«Кубок Акварели» по велоспорту прошел в рамках СпортФЕСТа в ТРЦ «Акварель»

17 авг
21:29 2020

   В минувшие выходные в ТРЦ «Акварель» состоялся СпортФЕСТ – спортивно-развлекательное мероприятие для жителей Пушкинского городского округа. В мероприятии приняло участие более 100 спортсменов по велоспорту, боксу и фитнесу, а также все желающие могли проверить свою спортивную форму и провести активный уикенд.

 

   Главным событием праздника стал торжественный запуск нового спортивного объекта на территории торгового центра  – памптрека для экстремальных видов спорта.

   «Уважаемые гости торгового центра! Мы рады вас приветствовать на нашем торжественном открытии памптрека, аналогов которого нет в радиусе более 100 км. Очень надеемся, что вам он понравится. Желаем вам спортивных достижений и чудесного настроения!» - поприветствовала гостей директор ТРЦ «Акварель, Наталья Вара.

   Специальным гостем торжественный церемонии стал Депутат Совета депутатов Пушкинского городского округа Андрей Ломов, который уже не в первый раз поддерживает социальные инициативы торгового центра. Он также выступил с приветственным словом к участникам и гостям мероприятия и пополнил призовой фонд для победителей соревнований подарочными сертификатами в спортивный магазин:

   «Открытие таких спортивных площадок – это грандиознейший праздник. В наш век гаджетов ребята, которые занимаются спортом вызывают большое уважение, ведь здоровый образ жизни – это здоровье будущего нашей страны. Выражаю благодарность ТРЦ «Акварель» за постройку данного памптрека, участникам соревнований желаю ярких безопасных выступлений, а зрителям прекрасного настроения и позитивных эмоций».

    В рамках запуска памптрека организаторы последовали известной доброй традиции и по аналогии запуска в новый дом кошки, первым на памптрек выехал практически настоящий кот, а именно спортсмен по экстремальному катанию на самокатах в образе веселого кота.

   Далее все гости получили массу ярких эмоции и зарядились энергией от зажигательного выступления группы «Рок Электра», которая порадовала гостей и участников фестиваля живым выступлением, исполняя всем известные хиты рок и поп музыки.

   По случаю торжественного открытия, на памптреке с успехом прошел первый спортивный турнир – «Кубок Акварели» по велосипедному спорту на памптреке, организованный ТРЦ «Акварель» в партнерстве с Федерацией велосипедного спорта Пушкинского городского округа. В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов в возрасте от 7 до 27 лет. Всем победителям были вручены настоящие кубки и памятные призы. Также свое мастерство велосипедисты показывали и в направлении велоджимхана, демонстрируя возможности владения велосипедом на дистанции с препятствиями.

   В Атриуме торгового центра в это же время проходили показательные выступления по боксу.

   Помимо  соревнований на СпортФЕСТе каждый мог найти себе занятие по душе. Партнер Фестиваля, самый крупный фитнес клуб Ивантеевки – My Fit Elite – провел  невероятно яркую и зажигательную программу, в которой могли принять участие абсолютно все. Во время мастер-классов по зумбе и табате устоять на месте не мог никто. А после выступления спортсменов на пружинящих ботинках kengoo jump, многие захотели попробовать это новое фитнес направление на себе. Кроме того, каждый час My Fit Elite  щедро награждал за успешное прохождение нелегкой кросс-фит дистанции.

   Приятный подарок в виде сертификата на 1000 рублей в гипермаркет «АШАН» можно было получить, просто зарегистрировавшись в инстаграме ТРЦ или на мероприятии. А вкусный и полезный протеиновый батончик мог получить абсолютно каждый гость, проверив свою спортивную форму на интерактивных аттракционах минигольф, дартс, армрестлинг и мн. Др.

   Не забыли организаторы и про самых маленьких – для них работала площадка детской футбольной школы «Чемпионика», где опытные тренеры учили малышей азам футбольного мастерства.

   Такие мероприятия проходят на территории ТРЦ не первый и, конечно, не в последний раз. Администрация торгового центра уделяет большое внимание потребностям жителей округа в проведении качественного и интересного досуга.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: