В Пушкино открылся самый большой кинотеатр, #MORIcinema

30 дек
04:25 2020
29 декабря в Пушкино, в ТРЦ "Акварель", открылся самый большой кинотеатр - #MORIcinema



    Одиннадцать кинозалов, оснащенных современными технологиями для комфортного погружения зрителя в атмосферу кино: невероятная акустическая система объемного звучания; парящие экраны с серебряным покрытием, обеспечивающие высокий контраст, яркое изображение и широкие углы обзора; плавный наклон спинки кресла на определенный угол с синхронным перемещением сидения вперед. А также один из залов с технологией Dolby Atmos, который погружает зрителя в удивительно мощный и насыщенный звук, гармонично звучащий сверху, сбоку или сзади кресла, обеспечивая эффект полного погружения в картинку.

   Мария Чернакова, Исполнительный директор по финансам и управлению активами CEETRUS в России: «За год работы ТРЦ «Акварель Пушкино» нам удалось открыть все объекты развлекательной инфраструктуры: памп-трек, детский центр Zamania, досуговый центр Просторум мультиспейс и вот, под конец 2020 года, долгожданное открытие крупнейшего кинотеатра Mori Cinema. Мы воплотили всё, что было задумано на этот год необходимого для досуга и развлечений нашей целевой аудитории – наших дорогих покупателей.

   Мы настроены на долгосрочные отношения с нашими партнерами и благодарим их за профессиональный подход и стремление к развитию в текущих условиях».

    Павел Мори, Генеральный директор сети кинотеатров Mori Cinema: «Мы рады сотрудничеству с СEETRUS и возможности представить новый кинотеатр в г. Пушкино. Крупные торговые центры нуждаются в качественных и современных кинотеатрах, доступных местным жителям. Новая площадка отвечает всем высоким стандартам, которую по достоинству оценят жители г. Пушкино и ближайших районов. Мы надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества и запуск новых интересных проектов». 

Адрес кинотеатра: Московская обл., Пушкинский г.о, г. Пушкино, тер. 33-й км автодороги М8 Холмогоры, 18, ТРЦ «АКВАРЕЛЬ».

Цены на билеты:



Расписание сеансов: www.mori-cinema.ru
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: