Единая команда Пушкинского района на предварительном голосовании 22 мая

13 май
14:54 2016
12 мая состоялась рабочая встреча с участниками предварительного голосования ВПП «Единая Россия» по Пушкинскому одномандатному избирательному округу №17 Ириной Слуцкой, Владимиром Головневым, Александром Мельниковым и Александром Чижиком. Ирина Слуцкая и Александр Мельников приняли решение баллотироваться в Московскую областную думу по одномандатному округу – Владимир Головнев и Александр Чижик – по партийному списку. 



Александр Сергеевич рассказал, почему он решил принять участие в выборах:
— А.Мельников: Как депутата Совета депутатов с.п.Царевское, в котором я возглавляю комиссию по законности, как юриста по образованию меня в первую очередь беспокоит несовершенство законодательства в сфере борьбы с коррупцией. Нельзя уйти и от экономической политики – зачастую бизнес, в первую очередь малый, «душат» всевозможными необоснованными проверками, а вот реальная поддержка бизнеса должна стать лучше. Основа моей предвыборной программы – Стратегия Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Наше Подмосковье».

На вопрос о причинах пойти на выборы ответил и другой кандидат, депутат Совета депутатов г. Пушкино Александр Чижик:
— А.Чижик: В первую очередь меня волнует, почему в Москве пенсии значительно выше, чем в Подмосковье. Московская областная дума, куда я буду избираться, вполне может установить такие же надбавки и для «региональных» пенсионеров. Наше старшее поколение достойно лучших условий жизни, чем сейчас. Необходимо решать вопрос с бесплатным транспортом для пенсионеров-инвалидов, и вообще улучшать ситуацию с дорогами и транспортом в Подмосковье.

Насколько мне известно, в команде «Единой России» в предварительном голосовании участвуют Ирина Эдуардовна Слуцкая и Владимир Александрович Головнев. Ваше мнение по этим кандидатурам?

— А.Чижик: поскольку я являюсь предпринимателем, то неоднократно сталкивался с Владимиром Александровичем – он является Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Московской области. Он имеет опыт работы в Государственной Думе, профессионал своего дела. Я глубоко уверен – это достойный кандидат.
 А.Мельников: а я хочу отметить профессиональные заслуги Ирины Слуцкой. Она является членом Общественной палаты Московской области, работает на телеканале 360, комментирует «Новости спорта» на Первом канале. С Ириной мы вместе участвовали в дебатах, ей знакомы проблемы ЖКХ. Ирина – молодая мама, поэтому проблемы детей, образования, семьи ей известны тоже. Слуцкая популяризирует здоровый образ жизни, спорт, что очень важно для воспитания молодого поколения. Считаю ее очень достойным кандидатом, и не только в Московскую областную думу, но и в Государственную Думу.

Александр Мельников и Александр Чижик приняли совместное решение – поддержать друг друга, а также своих коллег по партии на предстоящем предварительном голосовании ВПП «Единая Россия», которое пройдет 22 мая. В свою очередь Ирина Слуцкая и Владимир Головнев тоже поддержали наших земляков. Из этого коллектива единомышленников получится единая команда!

Олеся Смирнова
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 37

Написать
Ксения
Вот честно противны все эти выборы.
Сейчас начнется цирк с кандидатами и невыполнимыми обещаниями.
Не по словам судят, а по делам. Я дела праведные у кандидатов наших я не припомню, может кто-нибудь скажет?
Думается главная их цель пролезть в органы власти и забыть о проблемах на ближайшие 5 лет.
Ответить
val88659
Лесник,ты правильно ставишь вопрос:...-где деньги,Зин...нет доверия,нет и ...не будет,если делать будут как с посадкой леса во имя всех погибших в той войне...ну вы мужики воще...
Ответить
Lesnik Lesnik
Извините пожалуйста. А можно просто сказать людям, что вы хоть что нибудь сделали для Пушкино, кроме говорильни перед выборами???
Ответить
Albina
Здесь на сайте есть, на мой взгляд, очень красноречивая статья и обсуждение к ней, как Александр предприимчиво хочет в Дзержинце кафе для мам построить. Вот это ж дела, может, он и горд ими, но задуматься таким простым как я и Вы есть над чем. Мне о многом рассказали комментарии к статье.
Павлик, как всегда, сказал то о чем я думаю. Ага, давайте не будем Слуцкую обижать. А давайте, без давайте! Я не могу за всех говорить, но я не заметила ее чудесных знаний в области ЖКХ. Только дерьма кучи в буквальном смысле во всем районе и на фоне куч зреют и крепчают лучшие умы ЖКХ. Как Вы достали уже, батеньки и пользуетесь тем, что большинство отмалчивается и хавает, предложенную Вами баланду. За каких же дебилов Вы нас всех держите!
Ответить
Pavlick
Мне о многом рассказали комментарии к статье.
Это да, спасибо, что напомнили... Теперь знаю, за кого точно не стану голосовать.
Ответить
колоколов
Ирина Слуцкая скажет))) читайте на ее странице в фэйс буке.
Ответить
колоколов
есть только информация про Мельникова, я согласен.
А ношение бревна Ириной Слуцкой в приюте и потемкинская сдача анализов в поликлиннике и ее комментарии потом в фэйсе-совсем не красят кандидата.
Что ты сделал хорошего, чем ты людям помог? вот вопрос не риторический.И народ хочет знать, а не я один нудный и старорежимный.
Ответить
колоколов
хотя историки России доказали, что имя светлейшего князя Потемкина и открывателя и покровителя таких великих русских полководцев , как Суворова, Нахимова и Кутузова, зря обгадили и деревни то были настоящие, которые видела Екатерина 2.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
смешно до слез...через неделю предварительные выборы...а нет информации об округах, самих кандидатов и их программ!!! Коты в мешке!
Ответить
Александр Александр
Верно подметили,отправляю. Обидно,что в эти праймериз проигнорировали Пушкинский район и дебаты все были в Щелково,хотя мы фундаментальный район на 17 округе.
Ответить
колоколов дмитрий
Ответить
Александр Александр
Дим привет) Проблемы все известны. Но вот мы с тобой месяц не можем в крест мебель доставить,то я занят,то ты. Поэтому чёткий план нужен. Сейчас к предварительному голосованию прошу отнестись с уважением,но не строго) Прошу поддержать -Ирину Слуцкую,Александра Мельникова как кандидатов по одномандатному округу,а Владимира Головнева и Александра Чижика как кандидатов по партийному списку. Потенциал у этой четверки сильный, в принципе электорально самые сильные,поэтому надо засыпать вопросами нужными и четкими,а не такими как ( поддержала кукушка петуха) это первое и второе давать наказы и вписывать их в программы кандидатов! Ты большой молодец,все по делу говоришь всегда. Но Ирину пожалуйста не обижай) Она девушка- это первое) и честно хочу сказать разбирается во многих вопросах получше меня( семья,спорт,ЖКХ и тд) Плюс и это немаловажно,она с губернатором в прямом контакте,поверь это огромный огромный плюс!!!Особенно для депутата!
Ответить
Pavlick
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Ответить
Александр Александр
Что вы имеете ввиду и про кого? Я ничего не понимаю,откуда выводы про боязнь встречи с людьми??? Грош цена кому и за что?
Ответить
колоколов
и он сказал поехали))
Ответить
Lastoschka Lastoschka
понеслось....типа разговор слепого и глухого и сразу в кусты спрятались...а в Депутаты лезете...оценка стоимости была верной
Ответить
Lastoschka Lastoschka
это был ответ на Ваши же слова:
"Обидно,что в эти праймериз проигнорировали Пушкинский район и дебаты все были в Щелково,хотя мы фундаментальный район на 17 округе"
Ответить
invalid
это все кандидаты?
Больше не будет?
Ответить
Александр Александр
Ответить
VVad
— А такой закон есть, чтобы честных людей разорять?
— Будет я тебе говорю! Я депутат или нет?

«Хромая судьба» Стругацкие
Ответить
Александр Александр
Влад голосование внутрипартийное,поэтому не судите строго) Большие выборы в сентябре!
Ответить
Владимир
дебАТЫ????? Пахомов — молодец!!! оСтальные — ?!?
Всех бюджетников и муницыпалов заставили подписать в поддержку этой троицы!!!
Ответить
Александр Александр
Дебаты проходили в Щелково,почему не было в Пушкино для меня тоже загадка! Считаю это не правильно! Но в дебатах все-равно учавствовал!
Ответить
колоколов
да ты молодец!. не спасовал.
Ответить
Александр Александр
Видео первых дебатов из Щелково! Посмотри,интересно и всем рекомендую!
Ответить
Твой Пушкинский
Ответить
ната
Представляете, какой у них сейчас плотный график, сколько бедненьким "работать" приходится?! Надо поддержать....
Ответить
Александр Александр
График плотный,собираем наказы избирателей. Но ответить на все вопросы всегда рад. На мой странице в Фейсбук или в контакте
Ответить
ната
Александр, имеете ли Вы задолженность по уплате налогов и страховых взносов, как предприниматель?
Ответить
ната
Александр, почему ВЫ упускаете возможность порадоваться и ответить на вопрос? Надеюсь получить ответ, как избиратель.
Ответить
Ya_Pravda
Как бы незаметно как бы конкуренты похвалили и попиарили основных кандидатов, рекомендованных "областью" как бы не вышло "как бы праймериз"

Смысл в праймериз, если все кандидаты агитируют так или иначе за одних и тех же персон))
Ответить
val88659
кукушка хвалит ПЕТУХА...ХА-ХА-ХА....
Ответить
val88659
и ужасно,что то,о чём "они" говорили априори НЕВЫПОЛНИМО совсем...полная брехня и бред...совсем жителей за лохов держат...
Ответить
Александр Александр
Вы о ком?
Ответить
Александр Александр
А вы о ком?
Ответить
VVad
:wacko:
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: