Именные ели в честь видных землеустроителей высадили в Лосино-Петровском

29 май
18:30 2023
   Сотрудники филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Центрлеспроект», который находится в Ивантеевке, приняли участие в торжественном открытии «Аллеи Памяти» в честь 244-летия ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству».

   26 мая 2023 года состоялось торжественное открытие «Аллеи Памяти» на территории научно-учебной базы «Чкаловская» в честь 244-летия ФГБОУ ВО ГУЗ. Сотрудники филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Центрлеспроект» приняли участие в данном мероприятии. 

   Вступительным словом врио ректора Тимур Валикович Папаскири поприветствовал всех собравшихся, рассказал о значимости и важности «Аллеи Памяти» и дал напутствие участникам. После выступления представителей администрации г.о. Лосино-Петровский, гостей, от лица директора и всего коллектива филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Центрлеспроект» Шагина Алевтина Петровна поздравила Тимура Валиковича, весь профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов с 244-летием со дня основания Университета, выразила признательность за качественную подготовку бакалавров, специалистов и магистров в области землеустройства, подчеркнула, что двери филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Центрлеспроект» открыты для выпускников Университета, поблагодарила за приглашение принять участие в этой памятной акции, и пожелала дальнейшего плодотворного сотрудничества. 







   По завершении высадки именных елей, в память об ушедших академиках, преподавателях, профессорах, которые внесли личный вклад в развитие и становление Университета, священник Антоний отслужил панихиду по усопшим деятелям науки. В конце мероприятия была сделана общая фотография и всех пригласили к столу.



Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: