаторы слушаний сообщили: «…в Морозовском лесу все, что можно, и так уже вырублено, это было сделано в июле-августе текущего года ФБУ ВНИИЛМ…». Эта информация шокировала сотрудников института. Комментарий пресс-службы ВНИИЛМ
18 Октября 2019
18 октября на неформальной встрече с молодежью врип главы Пушкинского района Алексей Тимошин выстраивал отношения власти и этой части местного сообщества. И согласился с необходимостью обновления молодежного совета и парламента. А как мастер спорта по футболу и перворазрядник по шахматам, не обошел и тему спорта
Комментарии
AlexS SolovievAlexS Soloviev+16523 мая 2019 - 13:43
+2
Разогнать, освободившиеся бюджетные средства пустить на выплату пенсий.
ответная реплика
Lastoschka Lastoschka +172623 мая 2019 - 23:35
0
делайте каждый свою работу по совести и не надо будет меряться ....телами))) люди вас и так поддержат.
ответная реплика
viktorsimonov viktorsimonov +43824 мая 2019 - 14:58
0
Нет уж, нет уж. Это мы уже проходили.
ответная реплика
invalid invalid +107326 мая 2019 - 07:50
0
Действуют ЕР также,как и раньше-загоняя бюджетников по спискам организаций. Жаль,что слово демократия в нашей стране не прижилось.Как был совок ,так и остался.
ответная реплика
Александр НоздровскийАлександр Ноздровский+309426 мая 2019 - 11:59
+1
Среди членов ЕР тоже есть достойные кандидаты. Главное, чтобы они прошли праймериз
ответная реплика
Андрей Акимов АкимовАндрей Акимов Акимов+11227 мая 2019 - 10:16
0
Да ладно! ))
ответная реплика


Вокруг света за 80 дней!





Ритуальные услуги в Пушкино



Наши партнеры:





Нашли ошибку?
Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER